Спасибо!
В повышенной пышности виновато влажное лето, но мне неожиданно так понравилось это ощущение «много волос»! Может, как раз потому, что маска помогает волосы дисциплинированно уложить, но не прилизывает
Зашла в ожидании увидеть запомнившийся образ, а он начал менятся.
Всё меняется, и предпочтения в образе тоже
Интересно какая задумка?
Цвет, близкий к натуральным оттенкам. Устала от ярких красок. Но, к сожалению, от рыжей хны непросто избавиться. Красный хорошо маскировал апельсинку осветленной хны, но с более светлыми оттенками номер не пройдёт, как ни крути золотинку видно
Делали смывку на длину
Нет. Смывка хну не берёт, пробовали на небольшой прядке на затылке.
Было окрашивание в сложной технике, сочетание эйртач и микромелирования. Считаю, очень удачно вышло. Красили в салоне, чем — в подробности не вникала.
Наташа, спасибо большое за комплименты! Я очень счастлива в новом цвете
Жаль, что тебе шампунь не зашёл, хотя если цвет не вымыл, то тоже не плохо
Ой, шампунь мне вообще никак не подошёл, и цвет, увы, быстро смывает. Я к самым кончикам добавляю красного (надо бы ППД добить ) так очень видно, как слезает за пару помывок. Консистенция приятная, не спорю — очень похож на кремовый Vieso с розой и пахнет тоже вкусно
Маски, насколько, я поняла у них не очень сильные, но для летнего ухода опять же актуально.
Это верно, достойная маска, для расслабленного летнего ухода самое то красивая и приятная, как конфетка Волосы не восстанавливает, конечно, но и не портит
втирала маски и кондиционеры, типа надо же новые волосы укреплять, а не дохлые кончики
О, было-было. Не вникая, какую именно маску такой жирный блин был уже через час после мытья, что я потом ещё долго вообще никакие бальзамы не использовала Прям воспоминание разблокировано
Мы решили в комментариях топ заблуждений собрать?
А мою хну кислотная смывка тоже не взяла. Я изначально сомневалась в этой затее, но мастер уговорила на тест-прядь. Не осветлилась ни на тон. А с порошком хенная тест-прядь даже на 1,5% берётся сразу
Добро пожаловать на сайт!
На хне очень красивые волосы но травы действительно не для всех.
Какой же рискованный эксперимент получился у вас, басма практически всегда выдаёт зелень
Желаю поскорее добиться волос мечты!
Ой, самое смешное, когда после долгих проб больше понравился не один из кучи дорогостоящего профа, а дешёвый из масс-маркета
Мне прям загорелось Kerastase Blond Absolu попробовать, и миниатюрки на пробу найти можно, но жаба душит
У меня узелки бывают при переувлажнении. Прям мелкие, иногда сама волосинка в узел завязывается. Спасаюсь холодными процедурами или масками с липидами и протеинами.
Но это может быть не единственная причина такой проблемы, конечно
Вооот, есть средства, от которых эффект есть сразу. Это меня и смущает. Хоть и говорят, что пептиды длительно надо, спустя время уже и не понятно — тоник помог или само прошло.
Очень красивые кудри, очень вдохновляющий пост! Коллаж с выпрямленными волосами и с кудрявой укладкой — как будто два разных человека, такое преображение! Такой наглядный пример!
Спасибо! Пилинг я подсмотрела у наших красавиц на сайте, и он неплохой оказался и тогда решила попробовать что-нибудь ещё из Bisou и не прогадала, а с недорогой косметикой это лотерея но я очень люблю, когда находятся такие звёздочки! Баночки все у Bisou очень привлекательные, все линейки в пастельно-нежных оттенках
Какие милые белоснежные кудряшки! Хороший обзор! Я не любитель обволакивающих шампуней, люблю тщательное очищение, но чтоб бережное к длине Периодически поглядываю на Kerastase Blond Absolu, по отзывам должен мне понравиться, но тоже считаю, что своих денег он не стоит
В повышенной пышности виновато влажное лето, но мне неожиданно так понравилось это ощущение «много волос»!
Нет. Смывка хну не берёт, пробовали на небольшой прядке на затылке.
Было окрашивание в сложной технике, сочетание эйртач и микромелирования. Считаю, очень удачно вышло. Красили в салоне, чем — в подробности не вникала.
Мы решили в комментариях топ заблуждений собрать?
Например, линейка оттеночных бальзамов Estel Termokeratin
На хне очень красивые волосы
Какой же рискованный эксперимент получился у вас, басма практически всегда выдаёт зелень
Желаю поскорее добиться волос мечты!
У тебя вроде есть Numero или Absolut Repair? Они хорошо справляются🤔
Мне прям загорелось Kerastase Blond Absolu попробовать, и миниатюрки на пробу найти можно, но жаба душит
Но это может быть не единственная причина такой проблемы, конечно