avatar
Я тоже не поняла этот момент 🤝 Тем более, что в посте с объявлением о начале годового марафона прямо указано условие о публикации в раздел «Марафоны»:
avatar
Спасибо за внимание к посту и средствам!!!

Так, насчет ХС – нет, точно не Тобако ваниль, я люблю этот аромат сама и мне бы понравился, тут что то другое, с деревяшками, немного ветивера ощущаю (мужчине покупала кондиционер для натур волос, я так поняла эту отдушку добавили и в маску).
Лучше почитайте описания на ЗЯ и Озон)) Там пишут «пахнет как после мужиков на прокуренной кухне» smile
К слову, мои волосы любят бетаин как увлажнитель, волосы прям ощутимо увлажнены после ХС, поэтому под термошапку не использую, иначе пух будет. Для меня это 100% комплексная маска на все направления


Forti однозначно легче! Моист жирненький, а этот как чуть гелевый, не жирное размазывание. В соло наносила – мне для среднепористых прям легко было
Если нужно, могу на руке капельки посвотчить
avatar
Koshka , Resle , сердечно благодарю за комментарии и комплименты!heart
avatar
Настюша, привет! Спасибо, я очень рада, если удалось повеселить. blush Очень надеюсь увидеть твои посты и почитать как твои дела heart kiss love_letter
Не будем вешать нос (волосы)! grinning
Благодарю тебя за комплименты, поддержку и отличное настроение. kissing_heart kissing_heart kissing_heart Ага, не будем забывать, что мы из кудрявых, а то задрали нос — с прямыми ходим. Надо помнить корни grinning sunglasses star2
avatar
Брюнеточки, вперед к победе! chocolate_bar grinning kissing_heart
avatar
Лена, волосы отпад!!! boom boom boom Теперь и мне захотелось этой маски smiley Был спрей от них — «Немочалка», хороший. eyes
avatar
Леночка, волосы идеальные! Просто глянцевая гладь, блеск, срез, цвет — все на высоте! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Очень интересная косметика у бреда и крутое действие — такие подукты нам нужны. sunglasses
avatar
Я как раз думаю об этой маске и тут твой пост! Идеально! boom
Волосы вводят супер после.
Единственное меня смутило, что ты написала, что волосы после маски не любят сушку феном…
Для меня если после фена электризация — значит волосам все-таки данный уход не нравится sob
avatar
Как вкусно выглядит маска, как сливочный пудинг. Мне запах не понравился, на каарал похож, к счастью на волосах ничего.

Лена, какие шикарные волосищи, густющие, длиннющие и блестючие! Обалденные просто tulip kiss heart
avatar
Какие у тебя красивые волосы heart_eyes
Название у маски прикольное joy
avatar
Я им мою на второй раз после другого шампуня или стираю)). Мне очень подошел шампунь другого японского бренда — Aujua Smooth. Также Balmain moisture. вот эти два шампуня волосы делает шикарными. Но я не могу долго с одним шампунем жить, волосы привыкают, я устаю. У меня так только с уходом и декоративной косметикой.
avatar
Женя, спасибо большое! И тебе удачи с чудесным блондом kissing_heart kiss two_hearts
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
По моим наблюдениям шампуни лореаль все разглаживают и тяжелят, даже вольюм, который сняли stuck_out_tongue_winking_eye и коже склонной к жирности они не походят.

Мой любимый шампуь для объёма — Джойко, но его ещё надо раздобыть relaxed Ну и цена тоже не радостная…

Клёвая пижама heart
avatar
Удачи в марафоне! Волосы отличные и Веня прекрасен heart_eyes
avatar
Ленааа, какой шикарный пост, ты мне настроение подняла на 100500 пунктов своими шуточками, обожаю joy
Удачи в марафоне, у тебя обязательно все получится, ты такая умница revolving_hearts
Волосы прекрасны, особенно в локонах, тебе очень идет (не забываем про родную структуру 🤣). Уверена, что ты найдешь самую лучшую стратегию и все получится! sparkles🥰
avatar
Настя, спасибо! Да, блеск есть, жду густоты теперь joy kissing_heart До твоих прекрасных пышных локонов мне далеко, но хоть каплюшу надеюсь прибавить за год ok_woman
avatar
Маша, большое спасибо! kissing_heart kissing_heart kissing_heart Все категорически взаимно ok_woman heart sparkles
avatar
От огненной брюнеточки слышу kissing_heart kissing_heart kissing_heart Леночка, спасибо! heart
avatar
Кристина, спасибо kissing_heart Балую не то слово joy heart_eyes И тебе удачного марафона и скорейшего отращивания твоей шикарной копны sparkles star2 ok_woman