Сногсшибательная красотка с невероятным постом про новый уход! Как тебе невероятно идёт лиловый цвет маникюр в цвет средства — из-за работы редко могу себе маникюр позволить, так хоть полюбуюсь
У меня была в пробничке термозащита Cicaplasme, мне показалась очень-очень лёгкой и не смотря на то, что технически я тоже блондинка, слабоват мне. Но запах я запомнила, какой он нежный и приятный Здорово, что Cicanuit, да и вообще вся линейка! тебе так идеально подошла!
Я ещё пробовала ночную сыворотку 8h Magic Night Serum и просто влюбилась! Ночной уход это действительно такая вещь — пока не попробуешь, кажется баловством, а попробовав раз уже и не представляешь себе, как жила без этого раньше
лишний раз напомнила о таких, казалось бы ошибках не очень серьёзных
В нашем хейрманьячном деле мелочей не бывает
От средств, которые не подошли, я избавляюсь, как только понимаю, что оно вредит. Пока до катастрофы не дошло, не добиваю. А вот «солянка» это просто грабли, на которых я топчусь снова особенно как приедет посылка с отливашечками и хочется попробовать всё и сразу
Благодарю за поддержку!
Спасииибо захвалили))
Дааа, сейчас словно крылья за спиной, столько движухи летом происходит! Волосы нравятся и темы для постов есть, осталось найти на всё время))
Добро пожаловать в нашу дружную хейрманьячную компанию!
мне нравится седина (не все поймут)
У вас седина смотрится естесственно, равномерно по всей голове и выглядит действительно, как дорогое окрашивание. Красиво. Здорово, что вы принимаете себя такой, какая есть Сложнее принять седину если она растёт пучками в разных местах, вот это треш как выглядит
У Lebel очень хорошие продукты, уверена, ещё сможете подружиться с ними! Может, действительно не стоит использовать всё сразу, больше не значит лучше.
Удачи вам в подборе ухода!
После стрижки, конечно, неплохо, лучше чем было до
Я смотрю в целом по густоте волос, длинные и тонкие это не слишком красиво выглядит. Пока что очень заметно, как длина истончается к кончикам. Я показывала наглядно свою косичку в предыдущем посте
Вот выйду через пару лет на ровный срез, чтоб объём был равномерный по всей длине, тогда можно будет подумать о прибавлении длины, будет смотреться хорошо даже с небольшой густотой
Благодарю за комплименты, очень приятно, и слова поддержки, это очень важно для меня!
Буду рада, если информация из поста, мой опыт, пригодится! Не повторяйте мои ошибки))
Отличный прирост! Мне мятная настойка тоже хорошо разгоняет рост, но увы, против выпадения она бессильна.
Заинтересовал анонс буду ждать отзыв на шампунь L'Oreal Professionnel Scalp Advance, всё смотрю на него и сомневаюсь.
Какой необычный стальной цвет у шампуня. Эффект разглаживания потрясающий Но в нём силиконы — я мимо
не стоит путать масло усьмы и масло рукколы
У меня было масло усьмы, но теперь я не уверена, что это была именно усьма Спасибо за столь полезную познавательную информацию!
Волосы шикарные, зеркально гладкие и невероятно блестящие! И масла и шампунь отлично вписались в твой уход, видно, как они тебя радуют
Добро пожаловать на сайт!
Согласна, сложные техники окрашивания более травматичны, чем тотал блонд. Но красивооо У вас густота волос отменная, уверена, очень быстро восстановите былую длину! средства все интересные, сильные, но, возможно, не хватает баланса. Если средство сильное и самое лучшее ещё не значит, что оно подходит именно вашим волосам. Советую почитать посты блондинок сайта, на акценты в их уходе и уходовые схемы. Длинный блонд вполне реально отрастить, у вас всё получится!
нет универсальных средств подходящих всем, всем. всем
Согласна! Волосы у всех разные, а ещё я поняла, что для разных целей расчёски тоже разные
Любопытно, что на одну и ту же расчёску могут быть такие категоричные, противоположные мнения!
Добро пожаловать на сайт! Волосы сейчас — красота мне очень нравится ваш вдумчивый комплексный подход к теме отращивания!
