В 30лет я впервые пошла на мезотерапию кожи головы и тогда только смогла сдвинуться с мертвой точки. Я делаю курс каждый год. До этого мой предел был 60-65см, сейчас 70-75. Курс всегда делаю осенью. Результат всегда заметен. Выпадение у меня сокращается уже после второй процедуры, густота и качество проявляются не так быстро, но тоже заметно. Моя мечта 80см и я уже не знаю что еще сделать для ее исполнения.
Выздоравливай! И лучше на «ты», а то я себя беспардонщиной чувствую аж)
К воску прям приглянулась, я зимой тоже шелушением страдаю, как и большинство людей, впрочем)
Да, обязательно поделюсь мнением! Спасибо!
Мариночка, волоса шикарно выглядят! На сравнительном фоне очень видно как загустились! Ты идёшь в правильном направлении! Возьми меня с собой
На гиф залипла! Потрясающие упругость и блеск!
Мариночка, густота точно спустилась ниже На финальньной гифке вообще однородное густое полотно Красивущие волосы! Пусть марафон пройдет легко и успешно Пы.Сы.: офигела с количества гаджетов
Рассматривала Сегу, на мой фен Jimmy не налезет, и вообще я сейчас стайлером Дайсон сушусь в основном, на него тоже неудобно будет(
Я уже все варианты перебрала, получается только покупать новый фен и к нему нормальный диффузор, а я к такому не готова)))
Горох, моя хорошая
Твоей силе духа позавидует любой воин! Ты прекрасна и уже много добилась, густота спускается, гладкость, блеск, все в наличии
Удачи в марафоне, пусть боевой настрой не иссякает
Если надумаешь расхламляться — пиши, у меня наоборот, все запасы на исходе, пока в раздумьях, чего мне надо
К воску прям приглянулась, я зимой тоже шелушением страдаю, как и большинство людей, впрочем)
Да, обязательно поделюсь мнением! Спасибо!
Возьми меня с собойНа гиф залипла! Потрясающие упругость и блеск!
Я когда увидела превью, сразу подумала что это именно твой пост
Удачи в марафоне! ох как интересно будет смотреть итоги у нас всех
У меня это тоже повтор
думаю морозы, отопление, сухость и шапки коже головы не в радость
Я уже все варианты перебрала, получается только покупать новый фен и к нему нормальный диффузор, а я к такому не готова)))
Твоей силе духа позавидует любой воин! Ты прекрасна и уже много добилась, густота спускается, гладкость, блеск, все в наличии
Удачи в марафоне, пусть боевой настрой не иссякает
Если надумаешь расхламляться — пиши, у меня наоборот, все запасы на исходе, пока в раздумьях, чего мне надо