Леночка, ну что ни строчка, то про меня Не поверишь, но я тоже подыскивала парик Вернее это была накладка на макушку. Выглядит очень натурально, поэтому возможно куплю
Как же здорово, что ты отрастила целых 7,5 см в объеме хвоста. Это такое достижение, есть шикарный потенциал Я верю, что ты в скором времени снова нагонишь этот результат. И я буду тоже к нему стремиться
Ну и, конечно, с удовольствием буду следить за твоим ПП У меня достижение — ноль покупок для волос за январь и много пустых баночек
Хорошая маска, тоже имеется в арсенале, не раз упоминала ее комплексные свойства))
Мне бетаин, находящийся на третьем месте, дает шикарное увлажнение, я понимаю это по прохладности прядок и что они подкручиваются через некоторое время в волны
Удивлена, что может давать электризацию, никогда бы не подумала((
Еще отзывы в ЗЯ по поводу новой отдушки пугают
Ps. Такие красивые гладкие и блестящие волосы
Я тут приобрела себе микроскопчик и теперь не могу соскучиться – узнала, что шампунь из марафона мне не подходит и надо теперь увлажнять сухую кожу головы
Ох, желаю скорейшего выздоровления!
А что за новый стайлинг?
Таня, хвост делаешь высокий или низкий? Покажи фоточку, плиз , так интересно посмотреть на твои волосы в хвосте- необычно, непривычно….любопытно мне
Спасибо за наводку, посмотрю тоже, что есть у этих брендов
Вообще, у меня ровно год, как начала активно ухаживать за волосами, результат есть, всё классно, но пыл поубавился))). Надо бы добавить какую-то тяжёлую артиллерию, наподобие холодного восстановления.
Новый дизайн очень удобный и радует взор.
Хочется чаще заходить на сайт и оставаться тут, чаще писать посты и комментарии. Ваша команда — большие молодцы.
спасибо за такое обновление и современность
Очень хорошая процедура, я прям все время хочу касаться волос после нее))
Не пробовала пока, но как закончу эти пакетики, то попробую от фирмы Tashe – я видела не раз, как блондинки в пабликах хвалили эти бюджетные холодники и писали, что не хуже дорогих. Состав, правда, пока не смотрела. Еще от Jkeratin надо бы как нибудь попробовать
Спасибо за комплименты, очень приятно
Я пока приболела и приходится жить без укладок с хвостом. Жду прилива сил и снова возьмусь за прически, тем более, новый стайлинг подъехал как раз)
Как же здорово, что ты отрастила целых 7,5 см в объеме хвоста. Это такое достижение, есть шикарный потенциал
Ну и, конечно, с удовольствием буду следить за твоим ПП
Автор сам указывает: Конкурс, Марафон или Просто пост.
Мне бетаин, находящийся на третьем месте, дает шикарное увлажнение, я понимаю это по прохладности прядок и что они подкручиваются через некоторое время в волны
Удивлена, что может давать электризацию, никогда бы не подумала((
Еще отзывы в ЗЯ по поводу новой отдушки пугают
Ps. Такие красивые гладкие и блестящие волосы
Я тут приобрела себе микроскопчик и теперь не могу соскучиться – узнала, что шампунь из марафона мне не подходит и надо теперь увлажнять сухую кожу головы
А что за новый стайлинг?
Таня, хвост делаешь высокий или низкий? Покажи фоточку, плиз
Удачи на целый год и дальше!
Вообще, у меня ровно год, как начала активно ухаживать за волосами, результат есть, всё классно, но пыл поубавился))). Надо бы добавить какую-то тяжёлую артиллерию, наподобие холодного восстановления.
. увы балмайн, моим волосам ни о чём.
Ну а вообще, это здорово, конечно.
Хочется чаще заходить на сайт и оставаться тут, чаще писать посты и комментарии. Ваша команда — большие молодцы.
спасибо за такое обновление и современность
Очень хорошая процедура, я прям все время хочу касаться волос после нее))
Не пробовала пока, но как закончу эти пакетики, то попробую от фирмы Tashe – я видела не раз, как блондинки в пабликах хвалили эти бюджетные холодники и писали, что не хуже дорогих. Состав, правда, пока не смотрела. Еще от Jkeratin надо бы как нибудь попробовать
Я пока приболела и приходится жить без укладок с хвостом. Жду прилива сил и снова возьмусь за прически, тем более, новый стайлинг подъехал как раз)
Мужики на прокуренной кухне меня тоже смутили, находила такой отзыв
если не сложно, то сделайте фото свотчей текстуры