avatar
Какие красивые фото)) Мне даже казалось, что я чувствую аромат цветов))
avatar
спасибо))))зато сколько до этого было обрезано, страшно вспомнить сколько раз
avatar
Поздравляю с хорошими результатами! Маш, а какая маска лучше каарал марэс или ангел с арганой? Интересно твоё мнениеwink
avatar
clap
avatar
Да, и плюс охлаждающий эффект шампуня, как отметила Саша, действовал по типу контрастного душа. Спасибо)
avatar
Отличный прогресс. Особенно бросается в глаза изменение качества волос.
Кстати, когда-то давно я пользовалась этой маской с грязью, достаточно интересная. Думаю, что и она оказала какое-то влияние на рост и это не только заслуга маселок и эфирок wink
avatar
Спасибо, очень приятно:3
avatar
Молодец, Маша! Я буду ждать разбор составов солнцезащитных несмывашек. Еще же будет акцент на это?)
avatar
Приятно, когда ждут) Спасибо relaxed
avatar
Ждала твоего поста с 1 июля) поздравляю! Отличные волосы!
avatar
Спасибо) да у меня тут с глазом проблемы, поэтому я дописала этот пост с горем пополам pensive
avatar
тоже возьму тогда, т.к мой Rich заканчивается, он мне немного разонравился.
avatar
Спасибо kissing_heart Не отличается, можно смело брать в большой банке и экономить) Но я в замешательстве, как я теперь потащу салерм в августе на море smile Можно, конечно, перелить куда-то, но в следующий раз я возьму в поездку во флаконе)
avatar
Ну наконец-то relaxed
Волосы замурчательный просто)
и во второй раз скажу: «пошла-ка я тягать девятикилограммовую дочку laughing laughing (мне лень идти в спортзал)
avatar
Да да да )) Всё вместе и дало такой результат. Эфирка греет очень хорошо, у меня и лоб и виски были красные от притока крови
avatar
хорошие результаты blush
вот бы мне девушка в проф. магазине такая попалась, я хочу именно спрей и маску из этой серии wink
avatar
о, крутяк! heart_eyes супер результаты kissing_heart
так всетаки салерм не отличается по качеству в разных упаковках?
avatar
Шок шок шок! Это эфирка корицы дала такой рост и шампунь с ментолом? Вообще эфирка сильно печёт?
Я сейчас в такой растерянности. Что выбрать для роста joy И спрей хочу от эколаб, и маску с перцем, теперь ещё и эфирку бэй, корицу…
avatar
спасибо большое)
да он самая лучшая, скоро моя малютка закончится и я буду брать 125 мл, в закупках в два раза дешевле)
А так и на оф. сайте можно заказать)
avatar
да, я перестановку в комнате сделала в этот период, поэтому даже если бы очень постараться я бы не смогла сделать коллаж в одном масштабе.
Но в следующем обязательно сделаю, самой интересно)