avatar
Карина, желаю удачи в загущении волос tulip
avatar
Таня, какой объем!!! information_desk_person Просто вау!
avatar
Шикарная длина и густота muscle muscle muscle
avatar
Ирочка, а мне очень понравились прямые волосы heart_eyes heart_eyes heart_eyes Тебе все идет!

Отлично идет расхламление, я тоже встала на этот путь в очередной раз smile И тоже ничего не покупаю уже месяц sunglasses

Соскучилась по тебе cry
avatar
Карина, спасибо большое purple_heart Я правда очень довольна результатом окрашивания и стрижки, постараюсь сохранить цвет и срез как можно дольше pray Благодарю за пожелания kissing_heart
avatar
Желаю удачи в марафоне!cherry_blossom
avatar
Мария, очень красивые волосы fire Цвет волос просто шикарный и срез такой густой thumbsup Желаю удачи в марафоне, пусть все получится! rose
avatar
Мария, спасибо большое blush
avatar
Я теперь смотрю, видела джемпер, у которого капюшон шёлковый. Думаю, как бы пошить такое
Если бы мои руки росли из плеч на такие штуки, то я бы пришила шелковый подклад к шапке))
avatar
Это был очередной кудрявый год.➿️
И это прекрасно! rose
Ира, ты — красотка и у тебя чудесные кудри. Если ты захочешь носить прямые волосы, ты не перестанешь быть красоткой blue_heart
Но я отлично тебя понимаю в плане ощущений — мои высушенные волосы без кудрявой укладки мне кажутся какими-то хрупкими. И это даже не потому, что я их по сути не умею укладывать как мастера на браш, потому что и после мастера они мне казались ровно такими же — беззащитными crying_cat_face А в кудрявых семейках они сильные muscle и красивые dancer
P.S. как тебе удалось прикончить такой бутыль Krassa так быстро? ты только им мыла?)))
avatar
Прям настоящий старт — с новым срезом и боевым настроем blue_heart
ага, не говори.
Прям вначале надо было замечать волосы. Ну, а теперь востанавливать joy
Пусть всё получится и годовой марафон станет марафоном, тех, кто смог)))
Спасибо star2 Пусть так и будет pray
Тоже люблю шелковые резинки, но даже не думала про экокожу — теперь присмотрюсь)
Я нигде в продаже не видела, просто с мамой придумали, а что если smile оказалось, что очень даже недурно. Резинка не тянет, а кожа или экокожа скользит по волосам.
Я теперь смотрю, видела джемпер, у которого капюшон шёлковый. Думаю, как бы пошить такое smile
avatar
joy
Все отягощается тем что я 4 других ещё хочу joy
avatar
Настя, спасибо kissing_heartpurple_heart Срезала много, но я не жалею see_no_evil Единственное, очень хочется отрастить длину с ровным и густым срезом, буду стараться изо всех сил pray
avatar
Фигу бы я подстригла такую красотень как на фото grimacing eyes но зная нас психов, все вполне возможно innocent
avatar
Удачи в марафоне!
Но какой марафон, годовой, без фото волос flushed
avatar
Карина, желаю удачного марафона purple_heart У тебя очень красивые волосы и шикарный, мощный уход fire Всё должно получиться с таким арсеналом и позитивным настроем sunglassespray
avatar
Честно говоря не помню, помню что только отдушки всех средств божественные, а вот результат на волосах был недостаточный. Концам нихватило ухода. Желания знакомится с косметикой не возникло
avatar
В самом деле, забыла вставить фото
Я думаю, что можно попробовать обратиться к Admin3 , чтобы вам помогли добавить в пост фото волос pray
avatar
Спасибо!
В самом деле, забыла вставить фото see_no_evil
Я даже специально нашла футболку, которую не жалко, чтоб на ней отмечать прогресс маркером smile только пока не определилась с частотой отметки…
avatar
Желаю удачного марафона pray Пусть всё задуманное получится purple_heart

P.S. Единственное, немного не хватает фото длины волос, чтобы было с чем сравнивать через год relieved