avatar
Вот и мне кокосовое не подошло, волосы неприятные, сухие после него. и после покупного, и после самодельного pensive только в смеси с маслом ши у меня нормальный результат был, но там кокосового мало в смеси было, скорее всего, да и ши питательное очень.
avatar
Спасибо большоеblush Так и сделаю
avatar
Спасибоtulip Не выдержу до конца летаsmiley
avatar
Спасибоkissing_heart Так и поступлю
avatar
Спасибоhibiscus Да, согласна. Зимой не буду им пользоваться, холодноsmile
avatar
Да, этот марафон получился очень продуктивнымblush
avatar
Дада, именно такая хандраconfused
avatar
вот это рост!!! flushed шикарный результат!
avatar
Удачи в отращивании волос. Думаю у Вас все получится. Волосы красивые у Вас blush
avatar
Рост отличный! Но я бы отстригла эти 3 и вся хандра бы прошла как по мановению волшебной палочки innocent
avatar
Цвет волос heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо большое за такой подробный пост blush
Результат thumbsup
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
Спасибо, очень приятно relaxed
smile smile smile Отлично сравнение с гимнастами! Посмеялась от души smiley
avatar
Такие красивые фото tulip
avatar
Я балдею от ваших кудряшек!!! heart_eyes
avatar
если уж иметь кудри — то только такие heart_eyes heart_eyes heart_eyes
я поняла в чем отличие наших волос, и почему у меня не такие спиральки)
у меня толстые волосы, а у тебя тонкие, моим неудобно сильно закручиваться видимо)
это как стройный и толстый гимнасты smile
avatar
Здорово! Спасибоblush
Это хорошо, что полный набор! Так больше смысла, чем то, что делала я. Должно быть эффективней.
Рада быть полезной)
avatar
Шикарный пост!
Зачиталась… satisfied
Рада за твои успехи)
Мне подарили полный набор для ламинирования Ollin, жду горячей воды, чтоб начать тестить.
А после прочтения твоего поста я знаю, какие средства выберу для защиты от солнца в следующий раз!
Спасибо!
avatar
Какой же у тебя магический цвет волос!
И рост 2 см — отличный результат!
И с качеством волос всё супер, не заморачивайся)