Мариночка!
Очень рада, что решила принять участие в марафоне! Волосы потрясающие — гладкие, блестящие, холеные и какой нежный красивый цвет! На сравнительных фото четко видно, как густота спускается вниз, у корней очень-очень густо и при этом ты держишь высокую планку ухоженных волос.
Парк аппаратов рассматривала с огромным интересом, мне кажется ты охватила все возможные процедуры для волос и результат не заставит себя ждать (хотя мне кажется, что волосы уже максимально красивые и качественные) Крутая программа по поддержанию роста и от выпадения, читала и кивала. Буду очень ждать обновленных баночек. Зеленый Японец основа основ, согласна с тобой — все начинается в шампуня.
Пусть 2026 будет очень успешным для тебя во всех сферах, и в частности — блистательным в сфере ухода за волосами. Удачи в марафоне, пусть все задуманное осуществиться!
Мария, спасибо
SOS мне пока не нравится, вызывает зуд кожи головы Я одну палетку теней уже два года вымазываю, но думаю, ведь другие любимые лежат без дела(((
Что совсем совсем промежуточных не ждать?
Ежели будет прогресс в длине и густоте, то выйду из сумрака
🤬Жуткая история🫣 После таких парикмахеров думаешь, что самостоятельно себя стричь не такая уж и плохая идея Уж лучше не самый идеальный срез, чем лишиться половины волос и выслушивать иногда не самые приятные вещи в свой адрес
Густота такая же 5,5-6 см
Но есть теория, почему в длине такой клинообразный прогрыз. Мне же как-то сделали филировку от корней, вот думаю это она так отрастает
Удачного марафона С масками для блонда я не советчик, но заметила вот что
По волосам увлажнение очень устраивает, но у меня от этого дуо… перхоть. От перхоти раз в месяц делаю скраб кожи головы. И больше пока ничего. Не доходят руки.
если я ничего не путаю, в этой линейке есть два шампуня, один из которых на изетионате и с силиконом, вроде по фото у Вас он. Судя по перхоти он слишком мягкий и не промывающий для вас. Как вариант попробовать второй)
Я думаю, что мне по весне может стать банально лень прогревать маску. Летом так 100% просто не захочется))
Связка vieso с медом и гель keraproof официально моё лучшее зимнее комбо. Так как гель закончился, я начала тестить другие сочетания и пока не так красиво. Караулю нормальные цены на keraproof, а ведь еще недавно думала, что повторять не стану так как гель просто норм, а оказалось с правильным смываемым уходом он просто огонь))))
На ежедневной основе у меня SOS от Time to grow. Втираю уже с 14 января, эффекта пока нет. Посмотрю, что будет через 3-4 месяца.
О, я буду ждать отзыв. Мне очень интересно посмотреть на результат вдолгую) Я на этот бренд облизываюсь, но меня отпугивают пока что цены)))
К сожалению, я выбрасываю пустышки. Ну нет у меня желания копить их весь год, хотя обожаю посты на такую тематику. Кстати, PP у меня не только в теме волос, но еще и в уходовой и декоративной косметике.
Я собираю за месяц, за год бы тоже не смогла. Я тоже начала «добивать» баночки ухода и декоративки, с последней сложнее — ну не добью я никакую палетку теней даже если буду только ей краситься. Хотя, честно признаться, я и не хочу. Обожаю свои палеточные сокровища
Тут какая-то невменяемая коллекция. За год точно не закончу.
Ну пакетики по 50 мл то точно можно закончить)))
Мне нескучно, но пусть будет горох
Поэтому прощаюсь с вами на год, увидимся в итогах через 11 месяцев
Что совсем совсем промежуточных не ждать?
Эльвира, желаю тебе достичь своих целей! У тебя точно всё получится
Удачного марафона! Несмотря на сожжение и закрашевание темной краской, волосы выглядят чудесно, блестящие и гладкие!
Я тоже думаю, что у меня проблема с укороченным периодом анагена.
Очень рада, что решила принять участие в марафоне!
Парк аппаратов рассматривала с огромным интересом, мне кажется ты охватила все возможные процедуры для волос и результат не заставит себя ждать (хотя мне кажется, что волосы уже максимально красивые и качественные)
Пусть 2026 будет очень успешным для тебя во всех сферах, и в частности — блистательным в сфере ухода за волосами.
SOS мне пока не нравится, вызывает зуд кожи головы
Ежели будет прогресс в длине и густоте, то выйду из сумрака
Пусть все получится!
Но есть теория, почему в длине такой клинообразный прогрыз. Мне же как-то сделали филировку от корней, вот думаю это она так отрастает
если я ничего не путаю, в этой линейке есть два шампуня, один из которых на изетионате и с силиконом, вроде по фото у Вас он. Судя по перхоти он слишком мягкий и не промывающий для вас. Как вариант попробовать второй)
Пусть все нормализуется!
Связка vieso с медом и гель keraproof официально моё лучшее зимнее комбо. Так как гель закончился, я начала тестить другие сочетания и пока не так красиво. Караулю нормальные цены на keraproof, а ведь еще недавно думала, что повторять не стану так как гель просто норм, а оказалось с правильным смываемым уходом он просто огонь))))
Я собираю за месяц, за год бы тоже не смогла. Я тоже начала «добивать» баночки ухода и декоративки, с последней сложнее — ну не добью я никакую палетку теней даже если буду только ей краситься. Хотя, честно признаться, я и не хочу. Обожаю свои палеточные сокровища
Ну пакетики по 50 мл то точно можно закончить)))
Мне нескучно, но пусть будет горох
Что совсем совсем промежуточных не ждать?
Эльвира, желаю тебе достичь своих целей! У тебя точно всё получится
Я тоже думаю, что у меня проблема с укороченным периодом анагена.
Волосы выглядят чудесно! Уверена, что декабрь 2026 вас и правда порадует отличным результатом, при таком то настрое🤗