maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Я люблю когда волосы после нанесения прям скользкие и добиваюсь этого эффекта от всех средств. А от некоторых масок, вот как от Joanna, сложно получить эффект водорослей малым количеством.
Тоже люблю «купать» свои волосы в масках, но не каждая маска даёт такие ощущения. Никогда не использую средства за раз больше, чем грецкий орех (полложки столовой). Этого количества хватает, чтобы окутать все волосы с избытком, лучше добавить чуть водички и поэмульгировать. Но даже так распутывания может и не быть, маска как будто впитывается. И если от масок нет эффекта скользкости, «водорослей», я лучше закрою маску кондиционером, чтоб не выдавливать по полтюбика за раз. Эффективнее и экономнее. Стоит помнить, что не все маски бывают с кондиционирующим эффектом и не стоит от них требовать невозможного. Большее количество скорее приведёт к перепиту, чем качественно распутает.
Иногда, покупая баночку за многоденег, об этом забываешь
Жаль только, что с такой маской в любом случае придётся возиться пока она не закончится. Ибо деньги уплОчены
Дааа, от дорогого средства зачастую ждёшь чуда. А жаба она такая — средство всё равно используешь, потому что жалко. Такой подход, конечно, не лучшим образом сказывается на волосах pensive
Жаль только, что на них почти никогда нет отзывов компетентных людей (хейрманьячкам я всегда больше доверяю sweat_smile)
Будем это исправлять, напишем сами thumbsup smiley
avatar
Ставить thumbsup или thumbsdown может любой пользователь hairmaniac
avatar
И так расстраиваешься когда средство за условных 2 тысячи оказывается хуже чем средство за 300 рублей.
О, это особая боль sob
avatar
Шикарный эффект после всех трёх масок! heart_eyes
Интересно было почитать твои впечатления о маске Joanna, моё мнение во многом совпадает — она лучше всего раскрывает свои свойства при комбинации с другими, дополняя их интересными эффектами. Любит тепло и долгую выдержку. Именно после неё твои волосы как будто сияют изнутри sparkles Удивилась расходу на твоих волосах — мне она показалось вполне экономичной scream
Я только за, если удаётся найти достойные бюджетные средства thumbsup И с масс-маркетом можно отрастить шикарные волосы yellow_heart Как ни крути, что за 2000, что за 200 рублей это всего лишь косметика, которую нужно подбирать под тип и потребности волос, время года и тп.
Правильно подобранная дорогая маска в моём понимании — мультифункциональная, работает без долгой выдержки и в любых условиях и работает хорошо. В красивой баночке и вкусно пахнет. Такие как, например, Lebel viege. Получается, плачу дороже за комфорт — красиво, быстро, приятно, качественно. К сожалению, в масс-маркете я пока ещё не нашла идеальную замену — для того, чтоб бюджетная маска сработала как минимум хорошо а хотелось бы отлично нужно её долго выдерживать, комбинировать с другими масками и дополнять кондиционером. Если дорогая маска требует таких же танцев с бубном — это плохая маска (хотя правильнее будет сказать — неподходящая) и не стоит своих денег smirk
Люблю пробовать бюджетные средства, я уверена, достойных продуктов среди них немало wink
avatar
Девочки, поздравляю! bouquet
avatar
О, шикарная хна)) даже подзабыла про неё, давно пробовала. И мне тоже не слишком зашло, хотелось поярче smirk
Что касается кондиционирования — я его замечаю у всех окрашивающих смесей, там где хна и другие травки в составе, где-то больше, где-то меньше, но волосы заметно более гладкие и рассыпчатые, чем с чистой хной thumbsup
Я часто сама смешиваю травки, и замечала, что похожий эффект даёт добавление гибискуса к хне.
avatar
Она с колорантом бывает, надо очень внимательно выбирать
avatar
Невероятно красивый огненный цвет broken_heart fire

Мне не очень понравилась Lady Henna, она хорошая, но в сравнении — есть лучше.
Мой личный топ:

Этот вариант упаковки Khadi — чистая хна, без добавок, пакет 200 г, цена в зависимости от жадности продавца 400-600 рублей. Очень рекомендую, нежнейшая и яркая thumbsup Качество, действительно, стоит того, чтоб заплатить подороже yellow_heart

Если ищещь именно смеси с другими аюрведичесаими травами, то рекомендую вот эти две. Ценник 200-400 рублей за 100 г. VLCC с консервантами, OSHEA только травы, вдруг имеет значение.
Одна проблема — они редко бывают в наличии smirk но если посчастливится заказать — очень рекомендую, особенно те, что в смеси с 10 травами herb seedling relaxed
avatar
Спасибо за увлекательнейшую экскурсию! Интересно было почитать про историю бренда cherry_blossom А вот со средствами Oribe знакомиться не спешу — ценник слишком уж кусается в конце концов это действительно просто косметика, как любую другую её нужно подбирать под свой тип волос и потребности
Кудряшки на фото fire heart_eyes
avatar
Какие косы heart_eyes heart broken_heart
Удачи в подборе нового ухода!
avatar
Мммм, интересно, а кто это у нас тут юмора не понимает и минусует комментарии!? smirk поставила комментарию Марии thumbsup, а теперь тут 0 flushed
avatar
Всю продукцию L'Oreal можно проверить по батч-коду
avatar
Начало положено — теперь продолжать и не останавливаться v wink
avatar
Не опускай руки, всё обязательно получится fist Главное — начать wink
avatar
Волосы стали заметно длиннее heart_eyes а срез всё так же идеален fire
Аромат у линейки Blond Absolu потрясающий, да и в целом в оформлении такая нежность relaxed Удивительная маска, на разных типах волос сработала одинаково хорошо scream purple_heart
avatar
Всё больше хороших отзывов о бренде Aravia, возьму на заметку wink tulip приятно, что есть недорогие, но действительно качественные средстваthumbsup
Волосы хороши heart_eyes объёмные, рассыпчатые, волосок к волоску yellow_heart
avatar
Так же думаю)) любую тему можно подкорректировать на более узкую тематику, вписать в конкурсные рамки. Этим можно и нужно пользоваться))
avatar
Поддерживаю! thumbsup
avatar
будет больше голосов и люди не будут стесняться голосовать.
thumbsup Я так же считаю.
avatar
thumbsup