avatar
Женечка, желаю удачи в марафонеdart☘️muscle
Всё обязательно получитсяpray
Куколка, у тебя такой красивый чистый блонд — одно загляденьеheart_eyes С этим цветом твои волосы заиграли новыми красками, если можно так сказать — он наполняет шевелюру объёмом и плотность, визуально точно. Конечно, жалко будет его потерять, но здоровье гораздо важнееpray Желаю, чтобы кожа головы восстановилась как можно скорее и новая краска тебе подошлаpray
С удовольствием смотрю на твой минимализм и самые нужные баночки (ну и пускаю слюни на маску Lebel volume, но у меня ППsee_no_evil).
avatar
я так надолго пропала, что не ждала
Понимаю, я тоже не писала больше года, но этот марафон заставил меня выползти с марафонским постом sweat_smile
avatar
Ага, вот маселко Глосс не пробовала, скорее всего оно густое да, судя по упаковке (но какой эстетический восторг!!!). broken_heart
У меня еще японские масла в фаворитах.
Тоже хочу, как и ты, использовать все планомерно и не менять коней по сто раз на переправе. Очень верная мысль, Эльвирочка! kissing_heart Буду ждать мартовских впечатлений star2 Надеюсь тебе понравится спрей. pray
И отличная мысль использовать сериями, мне кажется так эффект от средств более выраженный, а потом можно и любимчиков вычленить (как Премьер) kissing_heart
П.С. Горох! 🫛
avatar
Спасибочки relaxed tulip
avatar
Лена, спасибо cupid
avatar
Спасибо relaxed kissing_heart
avatar
Леночка, спасибо kissing_heart

Скажи, а как тебе серия Глосс от Керастазика (масло, спрей)?
Я помню, что тебе нравится эта серия cupid Я попробовала как-то и не поняла эффект. Будто масло тяжеловато. Но у меня план такой в этом году — каждый месяц менять несмывашки, но пользоваться прям одной и той же весь месяц. Например, в январе это был спрей Нутритив и масло Премьер. С февраля выбрала спрей и масло Глосс. Поэтому полное впечатление у меня будет к марту blush Мне показалось, таким образом еще и расход средств будет заметнее.
avatar
Удачи в марафоне, надеюсь, что получится отрастить и загустить длину! Самой хотелось бы тоже самое, чувствую некую схожесть наших ситуаций
avatar
Женечка, спасибо тебе большое за поддержку и теплоту в ответ! blush kissing_heart
Да, ты так права, Японец как эликсир красоты и молодости! smiley Очень надеюсь, что он поможет в заживлении и все пройдет быстрее. pray Я его использую теперь и в пир и в мир, спасибо за момент с восстанавливающими масками, попробую! kissing_heart
avatar
Как приятно, что обратились по имени🥰hearts я так надолго пропала, что не ждалаrelaxed спасибо, за пожеланияcherry_blossom
avatar
Спасибо! Хелен, твои комментарии всегда бальзам на душу hibiscus
Огромное спасибо за поддержку
Зеленый японец для меня не столько шампунь, а невероятный эликсир для кожи и волос. Под восстанавливающие маски он тоже отлично подходит
avatar
Гороооооох! 🤣 Как всегда отличный постheart
Я фанат кремовых несмывашек, готова принять в дар все что не понравилось и планируется на помойку joy
Тоже безумно люблю масло от Мораканоил heart_eyes оно обалденное! И пахнет дорогой женщиной (в хорошем смысле) money_with_wingsmoneybag
Волосы красивые такие heart_eyes шелковая гладь! Волосок к волоску!
avatar
Спасибо! four_leaf_clover и тебе удачи!
Цвет мне сейчас и самой очень нравится, надеюсь с новой краской получится его поддерживать pray
avatar
Горох grinning
Шикарный арсенал средств, есть где разгуляться. Волосы очень красивые и какая шикарная расческа!
Мы всё смогём four_leaf_clover
avatar
Эльвирочка! rose
Я так рада, что ты участвуешь в марафоне! gem Марафон без тебя не марафон, ты заряжаешь позитивом и сохраняешь отличное качество волос на протяжении многих лет! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Очень красивые волосы на старте — блестящие, длинные, густые, цвет потрясающий!!! Пусть будут только краше и лучше! star2 star2 star2
От фото на превью в восторге — ирония бесконечно тонкая — я узнала себя после сушки волос феном! grinning
С удовольсвием посмотрела все баночки и прочитала впечатления. heart_eyes Скажи, а как тебе серия Глосс от Керастазика (масло, спрей)? Я обожаю их молочко, использовала почти весь флакон за полгода, не меняла ни на что. Очень интересен спрей Нутритив — доберусь и до него, но пока тоже на ПП. grinning
Особенно порадовала дачная коллекция средств — как все классно и по полочкам. Пасьянс из пробников — огонь! fire
Мне кажется у тебя очень хорошая система в ходу — и за корнями уход всесторонний и за кончиками. Есть из чего выбрать и где разгуляться sunglasses
Желаю тебе много-премного удачи в марафоне, пусть все цели будут достигнуты! Обнимаю тебя, красоточка! heart kiss whale
avatar
Машуля, спасибо kissing_heart
Я ржу весь вечер joy joy joy
avatar
Юля, желаю удачного марафона dancer Пусть все цели будут достигнуты praypurple_heart
avatar
Горох 🫛joy Эльвира, удачного марафона kissing_heart У нас всё-всё получится sunglassessmiling_imp У тебя красивые волосы и шикарный арсенал сервант под завязку забит роскошью cupid Только вперёд! steam_locomotive
avatar
Скорейшего заживления ожогу! sob
Пусть все баночки сработают хорошо! Пыш-пыыыыыш 🦄
avatar
Плыву против течения...
Женя, по течению плывет только дохлая рыба, а мы сопротивляемся этой реке muscle

Очень сочувствую с ожогом и желаю, чтобы кожа восстановилась полностью pray И мне оооочень интересно, неужели это краска поддельная flushed