maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Очень красивые волосы, какой у них шикарный цвет, просто золото! heart_eyes heart
Удачи в марафоне! cherry_blossom
avatar
Шикарные кудряшки sparkling_heart Они явно окутаны любовью и заботой, а с прохладцей лишь ментол в стимуляторах! wink Пусть растут длинне и послушнее, мягкими и упругими! Удачи в марафоне! four_leaf_clover tulip
avatar
Залюбовалась heart_eyes на солнышке цвет раскрылся по полной, заиграл оттенками розового. Блеск просто невероятный sparkling_heart
avatar
Машенька, поздравляю с прошедшим днём рождения! лучше поздно, чем никогда tada bouquet Пусть любое дело ладится, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! gift
Какая же ты красотка, тебе так идёт этот оттенок, шикарный клубничный блонд! heart strawberry Ни разу не слышала о таком средстве, это потрясающая находка для окрашенных волос! Волосы просто роскошные, какие рассыпчатые, блестящие, плотненькие heart_eyes
Похожим образом использовала Qtem Color Bomb, так действительно гораздо лучше, чем вообще без бустеров.
avatar
Шикарное преображение! heart_eyes Волосы стали гуще и красивее, как переливаются! gem
Мне очень нравится наблюдать, как меняются волосы за длительный срок. Потрясающие перемены на фото до/после, волосы не только хорошо отрасли, они стали гораздо лучше по качеству fire heartpulse Ты чётко и последовательно, целеустремленно идëшь к мечте thumbsup пусть же она исполнится как можно скорее kissing_heart heart
avatar
Удачи в марафоне, тебе и малышке! four_leaf_clover Чудесные локоны, много интересных новинок, очень нежные фото cherry_blossom
avatar
Я скептически отношусь к тому, что в условиях городской жизни от солнца нужно защищаться
Нужно. У волос и кожи может и есть защитные механизмы, но с возрастом они начинают сбоить и для их нормальной работы нужно прилагать больше усилий. Так, вместо равномерного загара могут быть пигментные пятна. Выгоревшие волосы очень ломкие, а страдают в первую очередь передние, верхние прядки. Я считаю, что легче предотвратить, чем потом лечить.
Что если более здоровый изначально волос меньше подвержен разрушению ультрафиолетом? Меньше выгорает?
Это так и есть. Натуральные неокрашенные волосы постепенно выгорали за лето. В хенной броне практически не выгорают. А вот так выгорают окрашенные повреждённые высокопористые волосы меньше чем за месяц:

Расчесывание сразу после мытья головы
Сколько бы ни говорили, что так нельзя, но я всегда так делаю. На вымытые и ещё влажные наношу несмывашки и расчесываю. Если я позволю им высохнуть без расчёски, они останутся такими, какими были во влажном виде — неровными, помятыми и спутанными. Расчесать и распутать гораздо сложнее. Могла позволить высохнуть волосам самостоятельно, но перед этим расчесать обязательно. В последнее время сушу феном, помогая расчёской — вид волос ещё более разглаженный и ровный, более аккуратный. Задаю им форму до следующего мытья.
avatar
Мария, удачи в марафоне!
С любопытством буду ждать вместе с тобой результатов эксперимента heart_eyes Хотя я несколько разочаровалась в маслах — от них стабильно в процессе выпадает чуть больше волос, чем обычно. Да и вообще несмываемые тоники проще и удобнее применении. Плюсую к маслу бей — оно хорошо мне рост разгоняет, а ещё эфирка корицы, добавляю 2-3 капли в хну или травяные маски на корни.
avatar
Машенька, мне так понравилось кгмить!!!
Я рада, что процесс, а главное результат приносит тебе удовольствие и столько радости! heart_eyes Это правда очень увлекательно, хоть я была и не настоящей кудряшкой и очень недолго.
А то я столько силиконовых средств набрала
Считается, что бессульфатники и ковоши, рекомендованные для кгм, силиконы не смывают. А значит, силиконы накапливаются и утяжеляют, вытягивают завиток, и могут усилить ломкость.
Однако на практике совсем не обязательно придерживаться строгих правил КГМ, можно адаптировать их под себя. Не обязательно пользоваться только ковошами, лучше подобрать шампунь по типу кожи головы. И силиконы в косметике разные бывают, некоторые не влияют на формирование завитков. На большой длине они наоборот способны помочь кончикам.
В общем, всё индивидуально. Надо пробовать wink
avatar
мне не встречалась информация о том, что Vieso исключительно для натуральных волос.
Я такой вывод делаю, основываясь на отзывах. Может я и не права, конечно sweat_smile Окрашенные волосы по умолчанию повреждённые. Натуральная косметика чаще всего не предназначена для «камуфляжа», направлена на поддержание здоровых волос, а не на маскировку повреждений.
Впрочем, смываемый уход может быть и бессиликоновым — главное, сбалансированным, с хорошим эффективным составом. «Камуфляж», защитную уходовую пленочку можно получить из силиконовых несмывашек.
avatar
Удачи в марафоне! tulip
avatar
ни одно средство не даст вам положительных результатов, работая в одиночку и бессистемно.
