avatar
Хочу теперь масло! Волосы красивые очень heart_eyes
avatar
Моя любимая термозащита heart_eyes
avatar
Волосы обалденные!!! Цвет, длина, качество! heart_eyes
avatar
нам пришлют Комплимент с перцем) никогда до этого не пробовала подобного рода штуки
avatar
еще пока нет) но все к тому идет, очень любит когда я черную-маску пленку на лицо наношу, если ей хотябы кончик носа не намазать не отстанет)
avatar
соплюшка(как ты сказала) еще не тянет ручки к лореалю?) а то дети любят «как мама»))
avatar
Ага, ясненько, спасибо)
avatar
Спасибоblush
avatar
Спасибо)
avatar
Летом вообще темаsmile Расскажешь потом, как тебе масочка)
avatar
Обязательно расскажу о ней)
avatar
И такое бываетsmile Но зато организм укрепила)
avatar
Спасибо)
Что за масочка?)
avatar
Повторение- мать ученияsmile
avatar
вот например вчера мужу говорю — у соплюшки закончился шампунь, а я все деньги поменяла, дай рублей 500. Дал. Ну и как-то получилось так, что купила я в итоге матрикс репеа за 400 р (себе получается), а доче натуру сиберику в майонезном пакете за 100 р grin благо ей сиберика подошла blush
avatar
о, мне тоже совсем не жалко, я и сама работаю, и у мужа могу попросить, просто иногда стоит выбор, либо тебе, либо дитю, чаще выигрывает второе, хотя иногда бывает наоборот flushed
avatar
Получился*
avatar
Молодец) Интересный пост подучился
avatar
правильно, так и надо laughing
avatar
не, не, нормальные фотки. светлее-уже пересвет будет)