Стимулировать рост можно не только разогревающими масками, отлично подходят, особенно на лето, средства с ментолом
Удачи в марафоне!
А вот я как-то не вписала спрей в уход, кажется мне лишним. Беру его только если основной уход совсем-совсем не справился и колтуны жуткие. А так и без спрея обе хорошо прочёсывают, но в сравнении всё-таки разница есть, ikemoto нежнее и быстрее справляется.
Сколько внимания к деталям, наблюдательности, аналитики в этом посте! Моё уважение!
Как хорошо, что удаётся сочетать любимый бренд с другими средствами, результаты шикарнейшие
Неожиданно, но тема Vieso и конфликтов с силиконистой косметикой мне сейчас очень актуальна
Какой мощный эффект молодые волоски это очень приятные перемены я поглядывала на dsd в период выпадения, но цена отпугивала. Видимо, зря, они своих денег однозначно стоят!
Волосы так отросли заметно, какие они у тебя шикарные, пышные, густые
I love my hair очень на неё похожа. В этом обсуждении сравнили две расчёски икемото, и я пришла к выводу, что du-boa лучше.
Так и хочется попробовать и такую расчёску, но какие же противоречивые на неё отзывы!
У меня была в пробничке термозащита Cicaplasme, мне показалась очень-очень лёгкой и не смотря на то, что технически я тоже блондинка, слабоват мне. Но запах я запомнила, какой он нежный и приятный
Я ещё пробовала ночную сыворотку 8h Magic Night Serum и просто влюбилась! Ночной уход это действительно такая вещь — пока не попробуешь, кажется баловством, а попробовав раз уже и не представляешь себе, как жила без этого раньше
Очень приятно, что читаете
Ну ничего, сейчас со стимуляторами роста как вымахают!
В нашем хейрманьячном деле мелочей не бывает
От средств, которые не подошли, я избавляюсь, как только понимаю, что оно вредит. Пока до катастрофы не дошло, не добиваю. А вот «солянка» это просто грабли, на которых я топчусь снова
Благодарю за поддержку!
Дааа, сейчас словно крылья за спиной, столько движухи летом происходит! Волосы нравятся и темы для постов есть, осталось найти на всё время))
PS ещё раз полюбовалась зеркальным блеском волос
У вас седина смотрится естесственно, равномерно по всей голове и выглядит действительно, как дорогое окрашивание. Красиво. Здорово, что вы принимаете себя такой, какая есть
У Lebel очень хорошие продукты, уверена, ещё сможете подружиться с ними! Может, действительно не стоит использовать всё сразу, больше не значит лучше.
Удачи вам в подборе ухода!
После стрижки, конечно, неплохо, лучше чем было до
Я смотрю в целом по густоте волос, длинные и тонкие это не слишком красиво выглядит. Пока что очень заметно, как длина истончается к кончикам. Я показывала наглядно свою косичку в предыдущем посте
Вот выйду через пару лет на ровный срез, чтоб объём был равномерный по всей длине, тогда можно будет подумать о прибавлении длины, будет смотреться хорошо даже с небольшой густотой
Дааа! Я после повторной покупки убедилась в этом, сама очень рада что решила повторить именно его, угадала с покупкой
Буду рада, если информация из поста, мой опыт, пригодится!
Заинтересовал анонс
Волосы шикарные, зеркально гладкие и невероятно блестящие! И масла и шампунь отлично вписались в твой уход, видно, как они тебя радуют
Согласна, сложные техники окрашивания более травматичны, чем тотал блонд. Но красивооо
Любопытно, что на одну и ту же расчёску могут быть такие категоричные, противоположные мнения!
Стимулировать рост можно не только разогревающими масками, отлично подходят, особенно на лето, средства с ментолом
Удачи в марафоне!
Эту красавицу невозможно не хотеть
Елена, а Janeke тоже шумная, как Tangle Teezer?
Как хорошо, что удаётся сочетать любимый бренд с другими средствами, результаты шикарнейшие
Неожиданно, но тема Vieso и конфликтов с силиконистой косметикой мне сейчас очень актуальна
Волосы так отросли заметно, какие они у тебя шикарные, пышные, густые