maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Переходы довольно плавные получилисьsmirk меня не пугает разница в оттенках, главное, седину замаскировали wink
avatar
Благодарю! relaxed tulip revolving_hearts
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom планы сменить цвет я долго вынашивала — хотелось что-то поменять, а чего хочу, не знаю sweat_smile а когда наконец-то определилась, ещё долго искала мастера see_no_evil качество просело, конечно, но это быстро восполнится уходом. Самое главное, я сейчас очень рада результату fire
avatar
Спасибо большое, за пожелания и за поздравления! cherry_blossom heartpulse Стараюсь не унывать blush
скоро можно будет побаловать себя обновочкой
Эх, их столько в хотелках, что не могу выбрать, какое прикупить первым sweat_smile расход масел совсем уж маленький, надолго хватает yellow_heart
avatar
Спасибо большое! yellow_heart cherry_blossom
avatar
Благодарю! relaxed rose
после стрижки словно открывается второе дыхание
Это точно fire
avatar
Спасибо! relaxed tulip
я так рада, что ты пошла в марафон
Благодаря тебе! kissing_heart
avatar
Спасибо большое! relaxed cherry_blossom Дааа, срез очень приятный сейчас fire
avatar
Благодарю! relaxed cherry_blossom
поскорее выйти в нужный тебе оттенок
Ой, хну ещё не один год сращивать smirk
avatar
Спасибо большое! relaxed yellow_heart
рыдаю — минус еще одна ХБ дева
Я не зарекаюсь, что не вернусь see_no_evil всё-таки больше ни один краситель не даёт настолько стойкого цвета, а ещё бонусом плотность и нереальный блеск. sparkling_heart broken_heart
Но вот наскучил и рыжий, и красный. smirk
Я тоже поняла, что люблю много шампуней, прям много-много
joy joy thumbsup
avatar
очень идёт новое окрашивание
Спасибо! relaxed two_hearts получилось немного светлее, чем хотела, но нравится, главное меня услышали и не превратили в блондинкуheartbeat
Срез смотрится плотным, может, и не надо вторую стрижку?
Надо pensive по-хорошему, ещё 15-20 см до выравнивания густоты. Но не разом, конечно sweat_smile
avatar
Благодарю! relaxed heartpulse cherry_blossom
avatar
Спасибо большое, за комплименты и за пожелания! relaxed tulip более густой и плотный срез очень радует innocent sparkling_heart
avatar
Удачи в марафоне! cherry_blossom
avatar
Привет wave от моего hamster вашему hamster!
Сколько же интересных новинок для волос, обязательно потом пишите отзывы! wink Мне особенно интересен спрей Matrix yellow_heart
сначала эффект липкий
Мне покупные гели с алоэ вообще не понравились для волос. Липкость, а потом как-будто жёсткая корочка на волосах. Ощущения лучше, если разбавлять такой гель водичкой, но в дальнейшем отказалась вообще от него, есть маски которые дают хороший эффект увлажнения без всех этих танцев с бубном. У меня ещё была возможность сок алоэ использовать, вот этот способ гораздо лучше геляthumbsup
марафон не удался и писать завершающий пост не стала
Очень жаль, что в марафон не удался. Однако отчётный пост всё же стоило написать — для самой себя провести аналитику, выявить на каком этапе затруднения, какие проблемы удалось решить, какие средства-схемы оказались наиболее удачными. На мой взгляд, марафон ценен именно этим вниманием к деталям и такая аналитика очень помогает выявить ошибки, получить в комментариях советы и заряд поддержки, это очень мотивирует двигаться дальше! kissing_heart heartpulse
avatar
Это дает якобы мега объем у корней
Очередной миф worried astonished из той же серии, когда тонким волосам рекомендуют стрижки каскад и лесенку. Если волос итак мало, от того, что выстригли половину волос, объёма не прибавится🤦‍♀️такие стрижки можно только определённому типу волос, а горе-мастера, как обычно, рекомендуют всем подряд grimacing
Эля, сочувствую! revolving_hearts Пусть волосы поскорее отрастают и радуют густотой и объёмом! heartpulse
avatar
Волосы шикарны после обеих масок
Спасибо! relaxed cherry_blossom
я тоже угадала где Lebel
smiley thumbsup внимательный взгляд!
Я раньше очень любила эту маску от Ладор
Дааа, маска оказалась очень неплохая, пусть и со своими нюансами, конечно smirk sparkling_heart
avatar
Филировка корней подходит очень густым и толстым, жëстким волосам. Когда хочется их проредить, потому что тяжело. Знаю девочку, которая стрижёт андеркат с бритым затылком по этой же причине. Но как бы то ни было, такие действия должны быть согласованы с клиентом, с обсуждением последствий. Никакого дополнительного объёма такая стрижка не даёт.
avatar
Не знаю как правильно sweat_smile ищется по запросу «линейка для стрижки»
avatar
О, сколько у тебя впереди приятных открытий! fire relaxed Viege сильнее увлажняет, от Lador больше плотности wink