maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Рада, что понравилось! relaxed heart
Я на икемото тоже смотрела, но меня пучки пугают
I love my hair очень на неё похожа. В этом обсуждении сравнили две расчёски икемото, и я пришла к выводу, что du-boa лучше.
Сейчас у меня Janeke и я ее прям обожаю
Так и хочется попробовать и такую расчёску, но какие же противоречивые на неё отзывы! sweat_smile
avatar
Сногсшибательная красотка с невероятным постом про новый уход! purple_heart Как тебе невероятно идёт лиловый цвет heart_eyes маникюр в цвет средства — bomb fire из-за работы редко могу себе маникюр позволить, так хоть полюбуюсь wink
У меня была в пробничке термозащита Cicaplasme, мне показалась очень-очень лёгкой и не смотря на то, что технически я тоже блондинка, слабоват мне. Но запах я запомнила, какой он нежный и приятный cherry_blossom purple_heart Здорово, что Cicanuit, да и вообще вся линейка! тебе так идеально подошла! smiley
Я ещё пробовала ночную сыворотку 8h Magic Night Serum и просто влюбилась! Ночной уход это действительно такая вещь — пока не попробуешь, кажется баловством, а попробовав раз уже и не представляешь себе, как жила без этого раньше smirk
avatar
какой день уже тут пропал) я раньше читывала набегами, но сейчас полное погружение
Как знакомо! smirk так же поначалу пропадала! smile
Очень приятно, что читаете relaxed в 2019 я ещё мало что понимала в уходе smirk
парикмахер «психанул», расхлебывать мне
Ну ничего, сейчас со стимуляторами роста как вымахают! muscle fist а что планируете взять для роста?
avatar
Спасибо! cherry_blossom
лишний раз напомнила о таких, казалось бы ошибках не очень серьёзных
В нашем хейрманьячном деле мелочей не бывает thumbsup smiley
От средств, которые не подошли, я избавляюсь, как только понимаю, что оно вредит. Пока до катастрофы не дошло, не добиваю. А вот «солянка» это просто грабли, на которых я топчусь снова see_no_evil особенно как приедет посылка с отливашечками и хочется попробовать всё и сразу yum sweat_smile
Благодарю за поддержку! kissing_heart heart
avatar
Спасииибо relaxed захвалили))
Дааа, сейчас словно крылья за спиной, столько движухи летом происходит! Волосы нравятся и темы для постов есть, осталось найти на всё время))
avatar
Мажу скорее по привычке
Ну привычка то хорошая! Без масла наверняка бы хуже росло
PS ещё раз полюбовалась зеркальным блеском волос star2 sparkles
avatar
Добро пожаловать в нашу дружную хейрманьячную компанию! tulip
мне нравится седина (не все поймут)
У вас седина смотрится естесственно, равномерно по всей голове и выглядит действительно, как дорогое окрашивание. Красиво. Здорово, что вы принимаете себя такой, какая есть relaxed Сложнее принять седину если она растёт пучками в разных местах, вот это треш как выглядит grin
У Lebel очень хорошие продукты, уверена, ещё сможете подружиться с ними! Может, действительно не стоит использовать всё сразу, больше не значит лучше.
Удачи вам в подборе ухода! four_leaf_clover
avatar
Спасибо, что читаете! relaxed heart
зря так ругаете кончики
После стрижки, конечно, неплохо, лучше чем было до sweat_smile
Я смотрю в целом по густоте волос, длинные и тонкие это не слишком красиво выглядит. Пока что очень заметно, как длина истончается к кончикам. Я показывала наглядно свою косичку в предыдущем посте pensive
Вот выйду через пару лет на ровный срез, чтоб объём был равномерный по всей длине, тогда можно будет подумать о прибавлении длины, будет смотреться хорошо даже с небольшой густотой innocent
avatar
Спасибо большое! relaxed purple_heart
симпатичные коты
Кот и кошечка smile_cat feetfeet
305 Miami stylist volume, действительно, достойный шампунь
Дааа! Я после повторной покупки убедилась в этом, сама очень рада что решила повторить именно его, угадала с покупкой heartpulse
avatar
Благодарю за комплименты, очень приятно, и слова поддержки, это очень важно для меня! kissing_heart heart tulip
Буду рада, если информация из поста, мой опыт, пригодится! smiley Не повторяйте мои ошибки))
avatar
Отличный прирост! green_heart Мне мятная настойка тоже хорошо разгоняет рост, но увы, против выпадения она бессильна.
Заинтересовал анонс wink буду ждать отзыв на шампунь L'Oreal Professionnel Scalp Advance, всё смотрю на него и сомневаюсь.
avatar
Какой необычный стальной цвет у шампуня. Эффект разглаживания потрясающий heart_eyes Но в нём силиконы — я мимо joy
не стоит путать масло усьмы и масло рукколы
У меня было масло усьмы, но теперь я не уверена, что это была именно усьма no_mouth Спасибо за столь полезную познавательную информацию!
Волосы шикарные, зеркально гладкие и невероятно блестящие! И масла и шампунь отлично вписались в твой уход, видно, как они тебя радуютheart
avatar
Добро пожаловать на сайт! hibiscus
Согласна, сложные техники окрашивания более травматичны, чем тотал блонд. Но красивооо heart_eyes У вас густота волос отменная, уверена, очень быстро восстановите былую длину! wink средства все интересные, сильные, но, возможно, не хватает баланса. Если средство сильное и самое лучшее ещё не значит, что оно подходит именно вашим волосам. Советую почитать посты блондинок сайта, на акценты в их уходе и уходовые схемы. Длинный блонд вполне реально отрастить, у вас всё получится! yellow_heart
avatar
Благодарю! tulip
avatar
нет универсальных средств подходящих всем, всем. всем
Согласна! relaxed Волосы у всех разные, а ещё я поняла, что для разных целей расчёски тоже разные smiley
Любопытно, что на одну и ту же расчёску могут быть такие категоричные, противоположные мнения!
avatar
Добро пожаловать на сайт! bouquet Волосы сейчас — красота heart_eyes мне очень нравится ваш вдумчивый комплексный подход к теме отращивания! thumbsup
Стимулировать рост можно не только разогревающими масками, отлично подходят, особенно на лето, средства с ментолом wink
Удачи в марафоне! cherry_blossom
avatar
А вот я как-то не вписала спрей в уход, кажется мне лишним. Беру его только если основной уход совсем-совсем не справился и колтуны жуткие. А так и без спрея обе хорошо прочёсывают, но в сравнении всё-таки разница есть, ikemoto нежнее и быстрее справляется.
avatar
Спасибо! relaxed
начинаю хотеть расчёску с нейлоновыми зубчиками
Эту красавицу невозможно не хотеть smile мне она нравится больше ТТ, распутывает бережнее и не шкрябает innocent
Елена, а Janeke тоже шумная, как Tangle Teezer?
avatar
Сколько внимания к деталям, наблюдательности, аналитики в этом посте! scream Моё уважение! bouquet smiley
Как хорошо, что удаётся сочетать любимый бренд с другими средствами, результаты шикарнейшие heart_eyes heart
Неожиданно, но тема Vieso и конфликтов с силиконистой косметикой мне сейчас очень актуальна wink
avatar
Какой мощный эффект heart_eyes молодые волоски это очень приятные перемены thumbsup я поглядывала на dsd в период выпадения, но цена отпугивала. Видимо, зря, они своих денег однозначно стоят!
Волосы так отросли заметно, какие они у тебя шикарные, пышные, густые fire