avatar
Салерм наравле с Ангелом и Кааралом становится попсой relaxed
avatar
У меня 3 ссм вообще не бывает joy. Так что Вы в этом плане большая молодец smiley sunglasses
avatar
именно! только я еще не определилась-когда joy
avatar
Ну все тогда, решеноpoint_up Срезаем всю сухость и хвастаемся красивыми волосамиsmile
avatar
аналогично joy
avatar
Жгутики уже не прокатываютjoy
avatar
Спасибо! По поводу густоты вообще больная темаgrin
avatar
О, их там так много! Расскажите потом)
avatar
О, не только я с заморочками, у меня тоже последние пару дней хандра ужасная grin.Насмотрелась в группах чужих волос, в очередной раз smiley Хочется волосы густые-густые heart_eyes Выжимаешь из своих, что есть. А кто-то не парится и волосы выглядят уже из-за густоты лучше rage Вот и как справляться тут.
А результат марафона очень хороший, 3см-это просто отлично! wink
avatar
скорее всего, со следующим заказом хны что-то из активов прикуплю. уж очень любопытно blush
avatar
Фотки с кокосом такие прикольные )))
avatar
Спасибоangelsmile_cat
avatar
Уход за волосами вошел в привычку)
avatar
Дааа, прекрасное средство blue_heart
avatar
Да, сессия тяжёлое время — понимаю! В такой сложный период это хороший рост! Молодец!vsunflower
avatar
Ну тогда стричь, дабы прошла хандра! А с таким ростом длина быстро вернётся!thumbsupinnocent
avatar
ну что ты сразу лапки кверху laughing дома пообстригай длину жгутиками и оставь в покое))
avatar
Аааааааааа!.. Поняла! Да, бывает.
avatar
Да нет) У меня другое. Мысли: «Я лентяйка. Не хочу двигаться. Кровь „бегает“ так себе. Поэтому рост обычный». Сама себе виноватаsweat_smile
avatar
Спасибо relaxed