О, не только я с заморочками, у меня тоже последние пару дней хандра ужасная .Насмотрелась в группах чужих волос, в очередной раз Хочется волосы густые-густые Выжимаешь из своих, что есть. А кто-то не парится и волосы выглядят уже из-за густоты лучше Вот и как справляться тут.
А результат марафона очень хороший, 3см-это просто отлично!
А результат марафона очень хороший, 3см-это просто отлично!