Так, насчет ХС – нет, точно не Тобако ваниль, я люблю этот аромат сама и мне бы понравился, тут что то другое, с деревяшками, немного ветивера ощущаю (мужчине покупала кондиционер для натур волос, я так поняла эту отдушку добавили и в маску).
Лучше почитайте описания на ЗЯ и Озон)) Там пишут «пахнет как после мужиков на прокуренной кухне»
К слову, мои волосы любят бетаин как увлажнитель, волосы прям ощутимо увлажнены после ХС, поэтому под термошапку не использую, иначе пух будет. Для меня это 100% комплексная маска на все направления
Forti однозначно легче! Моист жирненький, а этот как чуть гелевый, не жирное размазывание. В соло наносила – мне для среднепористых прям легко было
Если нужно, могу на руке капельки посвотчить
Настюша, привет! Спасибо, я очень рада, если удалось повеселить. Очень надеюсь увидеть твои посты и почитать как твои дела
Не будем вешать нос (волосы)!
Благодарю тебя за комплименты, поддержку и отличное настроение. Ага, не будем забывать, что мы из кудрявых, а то задрали нос — с прямыми ходим. Надо помнить корни
Леночка, волосы идеальные! Просто глянцевая гладь, блеск, срез, цвет — все на высоте!
Очень интересная косметика у бреда и крутое действие — такие подукты нам нужны.
Я как раз думаю об этой маске и тут твой пост! Идеально!
Волосы вводят супер после.
Единственное меня смутило, что ты написала, что волосы после маски не любят сушку феном…
Для меня если после фена электризация — значит волосам все-таки данный уход не нравится
Я им мою на второй раз после другого шампуня или стираю)). Мне очень подошел шампунь другого японского бренда — Aujua Smooth. Также Balmain moisture. вот эти два шампуня волосы делает шикарными. Но я не могу долго с одним шампунем жить, волосы привыкают, я устаю. У меня так только с уходом и декоративной косметикой.
Ленааа, какой шикарный пост, ты мне настроение подняла на 100500 пунктов своими шуточками, обожаю
Удачи в марафоне, у тебя обязательно все получится, ты такая умница
Волосы прекрасны, особенно в локонах, тебе очень идет (не забываем про родную структуру 🤣). Уверена, что ты найдешь самую лучшую стратегию и все получится! 🥰
Так, насчет ХС – нет, точно не Тобако ваниль, я люблю этот аромат сама и мне бы понравился, тут что то другое, с деревяшками, немного ветивера ощущаю (мужчине покупала кондиционер для натур волос, я так поняла эту отдушку добавили и в маску).
Лучше почитайте описания на ЗЯ и Озон)) Там пишут «пахнет как после мужиков на прокуренной кухне»
К слову, мои волосы любят бетаин как увлажнитель, волосы прям ощутимо увлажнены после ХС, поэтому под термошапку не использую, иначе пух будет. Для меня это 100% комплексная маска на все направления
Forti однозначно легче! Моист жирненький, а этот как чуть гелевый, не жирное размазывание. В соло наносила – мне для среднепористых прям легко было
Если нужно, могу на руке капельки посвотчить
Не будем вешать нос (волосы)!
Благодарю тебя за комплименты, поддержку и отличное настроение.
Очень интересная косметика у бреда и крутое действие — такие подукты нам нужны.
Волосы вводят супер после.
Единственное меня смутило, что ты написала, что волосы после маски не любят сушку феном…
Для меня если после фена электризация — значит волосам все-таки данный уход не нравится
Лена, какие шикарные волосищи, густющие, длиннющие и блестючие! Обалденные просто
Название у маски прикольное
Мой любимый шампуь для объёма — Джойко, но его ещё надо раздобыть
Клёвая пижама
Удачи в марафоне, у тебя обязательно все получится, ты такая умница
Волосы прекрасны, особенно в локонах, тебе очень идет (не забываем про родную структуру 🤣). Уверена, что ты найдешь самую лучшую стратегию и все получится!