Вот и мне кокосовое не подошло, волосы неприятные, сухие после него. и после покупного, и после самодельного только в смеси с маслом ши у меня нормальный результат был, но там кокосового мало в смеси было, скорее всего, да и ши питательное очень.
если уж иметь кудри — то только такие
я поняла в чем отличие наших волос, и почему у меня не такие спиральки)
у меня толстые волосы, а у тебя тонкие, моим неудобно сильно закручиваться видимо)
это как стройный и толстый гимнасты
Шикарный пост!
Зачиталась…
Рада за твои успехи)
Мне подарили полный набор для ламинирования Ollin, жду горячей воды, чтоб начать тестить.
А после прочтения твоего поста я знаю, какие средства выберу для защиты от солнца в следующий раз!
Спасибо!
Результат
я поняла в чем отличие наших волос, и почему у меня не такие спиральки)
у меня толстые волосы, а у тебя тонкие, моим неудобно сильно закручиваться видимо)
это как стройный и толстый гимнасты
Это хорошо, что полный набор! Так больше смысла, чем то, что делала я. Должно быть эффективней.
Рада быть полезной)
Зачиталась…
Рада за твои успехи)
Мне подарили полный набор для ламинирования Ollin, жду горячей воды, чтоб начать тестить.
А после прочтения твоего поста я знаю, какие средства выберу для защиты от солнца в следующий раз!
Спасибо!
И рост 2 см — отличный результат!
И с качеством волос всё супер, не заморачивайся)