avatar
Я сама по себе рыжая, а половина длины обесцвечена. Поэтому когда проф краска смывается всё это рыжее проступает.
avatar
Спасибо, очень приятно relaxed
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Да, кончики не подводят, буду растить дальше blush
avatar
Спасибо, мне они тоже нравятся, но не идеально, на улице так пушатся, что капец grin
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
До этого была тоника биоламинирующая «Рыжий», сейчас «Красный Янтарь», он немного первые дни в красноту уходит, лишь слегка, но потом рыжий полностью
avatar
Спасибо, да результаты мне нравятся smile
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Очень интересный постthumbsup
Прочитала на одном дыхании. Волосы просто суперheart_eyes
Потрясающий результатtada
avatar
Спасибо большое relaxed Я как раз грузила в «Мои результаты» и увидела твой коммент) Ты успела подготовить пост? scream
avatar
Отличные результаты heart_eyes
За Капусом охочусь уже smile
avatar
Очень красивые волосы heart_eyes
avatar
Как тебе САЛЕРМ21, увлажнил?
avatar
Цвет волос стал светлее… или просто освещение другое?
avatar
Срез полукругом классно смотрится!!! blush
avatar
присоединяюсь relaxed никто бы не отказался от такого прироста!
avatar
Не радоваться приросту +2,7 см — ничего себе))
avatar
Потрясающие волосы relaxed