avatar
Ох, спасибо большое!heartbeat Очень приятно)
avatar
Спасибо) Здорово, что пост полезен)
Я эти добавки по началу растворяла в воде (ну, типа они же водорастворимыеjoy), а потом такой раствор добавляла в маскуэто давно было, разбавляла ее получается. Конечно, эффект был очень слабым и вообще каким-то непонятным.
В этот марафон я капала добавки прямо в кондиционер/холодную фазу ламинирования (на фото) и видела разницу: с добавкой или без. Нужно, конечно, регулярное применение для лучшего эффекта.
avatar
Спасибо)))))
avatar
Давайsmiley Я проигралаlaughing Ого, у меня тоже планы на год вперед расписаны. А в августе планирую покраситьсяinnocent
avatar
Даа, Салерм теперь только так сооблазняет smile Результат классный, было интересно читать опыт-эксперимент)
avatar
Копна золота blush Ты умничка, рост очень хороший)
avatar
Очень приятно слушать на видео smirk innocent Результат классный, волосы, действительно, выглядят ухоженно) я призадумалась о приобретении фен-щётки smile
Желаю победы!
avatar
какой насыщенный событиями и информативностью пост heart_eyes было очень интересно читать, особенно про ангел и керамиды)) смотрела на активные добавки с арома-зон, но пока не заказывала
avatar
Я помню как я выложила фотку со своим «ведром» в самых популярных группах и понеслось! smile до этого о нём тоже говорили, но не так бурно ахах) а сколько я ссылок на него перекидала! Надеюсь, что помогла многим, отращивающим волосы)
avatar
я тоже)
avatar
У меня тоже тонкие( а я всегда хотела иметь толстые волосы, терпимые к термоукладкам.
avatar
Очень классные метаморфозы) И профессия у вас интересная! Вы молодец)
avatar
Maraes уже давно хочу heart_eyes не перепитывает волосы?
avatar
а давай посовернуемся- кто дольше выдержит laughing
у меня три контрольные даты на стрижку: начало августа(перед марафоном), середина сентября(после марафона в группе Маши Павловой) и конец декабря (конец года). Отрезать хочу около 15-20см, т.к под толстым слоем хны пустое обесцвеченное ломкое нечто. Пока сдерживаю себя и отрезаю по 1-2см
avatar
волосы хорошеют и уплотняются на глазах! thumbsup heart_eyes
лааадно, доберусь и я до салерма smiley я уже не могу, везде про него говорят, во всех группах вк blush
avatar
Спасибо, Лана!
avatar
У меня 3 см бывают довольно редко. Надеюсь, что в июле и августе тоже получу хороший приростblush Хандра — депрессия, я бы сказалаsmile Это когда не довольна своими волосами, не так лежат, не так блестят и тд. Надеюсь, что после стрижки все пройдетinnocent
avatar
Спасибо)
Я планирую ещё другие шампуни Миролады покупать joy
avatar
Здорово, что срез сохранился, и отрасли хорошо thumbsup интересно было почитать про органику, раньше «сидела» на ней. особенно, про мироладу, до нее я так и не добралась blush
avatar
Спасибо большое, но отрежу 2-3 см, что навернякаsmile