Только что заходила к Вам, подметила про длину.
Бальзам мне подошел, но уже кончился почти, не сушит, делает мягкими и облегчает расчесывание
Спасибо))
Очень хотелось бы попробовать косметику Ангел и Чи, но у нас её нет в свободной продаже, только под заказ.
Волосы хорошо выглядят, гладкие такие, блестят
ДНЦ-продукцию, видимо, не зря заочно не люблю
Бальзам мне подошел, но уже кончился почти, не сушит, делает мягкими и облегчает расчесывание
Спасибо))
Я почему-то всегда относилась к уксусу скептически… Боюсь его что ли
Волосы хорошо выглядят, гладкие такие, блестят
Цвет — и правда смертельный номер для волос