Ох, Оля, как ты верно заметила, краски моментально смываются, а качество волос страдает. Спасибо тебе за комплимент! В последнее время мои волосы терпят большую нагрузку в виде экспериментов с цветом. Тоже очень хочется сохранить на них медь. Надеюсь, не убью их в конец.
Какая радость, целых 3,5 см!!! У меня тоже огромный прирост) Интересно, а зимой они могут настолько вырасти?
Как всегда божественные волосы!
Я теперь тоже хочу попробовать эту косметику)
Волосы, шикарные, как обычно
для зимы себе бей прикуплю
Как всегда божественные волосы!
Я теперь тоже хочу попробовать эту косметику)