Спасибо) Здорово, что пост полезен)
Я эти добавки по началу растворяла в воде (ну, типа они же водорастворимые), а потом такой раствор добавляла в маскуэто давно было, разбавляла ее получается. Конечно, эффект был очень слабым и вообще каким-то непонятным.
В этот марафон я капала добавки прямо в кондиционер/холодную фазу ламинирования (на фото) и видела разницу: с добавкой или без. Нужно, конечно, регулярное применение для лучшего эффекта.
какой насыщенный событиями и информативностью пост было очень интересно читать, особенно про ангел и керамиды)) смотрела на активные добавки с арома-зон, но пока не заказывала
Я помню как я выложила фотку со своим «ведром» в самых популярных группах и понеслось! до этого о нём тоже говорили, но не так бурно ахах) а сколько я ссылок на него перекидала! Надеюсь, что помогла многим, отращивающим волосы)
а давай посовернуемся- кто дольше выдержит
у меня три контрольные даты на стрижку: начало августа(перед марафоном), середина сентября(после марафона в группе Маши Павловой) и конец декабря (конец года). Отрезать хочу около 15-20см, т.к под толстым слоем хны пустое обесцвеченное ломкое нечто. Пока сдерживаю себя и отрезаю по 1-2см
У меня 3 см бывают довольно редко. Надеюсь, что в июле и августе тоже получу хороший прирост Хандра — депрессия, я бы сказала Это когда не довольна своими волосами, не так лежат, не так блестят и тд. Надеюсь, что после стрижки все пройдет
Здорово, что срез сохранился, и отрасли хорошо интересно было почитать про органику, раньше «сидела» на ней. особенно, про мироладу, до нее я так и не добралась
Я эти добавки по началу растворяла в воде (ну, типа они же водорастворимые
это давно было, разбавляла ее получается. Конечно, эффект был очень слабым и вообще каким-то непонятным.В этот марафон я капала добавки прямо в кондиционер/холодную фазу ламинирования (на фото) и видела разницу: с добавкой или без. Нужно, конечно, регулярное применение для лучшего эффекта.
Желаю победы!
у меня три контрольные даты на стрижку: начало августа(перед марафоном), середина сентября(после марафона в группе Маши Павловой) и конец декабря (конец года). Отрезать хочу около 15-20см, т.к под толстым слоем хны пустое обесцвеченное ломкое нечто. Пока сдерживаю себя и отрезаю по 1-2см
лааадно, доберусь и я до салерма
Я планирую ещё другие шампуни Миролады покупать