И, кстати, да. Почему у многих нет коллажей волос? Просто раньше помню все прикладывали. Или это не обязательно?
Мне кажется, что на длинных волосах тоже хорошо заметен рост, так что зря ты так)
Утащила в закладки. Очень полезный и безумно красивый пост. Кокосовое масло все собираюсь сделать, но никак не соберусь) Очень подробная инструкция-руководство)
Насчет результатов, волосы заметно преображаются. По бокам шикарно видно насколько они отросли)
Спасибо
Мне Парашют тоже нравится) Но я хочу сейчас от Спивакъ кокос. У знакомой взяла попробовать, так мне оно понравилось больше, чем Parachute, ну это только по первому впечатлению
какие все интересные продукты для волос!
кокосовое масло делала сама, насколько помню кака получилась, зато над мужем поржала как он его колошматил
мне очень нравится масло парашют кокосовое, оно прям идеальное
У меня уход пассивный, так как я просто поддерживаю то, что есть. Я восхищаюсь девушками, которые скраб смывают ковшиком, я, например, решила летом делать масляные маски, и за все время сделала всего одну. И во-вторых, я все равно не выиграю
Я тоже рада. Ну это гены. У мамы за три года с каре до попы волосы отросли в моем возрасте. Можно сказать, что она- мой мотиватор Надеюсь, что у меня получится отрастить
Бывает и такое. Не знаю чем обусловлено. translit вот тоже сушит, и много раз слышала что девочкам не подходит)
Кстати, давно хотела спросить, а почему Вы не хотите тоже принять участие в марафоне (например в августе)? Было бы интересно почитать про ваш уход)
Кокосовое масло было моим очень большим разочарованием, так его все хвалили, а на своих волосах я вижу только отрицательный эффект, на сколько б не наносила, но не самодельное не пробовала.
спасибо)
Обязателтно купи, надеюсь твоим волосам так же понравится )
P.S.: я смотрю на несмывашку тахе, а несмывашка тахе смотрит на меня
Мне кажется, что на длинных волосах тоже хорошо заметен рост, так что зря ты так)
Насчет результатов, волосы заметно преображаются. По бокам шикарно видно насколько они отросли)
Прирост хороший, тоже хочу
а у тебя красотень, тьфу-тьфу
ох уж этот мифик оил, не дает мне покоя
Мне Парашют тоже нравится) Но я хочу сейчас от Спивакъ кокос. У знакомой взяла попробовать, так мне оно понравилось больше, чем Parachute, ну это только по первому впечатлению
кокосовое масло делала сама, насколько помню кака получилась, зато над мужем поржала как он его колошматил
мне очень нравится масло парашют кокосовое, оно прям идеальное
И во-вторых, я все равно не выиграюЯ делала на смеси льняного и оливкового)
Кстати, давно хотела спросить, а почему Вы не хотите тоже принять участие в марафоне (например в августе)?