avatar
Молодец, что выложила пост! Какая сила воли)
avatar
Эсвицин — действительно очень загадочное средство, раньше на нем было написано еще и внутрь его употреблять smile
avatar
У нас такой 330р стоит
avatar
Еее, в моем полку прибыло vjoy
avatar
спасибо! я люблю мою работу:)
avatar
ня ^___^ спасибо!
avatar
спасибо!
avatar
ага, у меня от силиконовых шампуней/бальзамов волосы висят сосульками без объёма и мыть надо каждый день, а так пушистые, мягкие, объёмные и мою раз в 4 дня
avatar
спасибо!
avatar
Согласна, лучше купить аптечный шампунь
avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо, Лераsparkling_heartsparkling_heartsparkling_heart
avatar
Давай на ты? blush А сколько максимально?
avatar
Доставай smile
avatar
Волосы такие гладкие стали и не пушаться совсем, очень круто
avatar
У меня стоит этот лосьон новый, если такой действенный, надо скорее его доставать smile
avatar
Волосы у вас все равно красивые и рост хороший лично для меня
avatar
Какие же у тебя кончики классные! Еще как минимум пол года можно не стричь, а за это время с таким ростом отрастить еще длиннее, хотя они итак уже шикарные heart_eyes
avatar
Маша, ты чудо kissing_heart Как же ты интересно и пишешь, и говоришь! Всегда ценю это в людях! П.с. фраза «сначала молюсь, потом предохраняюсь» заставила меня дико смеяться stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Как жаль, что мне не заплатят за рекламу smile