О, мне очень приятно Фен-щетка это супер! Сушит, выравнивает и кончики закругляет! Еще как-то можно делать прикорневой объем, но у меня пока не получается. Вернее, получается, но объем очень быстро оседает, несмотря на спрей для объема. Разберусь по мере использования фена)
Читала взахлёб, столько информации, при этом не утомительно. Стремлюсь к такому же написанию постов!
Полукруг очень хорошо выглядит, и волосы в целом — отлично! Теперь тоже хочу фен-щётку
Интересно было почитать, хочу приобрести солнечную линейку, правда пока не определилась какую, но нужно обязательно, у нас солнце хоть и не сильно палит, но море рядом, поэтому волосам точно достанется
Полукруг очень хорошо выглядит, и волосы в целом — отлично! Теперь тоже хочу фен-щётку
а мастеру оторвать руки и выдавать зарплату стиральным порошком