Настюша, спасибо, очень рада, что ты заглянула Уход подбирала с любовью, надеюсь, что он не подкачает Благодарю за такие шикарные комплименты и прекрасные пожелания, после таких слов не сомневаюсь, что меня ждёт успех
Маша, я кратко — выходи за меня замуж ты прекрасна! Залипла на все видюши Волосы — полный восторг! Косметика шикарная! Пусть все отрастает густое и шелковистое, как сейчас!!! Обнимаю!
Желаю удачного эксперимента!
Очень красивые кудри, но полностью понимаю, как тяжело дается ежедневная кгм-рутина, если у тебя жирная кожа головы
Надеюсь, что нейросеть дала дельный совет и все цели будут достигнуты, а волосы счастливы
Маша, ну как твой пост может быть скучным?! Прочитала на одном дыхании, как любимый детектив
Очень рада, что ты вернулась, было интересно подробнее узнать про твой уход, блонд это всегда задача со звездочкой
Если честно, не ожидала такого, в прямом смысле слова, роскошного минимализма, все четко выверено, все банки для дела, а не для красоты ванной комнаты, крутяк
Сочувствую, что неудачная тонировка внесла раздрай, но сейчас все настолько шикарно выглядит, что глаз не оторвать, лучшая реклама для любого люксового салона
Желаю удачи в марафоне, пусть он станет «для тех, кто смог»!
Твой позитив заряжает через экран, спасибо тебе
Я периодически думаю написать пост о том, как я сейчас НЕ ухаживаю за волосами, но времени и мотивации не хватат)))
Если б не моя жирная голова, я бы с удовольствием ходила вьющаяся, но каждый день делать кгм-рутину это выше моих сил
Лена, такие красивые фото получились, спасибо за интересный пост! Может когда-нибудь доберусь до этой маски, пока еще ничего у Секты не пробовала)))
Какие у тебя прекрасные волосы отрасли! Длинные, блестящие, густые
Спасибо
А ещё она оказалась самой бережной среди всех моих японочек я реально думаю, а не купить ли мне ещё одну такую про запас А потом вспоминаю весь свой арсенал и меня отпускает
Очень жажду освободиться и в то же время любимые баночки не хочу чтобы заканчивались
Эльвирочка, принимаю вызов — сделаем переучет баночек на финише
Спасибо тебе большое, кончики моя боль, на черном или в локонах куда ни шло… Но надо стричь. Зимой вообще сложно с кончиками. А мне по фото твои кажутся очень рассыпчатыми Даже не знаю что предложить, Эльвирочка — только если слишком много ухода накопилось? У меня после Счастья Лебел был прямо перепитище, а через помывку другую хорошо
Леночка, я ни капли не сомневаюсь в твоих успехах Поэтому если покупаешь что-то, значит оно тогда тебе нужно Геннадию лучше знать С удовольствием посмотрю в конце марафона твою коллекцию средств, а сама поделюсь пустыми полочками, но это не точно
У тебя кончики прям пухленькие, отлично смотрятся в распущенном виде У меня почему-то они склеенные даже после ШГО… ничего не понимаю
У меня последние посты не корректно отображаются — марафонский пост попал просто в пост, а последний мой пост пишет конкурс 🤔
Лента новая смотрится интересно, пока непривычно)
Я тоже уверена, что не зря мы с длиной расстались, отрастим ещё пуще прежнего
не зря, ходить с тем что было я уже не хотела. Странное чувство и было плохо и новое, не довольна.
Просто падать иногда больно, но что поделать, встали и пошли растить дальше
С удовольствием вспомнила твои предыдущие полезнейшие посты, полюбовалась на твои волосы
выходи за меня замужты прекрасна! Залипла на все видюшиОчень красивые кудри, но полностью понимаю, как тяжело дается ежедневная кгм-рутина, если у тебя жирная кожа головы
Надеюсь, что нейросеть дала дельный совет и все цели будут достигнуты, а волосы счастливы
Очень рада, что ты вернулась, было интересно подробнее узнать про твой уход, блонд это всегда задача со звездочкой
Если честно, не ожидала такого, в прямом смысле слова, роскошного минимализма, все четко выверено, все банки для дела, а не для красоты ванной комнаты, крутяк
Сочувствую, что неудачная тонировка внесла раздрай, но сейчас все настолько шикарно выглядит, что глаз не оторвать, лучшая реклама для любого люксового салона
Желаю удачи в марафоне, пусть он станет «для тех, кто смог»!
Я периодически думаю написать пост о том, как я сейчас НЕ ухаживаю за волосами, но времени и мотивации не хватат)))
Если б не моя жирная голова, я бы с удовольствием ходила вьющаяся, но каждый день делать кгм-рутину это выше моих сил
Какие у тебя прекрасные волосы отрасли! Длинные, блестящие, густые
А ещё она оказалась самой бережной среди всех моих японочек
Вместе отрастим нужную длину и густоту
Эльвирочка, принимаю вызов — сделаем переучет баночек на финише
Спасибо тебе большое, кончики моя боль, на черном или в локонах куда ни шло… Но надо стричь. Зимой вообще сложно с кончиками. А мне по фото твои кажутся очень рассыпчатыми
У тебя кончики прям пухленькие, отлично смотрятся в распущенном виде
Лента новая смотрится интересно, пока непривычно)
Просто падать иногда больно, но что поделать, встали и пошли растить дальше
очень рада, что в помощь