Марина, удачи тебе
У тебя все самые лучшие вкусняшки гаджеты и цветочек и митрекс, тиллет, лазерная расческа
. А вот ДСД по совету Кристины я не рискнула использовать из-за спирта на первых местах в составе.
по совету Кристины уже месяц ДСД ввожу на ионом введении полет нормальный.
Ионное ведение по другому работает, чем порация. Тут на свой страх и риск. Я спрашивала у ДСД, можно ли их сывы для порации, ответ был строго НЕТ, а вот про ионнофорез никаких ни Можно, ни Нельзя. Так что на свой страх и риск.
Волосы выглядят изумительно блеск, цвет, а главное у тебя загустился срез
63 см от лба, все таки хорошо быть дюймовочкой, они у тебя такими длинными выглядят. У меня тоже 63 от лба или 53 от макушки. На мне они выглядят короче
Шампунем пура дор меня заинтересовала, пошла его искать в интернете
Бывают, я даже сказала, что масла проливаются почти всегда с такой упаковкой, в лучшем случае на стенки баночки, в худшем понятно куда. А еще иногда могу переборщить, как раз потому, что масло и на пипетке и в пипетке. Пожимаю твою руку, сестра! Теперь не чувствую себя такой неуклюжей
Будет очень интересно прочитать впечатления о красных ламинирующих баночках Elseve
Давно на них смотрю, но все никак не решусь, боюсь разочароваться
На сыворотку с аминексилом тоже заглядывалась, но отзывов пока так мало 🥲
Удачи в марафоне!
Мариночка, какие шикарные волосы и какой шикарный парк аппаратов
Ещё раз подтверждаю, расческа Revixan — шикарная! Ни разу не пожалела о ее покупке по твоей наводке Теперь, думаю, пора и для лица что-то прикупить 🤣
Удачи тебе в марафоне
Женя, волосы прекрасны — начиная от цвета и заканчивая срезом Я тоже ушла в минимализм в уходе и надеюсь, надолго Удачи в марафоне! Блонд — тот еще гемморой для жизни, но у тебя все получается круто!!! Волосы сейчас офигенные!!!
Эльвирочка, я сама в шоке от своего минимализма. Я когда собрала банки, первая мысль: «Ничего себе я пообнищала» Повыкидывала просрочку, поотдавала ненужное, одну новую баночку маски и филлер — подарила подругам. Разгреблась
Мне кажется у нас одинаковые волосы, ага Тяжело нам зато не скучно — постоянная борьба
Вольюм классная маска, если обзаведусь полноразмером с удовольствием сделаю отливашку
У лебел такой микроскопический расход, что миньки хватает очень на долго Я сама обожаю их миниатюры 🫶 А представляешь, на сколько хватит полноразмера?!
У тебя все самые лучшие вкусняшки гаджеты
по совету Кристины уже месяц ДСД ввожу на ионом введении
Ионное ведение по другому работает, чем порация. Тут на свой страх и риск. Я спрашивала у ДСД, можно ли их сывы для порации, ответ был строго НЕТ, а вот про ионнофорез никаких ни Можно, ни Нельзя. Так что на свой страх и риск.
Волосы выглядят изумительно
63 см от лба, все таки хорошо быть дюймовочкой, они у тебя такими длинными выглядят. У меня тоже 63 от лба или 53 от макушки. На мне они выглядят короче
Шампунем пура дор меня заинтересовала, пошла его искать в интернете
Как бы не скромно это не звучало, но мне они тоже кажутся красивыми, просто их стало мало
Давно на них смотрю, но все никак не решусь, боюсь разочароваться
На сыворотку с аминексилом тоже заглядывалась, но отзывов пока так мало 🥲
Удачи в марафоне!
Ещё раз подтверждаю, расческа Revixan — шикарная! Ни разу не пожалела о ее покупке по твоей наводке
Удачи тебе в марафоне
Мне кажется у нас одинаковые волосы, ага
Эльвира, косметос вызывает белую зависть
На превью мои настоящие волосы — пористые и вьющиеся
А расческа Tangle Teezer
Луковые очень хочу, но так лень начать