avatar
Мариночка! cherry_blossom
Очень рада, что решила принять участие в марафоне! kissing_heart Волосы потрясающие — гладкие, блестящие, холеные и какой нежный красивый цвет! heart_eyes heart_eyes heart_eyes На сравнительных фото четко видно, как густота спускается вниз, у корней очень-очень густо и при этом ты держишь высокую планку ухоженных волос. fire
Парк аппаратов рассматривала с огромным интересом, мне кажется ты охватила все возможные процедуры для волос и результат не заставит себя ждать (хотя мне кажется, что волосы уже максимально красивые и качественные) star2 Крутая программа по поддержанию роста и от выпадения, читала и кивала. Буду очень ждать обновленных баночек. Зеленый Японец основа основ, согласна с тобой — все начинается в шампуня. sunglasses
Пусть 2026 будет очень успешным для тебя во всех сферах, и в частности — блистательным в сфере ухода за волосами. heart Удачи в марафоне, пусть все задуманное осуществиться! rose whale
avatar
А тож! dash pencil joy fire gem
avatar
Сестра joy dancers musical_score microphone revolving_hearts
avatar
100 100 100 100 100
avatar
Мария, спасибо kissing_heart
SOS мне пока не нравится, вызывает зуд кожи головы rage Я одну палетку теней уже два года вымазываю, но думаю, ведь другие любимые лежат без дела(((

Что совсем совсем промежуточных не ждать?
Ежели будет прогресс в длине и густоте, то выйду из сумрака smile
avatar
Лерочка, спасибо kissing_heart hibiscus
avatar
А я думала, ты все на себя использовала smile Я кстати просрочку только так мажу joy
avatar
🤬Жуткая история🫣 После таких парикмахеров думаешь, что самостоятельно себя стричьscissors не такая уж и плохая идеяbulb Уж лучше не самый идеальный срез, чем лишиться половины волос и выслушивать иногда не самые приятные вещи в свой адресsee_no_evil
avatar
Я была просто в шоке, когда это начало происходить на моей голове. Но я не могла дернуться, боялась, что парикмахер выколет мне глаза ножницами rage
avatar
Удачи! tulip
avatar
Буду держать кулачки на удачу! four_leaf_clover
avatar
Очень классное каре! heart_eyes Такой густой срез!
Пусть все получится!
avatar
Мне же как-то сделали филировку от корней
🤬 Элечка, у меня нет словsee_no_evil Кто мог додуматься до такогоrage Высечь
avatar
Густота такая же 5,5-6 см smiling_imp
Но есть теория, почему в длине такой клинообразный прогрыз. Мне же как-то сделали филировку от корней, вот думаю это она так отрастает smiling_imp
avatar
Удачного марафона rose С масками для блонда я не советчик, но заметила вот что
По волосам увлажнение очень устраивает, но у меня от этого дуо… перхоть. От перхоти раз в месяц делаю скраб кожи головы. И больше пока ничего. Не доходят руки.
если я ничего не путаю, в этой линейке есть два шампуня, один из которых на изетионате и с силиконом, вроде по фото у Вас он. Судя по перхоти он слишком мягкий и не промывающий для вас. Как вариант попробовать второй)
avatar
Добро пожаловать на сайт! heart
Пусть все нормализуется! pray
avatar
Я думаю, что мне по весне может стать банально лень прогревать маску. Летом так 100% просто не захочется))
Связка vieso с медом и гель keraproof официально моё лучшее зимнее комбо. Так как гель закончился, я начала тестить другие сочетания и пока не так красиво. Караулю нормальные цены на keraproof, а ведь еще недавно думала, что повторять не стану так как гель просто норм, а оказалось с правильным смываемым уходом он просто огонь))))
avatar
На ежедневной основе у меня SOS от Time to grow. Втираю уже с 14 января, эффекта пока нет. Посмотрю, что будет через 3-4 месяца.
О, я буду ждать отзыв. Мне очень интересно посмотреть на результат вдолгую) Я на этот бренд облизываюсь, но меня отпугивают пока что цены)))
К сожалению, я выбрасываю пустышки. Ну нет у меня желания копить их весь год, хотя обожаю посты на такую тематику. Кстати, PP у меня не только в теме волос, но еще и в уходовой и декоративной косметике.
Я собираю за месяц, за год бы тоже не смогла. Я тоже начала «добивать» баночки ухода и декоративки, с последней сложнее — ну не добью я никакую палетку теней даже если буду только ей краситься. Хотя, честно признаться, я и не хочу. Обожаю свои палеточные сокровища smile_cat smile_cat smile_cat
Тут какая-то невменяемая коллекция. За год точно не закончу.
Ну пакетики по 50 мл то точно можно закончить)))
Мне нескучно, но пусть будет горох seedling
Поэтому прощаюсь с вами на год, увидимся в итогах через 11 месяцев
Что совсем совсем промежуточных не ждать? crying_cat_face

Эльвира, желаю тебе достичь своих целей! У тебя точно всё получится blue_heart
avatar
Удачного марафона! Несмотря на сожжение и закрашевание темной краской, волосы выглядят чудесно, блестящие и гладкие!
Я тоже думаю, что у меня проблема с укороченным периодом анагена.
avatar
Удачи в марафоне!
Волосы выглядят чудесно! Уверена, что декабрь 2026 вас и правда порадует отличным результатом, при таком то настрое🤗