Так как в моем городе закрыли магазин, где легко можно было найти продукцию теперь чаще да, хотя теперь нашла новое место где купить) Тут нельзя перечислять магазины вроде бы, поэтому если интересно, где точно знаю есть продукция DNC могу написать в ЛС.
жалко, что не успела, но это не главное. Главное-мотивация и упорство в достижении цели-а именно роста и качества(как я в мае, хотя майского марафона не было, я усиленно ухаживала и фиксировала результаты)
С твоих волос картины рисовать)
С Юбилеем тебя)