Отличный прогресс. Особенно бросается в глаза изменение качества волос.
Кстати, когда-то давно я пользовалась этой маской с грязью, достаточно интересная. Думаю, что и она оказала какое-то влияние на рост и это не только заслуга маселок и эфирок
Спасибо Не отличается, можно смело брать в большой банке и экономить) Но я в замешательстве, как я теперь потащу салерм в августе на море Можно, конечно, перелить куда-то, но в следующий раз я возьму в поездку во флаконе)
Шок шок шок! Это эфирка корицы дала такой рост и шампунь с ментолом? Вообще эфирка сильно печёт?
Я сейчас в такой растерянности. Что выбрать для роста И спрей хочу от эколаб, и маску с перцем, теперь ещё и эфирку бэй, корицу…
спасибо большое)
да он самая лучшая, скоро моя малютка закончится и я буду брать 125 мл, в закупках в два раза дешевле)
А так и на оф. сайте можно заказать)
да, я перестановку в комнате сделала в этот период, поэтому даже если бы очень постараться я бы не смогла сделать коллаж в одном масштабе.
Но в следующем обязательно сделаю, самой интересно)
Кстати, когда-то давно я пользовалась этой маской с грязью, достаточно интересная. Думаю, что и она оказала какое-то влияние на рост и это не только заслуга маселок и эфирок
Волосы замурчательный просто)
и во второй раз скажу: «пошла-ка я тягать девятикилограммовую дочку
вот бы мне девушка в проф. магазине такая попалась, я хочу именно спрей и маску из этой серии
так всетаки салерм не отличается по качеству в разных упаковках?
Я сейчас в такой растерянности. Что выбрать для роста
да он самая лучшая, скоро моя малютка закончится и я буду брать 125 мл, в закупках в два раза дешевле)
А так и на оф. сайте можно заказать)
Но в следующем обязательно сделаю, самой интересно)