Карина, спасибо большое Я правда очень довольна результатом окрашивания и стрижки, постараюсь сохранить цвет и срез как можно дольше Благодарю за пожелания
И это прекрасно!
Ира, ты — красотка и у тебя чудесные кудри. Если ты захочешь носить прямые волосы, ты не перестанешь быть красоткой
Но я отлично тебя понимаю в плане ощущений — мои высушенные волосы без кудрявой укладки мне кажутся какими-то хрупкими. И это даже не потому, что я их по сути не умею укладывать как мастера на браш, потому что и после мастера они мне казались ровно такими же — беззащитными А в кудрявых семейках они сильные и красивые
P.S. как тебе удалось прикончить такой бутыль Krassa так быстро? ты только им мыла?)))
Прям настоящий старт — с новым срезом и боевым настроем blue_heart
ага, не говори.
Прям вначале надо было замечать волосы. Ну, а теперь востанавливать
Пусть всё получится и годовой марафон станет марафоном, тех, кто смог)))
Спасибо Пусть так и будет
Тоже люблю шелковые резинки, но даже не думала про экокожу — теперь присмотрюсь)
Я нигде в продаже не видела, просто с мамой придумали, а что если оказалось, что очень даже недурно. Резинка не тянет, а кожа или экокожа скользит по волосам.
Я теперь смотрю, видела джемпер, у которого капюшон шёлковый. Думаю, как бы пошить такое
Честно говоря не помню, помню что только отдушки всех средств божественные, а вот результат на волосах был недостаточный. Концам нихватило ухода. Желания знакомится с косметикой не возникло
Спасибо!
В самом деле, забыла вставить фото
Я даже специально нашла футболку, которую не жалко, чтоб на ней отмечать прогресс маркером только пока не определилась с частотой отметки…
Отлично идет расхламление, я тоже встала на этот путь в очередной раз
Соскучилась по тебе
Ира, ты — красотка и у тебя чудесные кудри. Если ты захочешь носить прямые волосы, ты не перестанешь быть красоткой
Но я отлично тебя понимаю в плане ощущений — мои высушенные волосы без кудрявой укладки мне кажутся какими-то хрупкими. И это даже не потому, что я их по сути не умею укладывать как мастера на браш, потому что и после мастера они мне казались ровно такими же — беззащитными
P.S. как тебе удалось прикончить такой бутыль Krassa так быстро? ты только им мыла?)))
Прям вначале надо было замечать волосы. Ну, а теперь востанавливать
Спасибо
Я нигде в продаже не видела, просто с мамой придумали, а что если
Я теперь смотрю, видела джемпер, у которого капюшон шёлковый. Думаю, как бы пошить такое
Все отягощается тем что я 4 других ещё хочу
Но какой марафон, годовой, без фото волос
В самом деле, забыла вставить фото
Я даже специально нашла футболку, которую не жалко, чтоб на ней отмечать прогресс маркером
P.S. Единственное, немного не хватает фото длины волос, чтобы было с чем сравнивать через год