avatar
Мне еще потестить филлер DNC осталось, раз уж нашла и купила blush Думаю, займусь уже этим в начавшемся месяце
avatar
результат после комплимента обалденный heart_eyes надо будет присмотреться к этой маске))
ДНЦ-продукцию, видимо, не зря заочно не люблю
avatar
Только что заходила к Вам, подметила про длину.
Бальзам мне подошел, но уже кончился почти, не сушит, делает мягкими и облегчает расчесывание blush
Спасибо))
avatar
У меня такая же длинна волос как и у Вас smiley Как вам Органик Шоп? Не сушит волосы?) Такой блонд красивый у Вас heart_eyes
avatar
Нет, я бы сказала усмиряет relaxed
avatar
Как здорово после Комплимента волосы лежат — ровным полотном, красота heart_eyes Эта маска их не утяжеляет?
avatar
Спасибо Маш. Скоро будет blush
avatar
Спасибо, приятно. Попробуйте заказать её как нибудь, не пожалеете
avatar
Спасибо большое!!) Жду твой отчётный постwink
avatar
Какой красивый блондinnocent Поздравляю с отличным ростом!thumbsup
avatar
Кропотливая это работа, с маслами) Волосы отлично выглядят!relaxed Жду рассказ о маслах Chi. Интересно как они твоим волосам.
avatar
Спасибо)) По крайней мере не тянутся как жевачка, а значит все решаемо joy
avatar
Сейчас твои волосы стали на много лучше heart_eyes Ещё чуть-чуть и будут шикарными relaxed
Я почему-то всегда относилась к уксусу скептически… Боюсь его что ли joy
avatar
Ну думаю ты довольно быстро восстановить волосы relaxed и на фото ухудшения качества не видно wink
avatar
Спасибо!))
avatar
Очень хотелось бы попробовать косметику Ангел и Чи, но у нас её нет в свободной продаже, только под заказ.
Волосы хорошо выглядят, гладкие такие, блестят blush
avatar
Спасибо kissing_heart так приятно получать комплименты от роскошных длинноволосок innocent
avatar
Зависит от объема, 250 мл 590 + доставка. Я не встречала его в проф.магазинах, только под заказ
avatar
Ох, спасибо огромное!heart_eyes_cat
Цвет — и правда смертельный номер для волос smiling_imp Качество ухудшилось в разы.
avatar
Да, рост за месяц супер просто! smiley