спасибо
филюник, лукфантастик — великобританские сайты, на которых продается оригинальная косметика, и по меньшей цене, раньше была, пока доллар не поднялся, сейчас выгоднее покупать с российских сайтов, но вот оригинал там или нет — это загадка
ну у меня небольшой принципик такой, на «подзаработанные вебмани» покупаю только косметику для волос, вроде на чем заработал — на то и спустил , не жалко например какую-нибудь дорогую штукенцию купить для волос, которую, за наличку бы я не купила, а потратила бы лучше ребенку на джинсы А вот вебмани — это мое и табу! хочу Керастаз — собираю на керастаз, долго, но могу
да, есть такие, есть для тонких неокрашенных, для толстых, для кудрявых, для объема, для блеска, короче мне кажется даже для лысых можно найти, чтобы кожу не раздражал
А вообще любые «увлажняющие» вроде считаются для всех типов
У меня чисто дилетантский вопрос: а у профа существуют шампуни и бальзамы для нормальных волос, не повреждённых, которые не сушатся феном, не выпрямляются, не завиваются? Простой уход, так сказать, чтобы не утяжелял волосы, но бережно очищал.
я хотела купить керастаз, она тогда еще в ярко розовом флаконе была, пришла в салон, а ее сняли с производства как всегда мне везет
и купила лореаль черную
в след раз точно керастаз куплю
держаться пол дня
Керастаз — это супер идеальная термозащита, в виде молочка, не утяжеляет, производители еще уверяют, что защиты хватает до 5 раз мытья волос
А локоны после укладки хорошо держатся?
У меня после термозашиты никогда идеально гладкими волосы не бывают( та же ерунда
Но ты Керастаз больше советуешь да?
филюник, лукфантастик — великобританские сайты, на которых продается оригинальная косметика, и по меньшей цене, раньше была, пока доллар не поднялся, сейчас выгоднее покупать с российских сайтов, но вот оригинал там или нет — это загадка
мне их масла мифик оил для полной коллекции не хватает, в корзине уже лежит, но на вебмани не хватает 15 рублей
А вообще любые «увлажняющие» вроде считаются для всех типов
как всегда мне везети купила лореаль черную
в след раз точно керастаз куплю
Керастаз — это супер идеальная термозащита, в виде молочка, не утяжеляет, производители еще уверяют, что защиты хватает до 5 раз мытья волос
У меня после термозашиты никогда идеально гладкими волосы не бывают( та же ерунда
Но ты Керастаз больше советуешь да?