Всегда хотелось попробовать маски из серии спа, да боязно было. Теперь точно стоит приобрести А «малышки» маски мне не очень понравились, использовала вместо бальзама. Но цена приятная у них конечно
Я становлюсь фанатом скрабов для головы, от них действительно меньше загрязняется кожа головы и ускоряется кровообращение. Хоть я и стараюсь делать такие штуки сама, очень интересно было бы попробовать от ММ)))
Пост полезный, без сомнения!
Пост полезный, без сомнения!