Сколько красивых атмосферных фотографий! Я хоть и не люблю вспоминать эти года своей жизни, но какая-то бандитская романтика в этом определённо есть 🤘 У тебя очень интересные образы, каждый по-своему прекрасный и здорово, что была возможность многое попробовать, и найти своё. Всё-таки очень важно, чтобы внутреннее мироощущение совпадало и гармонировало с внешним образом
Любопытно было прочитать про цветовой тест, меня, как понимаете, больше всего заинтересовал красный а самое интересное, что многое совпало
Тоже неплохой способ)) у меня были периоды, когда хотелось выбросить все-все банки и оставить один шампунь настолько бесил ассортимент в шкафу. Перемены нужны — кто-то расхламляется, кто-то обновляет гардероб, кто-то меняет страну, а кто-то мужа, кто-то идёт в горы, а кто-то меняет радикально образ
Я очень рада, что у меня теперь в душе гармония
Я не по наслышке знаю как это терять так много волос, следом пойдет равнение длины к общему знаменателю.
рекомендую не бояться использовать медикаментозные методы при необходимости
Поддерживаю! Организму нужно помочь, если не справляется
Даже не думаю пока насколько такая тонна стресса отразится но волосах, но выпадение явно где-то рядом
Вотпрямщас выпадения может и не быть. Под воздействием стресса волосы и кожа головы пострадали, а последствия этого становятся видны только спустя время. Поэтому считаю важным начинать профилактику выпадения, укрепление волос уже сейчас, чтобы потом потерь было меньше. И запастись аминексилом, чтоб остановить выпадение быстро, когда (если) волосопад случится.
Но многие из перечисленных тобою методов и практик помогают хоть как-то сдержаться на плаву.
Иди обниму! Из этого состояния действительно непросто выбраться, причём не всегда окружающие понимают, насколько тяжело даются даже простые повседневные занятия. Я очень рада, что мои советы помогают! Береги себя, выздоравливай! И желаю как можно скорее обрести душевное равновесие!
Ох, я не сразу поняла, почему так долго, схема для роста и увлажнения действительно, очень хорошее предложение у JulyaKH ! Мультимаскинг — одновременно использовать две разные маски на разные зоны волос. На корни одну, на длину другую — проще, удобнее, эффективнее))
Волосы даже на фото выглядят потрясающе мягкими и лёгкими
Добро пожаловать в нашу дружную хейрманьячную компанию!
Результат заметный, волосы просто сияют!
Самый-самый верный шаг — начинать с врача, с восстановления здоровья, и то, что витаминно-минеральные комплексы подбираются индивидуально
Желаю не останавливаться на достигнутом, успехов!
Потрясающе это же невероятная работа, мало придумать, надо ещё суметь красиво воплотить в жизнь такую идею
Вроде бы и незачем мне такое средство для кожи головы, но заманчивоооо
Продолжу записывать схемы применения и впечатления
Отличный план! ориентироваться на отзывы, конечно, можно, но лучше составить собственное впечатление — нравится/не нравится/как сочетается с другими средствами.
Удачи в марафоне!
Волосы очень красивые
Понравилась идея с фото, я гадаю — это фильтры или ты действительно заморочилась с капельками на стекле? Потрясающая идея Только мне чуть не хватает ещё и обычных фото средств, чтобы рассмотреть баночки подробнее.
Задумка с сердечком на тарелочке в самое сердечко нежность этой фото передаёт всю твою любовь к этим средствам
Очень много стало молодых брендов и незнакомых марок, и доверять им, действительно, сложно. Но 15 бутылочек говорят сами за себя впечатляющее обилие молодняка наросло Тема для меня сейчас очень актуальная, спасибо за отзыв!
Обожаю читать твои схемы Так здорово, что уже подобран эффективный уход, но при этом не пропадает запал и хочется ещё лучше Пробовать новинки всегда интересно, и встраивать их в уже готовые работающие схемы действительно полезный совет
Я с шго не определилась ещё, нужен, не нужен, какой нужен… и если в составе шго силиконы и пленкообразователи, то способен ли он в принципе очистить волосы от накопившегося ухода? Другие же настолько жёстко моют, что задумываешься, а нужны ли волосам такие качели… В итоге решила для себя, что это чисто технический шампунь, например, использовать его только при окрашивании. За год использовала шго от силы пару раз, и полёт нормальный
Какой красивый цвет на солнышке — настоящий золотой водопад
бандитскаяромантика в этом определённо есть 🤘 У тебя очень интересные образы, каждый по-своему прекрасныйЛюбопытно было прочитать про цветовой тест, меня, как понимаете, больше всего заинтересовал красный
Тоже неплохой способ)) у меня были периоды, когда хотелось выбросить все-все банки и оставить один шампунь
Я очень рада, что у меня теперь в душе гармония
Будем отращивать вместе, и у нас всё получится!
Я обожаю комиксы Кассандры Калин, действительно, ситуации из жизни. А эти рисунки попали в тему
Поддерживаю! Организму нужно помочь, если не справляется
Вотпрямщас выпадения может и не быть. Под воздействием стресса волосы и кожа головы пострадали, а последствия этого становятся видны только спустя время. Поэтому считаю важным начинать профилактику выпадения, укрепление волос уже сейчас, чтобы потом потерь было меньше. И запастись аминексилом, чтоб остановить выпадение быстро, когда (если) волосопад случится.
Иди обниму!
В сложные периоды жизни бывает непросто найти силы на уход за волосами, но это действительно важно
Волосы даже на фото выглядят потрясающе мягкими и лёгкими
Результат заметный, волосы просто сияют!
Самый-самый верный шаг — начинать с врача, с восстановления здоровья, и то, что витаминно-минеральные комплексы подбираются индивидуально
Желаю не останавливаться на достигнутом, успехов!
Вроде бы и незачем мне такое средство для кожи головы, но заманчивоооо
Удачи в марафоне!
Понравилась идея с фото, я гадаю — это фильтры или ты действительно заморочилась с капельками на стекле? Потрясающая идея
Задумка с сердечком на тарелочке в самое сердечко
Я с шго не определилась ещё, нужен, не нужен, какой нужен… и если в составе шго силиконы и пленкообразователи, то способен ли он в принципе очистить волосы от накопившегося ухода? Другие же настолько жёстко моют, что задумываешься, а нужны ли волосам такие качели… В итоге решила для себя, что это чисто технический шампунь, например, использовать его только при окрашивании. За год использовала шго от силы пару раз, и полёт нормальный
Какой красивый цвет на солнышке — настоящий золотой водопад