Спасибо
Как хорошо, что я не подписана на Спартака нигде, а то бы точно все скупила
Да, стекловидным волосам очень сложно подобрать любой уход Надеюсь эта маска и в дальнейшем не будет меня подводить
Ирочка, спасибо тебе огромное за мощную поддержку, комплименты волосам и чудесные пожелания, для меня они очень много значат Я, видимо, очень скучала по написанию постов, настолько, что не могла остановиться Надеюсь, что текущий уход поможет отрастить длину Мечтаю, что когда-нибудь у меня будут такие же длинные волосы, как у тебя
У меня был Pro longer и он тяжёлый Мне кажется, все шампуни L'Oreal какие-то пленочные🤔 Сначала кажется, что промывает хорошо и эффект вау, а потом повышенная жирность и непонятные волосы
Машенька, наконец-то, вышел твой долгожданный пост Прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием — хоть ты и год не писала, но опыт, как говорится, не пропьешь Всё чётко, обстоятельно и по делу
Очень понравились твои волосы после салона — невероятная красота, а по стартовому фото для марафона даже видно, что отрасли уже
Желаю удачи в марафоне🥇☘️ С таким арсеналом японско-французского тяжёлого люкса все цели обязательно будут достигнуты
Леночка, какие шикарные волосы после маски Просто зеркальная гладь✨️ И цвеееееет — просто отвал бошки
Конечно, Спартак с его потрясающей харизмой продаст всё, что угодно — но здорово, что его продукты оказываются хорошими рабочими лошадками
Если я не ошибаюсь, тебе достаточно тяжело подобрать маски, которые бы не утяжеляли полотно🤔 Секте это удалось
Лерочка, ну какая ты утонченная нежная красотка
С удовольствием прочитала твой пост — такой лёгкий, теплый, шутливо-ироничный и искренний, а фото невероятно атмосферные✨️ Такая красивая Москва
Желаю тебе удачи в марафоне 🥇 Всё обязательно получится
Веня как всегда шикарен
Как хорошо, что я не подписана на Спартака нигде, а то бы точно все скупила
Да, стекловидным волосам очень сложно подобрать любой уход
Да, эта банка тоже на года)))) я из бюджетных липидных пробовала только твою китайскую — тоже очень хорошая)
А это реально отрезвляет, я скажу
А ощущения без покупок — каЕф
Очень понравились твои волосы после салона — невероятная красота, а по стартовому фото для марафона даже видно, что отрасли уже
Желаю удачи в марафоне
Фото с длиной можно добавить здесь, в комментариях
Конечно, Спартак с его потрясающей харизмой продаст всё, что угодно — но здорово, что его продукты оказываются хорошими рабочими лошадками
Если я не ошибаюсь, тебе достаточно тяжело подобрать маски, которые бы не утяжеляли полотно🤔 Секте это удалось
С удовольствием прочитала твой пост — такой лёгкий, теплый, шутливо-ироничный и искренний, а фото невероятно атмосферные✨️ Такая красивая Москва
Желаю тебе удачи в марафоне
Веня как всегда шикарен