Классный пост. Молодец. Не слышала раньше о такой фирме это я о бальзаме. DNS я так хочу его попробовать и все время забывают купить Кстати, ты раньше концы не красила рыжим? Они у тебя на солнышке почему то рыжие. Хотя в тени нету ни намека на краску) Иду ко я закажу себе пока не забыла
У Эстель есть шампунь Миракл для чувствительной кожи головы и у того же Эстеля есть шампунь-пиллинг от перхоти. 2 очень крутых продукта, в свое время очень помогли.
Клеар вита абе терпеть не могу, они из волос пластилин делают
это я о бальзаме. DNS я так хочу его попробовать и все время забывают купитьКлеар вита абе терпеть не могу, они из волос пластилин делают