Спасибо! планы сменить цвет я долго вынашивала — хотелось что-то поменять, а чего хочу, не знаю а когда наконец-то определилась, ещё долго искала мастера качество просело, конечно, но это быстро восполнится уходом. Самое главное, я сейчас очень рада результату
Я не зарекаюсь, что не вернусь всё-таки больше ни один краситель не даёт настолько стойкого цвета, а ещё бонусом плотность и нереальный блеск.
Но вот наскучил и рыжий, и красный.
Я тоже поняла, что люблю много шампуней, прям много-много
Привет от моего вашему !
Сколько же интересных новинок для волос, обязательно потом пишите отзывы! Мне особенно интересен спрей Matrix
сначала эффект липкий
Мне покупные гели с алоэ вообще не понравились для волос. Липкость, а потом как-будто жёсткая корочка на волосах. Ощущения лучше, если разбавлять такой гель водичкой, но в дальнейшем отказалась вообще от него, есть маски которые дают хороший эффект увлажнения без всех этих танцев с бубном. У меня ещё была возможность сок алоэ использовать, вот этот способ гораздо лучше геля
марафон не удался и писать завершающий пост не стала
Очень жаль, что в марафон не удался. Однако отчётный пост всё же стоило написать — для самой себя провести аналитику, выявить на каком этапе затруднения, какие проблемы удалось решить, какие средства-схемы оказались наиболее удачными. На мой взгляд, марафон ценен именно этим вниманием к деталям и такая аналитика очень помогает выявить ошибки, получить в комментариях советы и заряд поддержки, это очень мотивирует двигаться дальше!
Очередной миф из той же серии, когда тонким волосам рекомендуют стрижки каскад и лесенку. Если волос итак мало, от того, что выстригли половину волос, объёма не прибавится🤦♀️такие стрижки можно только определённому типу волос, а горе-мастера, как обычно, рекомендуют всем подряд
Эля, сочувствую! Пусть волосы поскорее отрастают и радуют густотой и объёмом!
Филировка корней подходит очень густым и толстым, жëстким волосам. Когда хочется их проредить, потому что тяжело. Знаю девочку, которая стрижёт андеркат с бритым затылком по этой же причине. Но как бы то ни было, такие действия должны быть согласованы с клиентом, с обсуждением последствий. Никакого дополнительного объёма такая стрижка не даёт.
Но вот наскучил и рыжий, и красный.
Сколько же интересных новинок для волос, обязательно потом пишите отзывы!
Мне покупные гели с алоэ вообще не понравились для волос. Липкость, а потом как-будто жёсткая корочка на волосах. Ощущения лучше, если разбавлять такой гель водичкой, но в дальнейшем отказалась вообще от него, есть маски которые дают хороший эффект увлажнения без всех этих танцев с бубном. У меня ещё была возможность сок алоэ использовать, вот этот способ гораздо лучше геля
Эля, сочувствую!
Дааа, маска оказалась очень неплохая, пусть и со своими нюансами, конечно