avatar
очень красивые волосы, блеск появился)
avatar
О, мне очень приятноblush Фен-щетка это супер! Сушит, выравнивает и кончики закругляет! Еще как-то можно делать прикорневой объем, но у меня пока не получается. Вернее, получается, но объем очень быстро оседает, несмотря на спрей для объема. Разберусь по мере использования фена)
avatar
Кончики выглядят замечательно heart_eyes
avatar
Какие красивые волосыheart_eyes
avatar
Читала взахлёб, столько информации, при этом не утомительно. Стремлюсь к такому же написанию постов!blush
Полукруг очень хорошо выглядит, и волосы в целом — отлично! Теперь тоже хочу фен-щёткуsmile
avatar
На твоих волосах не видно всех этих недостатков, волосы густые heart_eyes
avatar
А каким вы оттенком Тоники пользуетесь?
avatar
нравится ровное полотно heart_eyes
avatar
Какие хорошие результаты heart_eyes
avatar
Интересно было почитать, хочу приобрести солнечную линейку, правда пока не определилась какую, но нужно обязательно, у нас солнце хоть и не сильно палит, но море рядом, поэтому волосам точно достанется grin
avatar
спасибо, Машуль kissing_heart
avatar
попробуйте барака, если мне не подошло, возможно вам классно будет heart_eyes все я закажу у спивакъ, спасибо kissing_heart
avatar
Порадовал меня так впервые в жизни)
avatar
Нужно) Я довольна тем, что вчера заморочилась) выучила benzophenone-4 и вот в новом посте другой волосоманьячки вижу, что он и в Ангел спрееdizzy
avatar
Спасибо, девочки heart_decoration приятно, что мой пост не потерял актуальность спустя день после публикации smile
avatar
аааа grinning Спасибо relaxed Да уж, руки бы ей оторвать не помешало rage smiling_imp
avatar
я про Вероникины волосы relaxed а вам удачного отращивания wink а мастеру оторвать руки и выдавать зарплату стиральным порошком
avatar
какой же крутой блеск волос heart_eyes
avatar
у меня то? grinning я их уже обрезала sleepy Из-за горе-мастера, теперь опять ращу.Благо растут вроде неплохо relaxed rage
avatar
спасибо)