avatar
Да-да, многие так говорят) Спасибо)
avatar
Мне в одной популярной волосяной группе в ВК единогласно сказали оставить так, как есть) Типа красиво innocent
avatar
Спасибо за комплимент, приятно ^^ ))))
avatar
ох… как же вас хорошо блондинкой;)
avatar
Ааа, да… Тут не угадаешь, может и ничего быть, а может и вылезти непонятно что, это точно
avatar
Та я год назад начала красится хной а потом травяной краской. Боюсь пробовать краску, мало ли какого цвета волосы получается persevere
avatar
Аа, ясно. Но тебе так прикольно) Что-то по типу омбре)
avatar
до времен волосоманьячества я обожала серию увлажнение от wella proseris
avatar
не хочешь попробовать затонировать муссом Шварцкопф Игора? Это не краска, но пигментом напитает, было бы классно relaxed
avatar
А почему невозможно, если не секрет?
avatar
Когда начала вспоминать все мои прически, сама что-то удивилась :DDD
avatar
мне кажется можно было бы сделать миниатюры в 100 мл, чтобы хоть на месяц хватило, а полноразмерные побольше)
avatar
очень интересные средства)
avatar
Спасибо. blush
avatar
Говорю же, выгорели)) ни разу не красила ни краской ни хной (((
avatar
Последнее фото?) На всех фотках без укладок, помыла высушила расчесала)
avatar
Классный пост. Молодец. Не слышала раньше о такой фирме это я о бальзаме. DNS я так хочу его попробовать и все время забывают купить smile Кстати, ты раньше концы не красила рыжим? Они у тебя на солнышке почему то рыжие. Хотя в тени нету ни намека на краску) Иду ко я закажу себе пока не забыла joy
avatar
Много перемен однако было у Вас. За то вы все попробовали. Аж завидую. Я бы сейчас сама б покрасилась бы в баклажанный цвет. Но увы это невозможно)
avatar
Твои волосы становятся все лучше и лучше) такой блеск и лоск! и стали более прямые. это бальзам их так распрямил?
avatar
У Эстель есть шампунь Миракл для чувствительной кожи головы и у того же Эстеля есть шампунь-пиллинг от перхоти. 2 очень крутых продукта, в свое время очень помогли.
Клеар вита абе терпеть не могу, они из волос пластилин делают imp