вот например вчера мужу говорю — у соплюшки закончился шампунь, а я все деньги поменяла, дай рублей 500. Дал. Ну и как-то получилось так, что купила я в итоге матрикс репеа за 400 р (себе получается), а доче натуру сиберику в майонезном пакете за 100 р благо ей сиберика подошла
о, мне тоже совсем не жалко, я и сама работаю, и у мужа могу попросить, просто иногда стоит выбор, либо тебе, либо дитю, чаще выигрывает второе, хотя иногда бывает наоборот
Что за масочка?)