Аха, это точно! Особенно, когда ждёшь чуда и кофе в постель от дорогого ухода smirk sweat_smile
Линейка отлично подошла твоим волосам, пусть ты и не сразу нашла к ней подход! Очень красивые волосы heart_eyes живые, пышные, блестящие sparkling_heart
avatar
Удачи в марафоне! rose
avatar
Потрясающий пост. Такой разноплановый, наполненный размышлениями и чувствами. Как откликаются мне переживания, иди обниму kissing_heart Всё наладится, нужно только время sparkles
Очень классный «показ мод» thumbsup столько идей fire Пусть вдохновение приходит почаще! 🦋
avatar
Кстати, стриглась по твоему методу
relaxed метод действительно простой и удобный, рада, что информация пригодилась! heart
кардинально обмануть генетику нереально
Увы, это действительно так. Но можно выжать максимум из того, что дала нам природа! Не сдаваться и улучшить свои результаты, по сравнению с тем, что было! innocent
Нет, конечно, какого-то прогресса я достигла — по крайней мере, если сравнивать с изначальным состоянием и видом волос
Вооот!!! А говоришь, нет побед point_up ну не стоит занижать собственные успехи! Прогресс есть, и он заметный. sparkles
Я уверена, тебе есть о чем рассказать — сравнить было/стало, рассказать о перепробованных средствах, рассказать, как в такой сложной ситуации удаётся не сдаваться. Поверь мне, правильная мотивация — залог успеха, и твой опыт может быть полезен и другим smiley
avatar
Марина, я так рада, что тебе удалось подружиться со своими волосами! Тебе очень идут кудряшки yellow_heart
волосы мои и мне решать как их укладывать
thumbsup нюансов с кгм много и зимой да, шапки всё портят see_no_evil Хоть мои волосы и прямые, я тоже большую часть времени ношу их собранными в причёски исходя из соображений удобства innocent главное, тебе удалось понять и принять свои волосы blue_heart
Попробуй поэкспериментировать с кондиционерами, может, тот что есть не слишком удачный, а может есть смысл не вымывать его полностью, оставляя часть средства на волосах (классика рекомендаций кгм)?
И про несмывашки — если классический метод не работает, есть смысл поэкспериментировать wink может, действительно волосы путаются от того, что со слишком мокрых волос средства утекли вместе с водой expressionless волосы все разные, почему бы не попробовать наносить несмывашки после полотенца, перед сушкой феном? В конце концов, если такой способ не зайдёт, всегда можно вернуться к привычному. Надо всё пробовать, я считаю, потому что волосы у всех разные и эффект с одними и теми же средствами может быть разным relaxed
Не хочешь написать пост? У тебя столько изменений и все приятные, это победа, я считаю! wink
avatar
Лето — самая лучшая пора для КГМ heart_eyes_cat
avatar
Потрясающие перемены heart_eyes heart Волосам явно понравилась форма кудряшек, они так красиво лежат, подвиваются по всей длине и, самое заметное — дисциплинированные, очень аккуратные и совсем не пушатся! Очень красиво обрамляют лицо. Ирина, кудряшки это твоё! Выпрямленные волосы тоже производят впечатление — такие длинные, пышные и объёмные yellow_heart но видно, как они хотят принять родную форму завитков и пушатся. В локонах у волос становится заметен потрясающий блеск, сияние gem заметно, что они в хорошем качестве, очень ухоженные. Не бросай КГМ, пожалуйста! Уверена, тебя ждёт на этом пути ещё немало приятных открытий heartpulse Метод прекрасно сочетается с силиконами, такой тип завитка не распрямит, тем более на такой значительной длине отказ от силиконов скорее во вред. Я вообще отметила для себя, что главное в КГМ — способ укладки, вот это вот жмяканье и сушка, не расчëсывая.
Очень интересен твой отзыв на Lebel, от себя рекомендую Viege blue_heart
Удачи в марафоне! rose
avatar
О Vieso так много пишут, вкусно и красиво расписывая эффект, что невозможно не захотеть попробовать relaxed
Однако косметика позиционируется для натуральных волос, достаточно капризная к сочетанию с другими средствами и долгое время я откладывала пробу, опасаюсь, что скорее всего моим окрашенным волосам не подойдёт. И тут оказывается есть линейка с иланг-иланг специально для окрашенных волос! Особенно зацепило описание эффекта — хорошее увлажнение и кондиционирование, то, что нужно и моим волосам. И вид волос после маски потрясающий — волосы блестят-переливаются, струятся, такие шикарные heart Маска в виш-лист, однозначно green_heart
avatar
Образ в шляпке fire очень нежно и романтично yellow_heart
У нас в городе тоже, к сожалению, не принято носить шляпки, хотя это лучшее решение от солнца (поля шляпки защищают и лицо тоже), почему-то такой головной убор считается только «курортным». Надо срочно это исправлять, давайте дружно введём новый тренд на шляпки в городе! wink smiley чтоб глядя на нас не косились, а бежали в магазин за шляпкой! smile
Удачи в марафоне! 🦋 bouquet