avatar
хороший рост и волосы действительно ничуть не испортились, а напротив. стали намного красивее)
avatar
Вот это дааа! hushed open_mouth wink Как неожиданно. Я всё пропустила. Оля, тебе очень идет эта стрижка! Даже лучше длинных волос одного уровня! heart_eyes stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Благодарю! blush Больших усилий стоил этот цвет.
avatar
Ох, Оля, как ты верно заметила, краски моментально смываются, а качество волос страдает. Спасибо тебе за комплимент! relaxed В последнее время мои волосы терпят большую нагрузку в виде экспериментов с цветом. Тоже очень хочется сохранить на них медь. Надеюсь, не убью их в конец.
avatar
спасибо) Я сама удивилась relaxed
avatar
Мне определенно нужна кофта в полоску. когда я измеряю волосы smiley а то вечно до миллиметров не могу высчитать рост)
avatar
Вот это прирост flushed
Волосы, шикарные, как обычно blush
avatar
Срашивать каскад очень тяжело. знаю не по наслышке.но у тебя отлично получается) kissing
avatar
летом быстрее растут и правда, у меня зимой будто на месте стоят)
для зимы себе бей прикуплю
avatar
большое спасибо)
avatar
спасибо) думаю очень скоро wink
avatar
Какая радость, целых 3,5 см!!! У меня тоже огромный прирост) Интересно, а зимой они могут настолько вырасти?
Как всегда божественные волосы!
Я теперь тоже хочу попробовать эту косметику)
avatar
Вот это прирост, поздравляю! Волосы шикарныеheart_eyes
avatar
Потрясающие волосыblushя жду-не дождусь, когда точно так же смогу смотреть на свои волосы и восторгаться такими же шикарными результатамиprincess
avatar
smiley сама рада
avatar
спасибо)
avatar
У меня почти такая же шляпка smiley 3,5 см это замечательный результат
avatar
Круто! Поздравляю! blush
avatar
Спасибо!!! Сама не нарадуюсь!
avatar
Да, да, да! Почему я раньше не перешла на такой уход ?) могла бы уже быть с косой до пояса!