maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Анкеты в школе, было-было! smile
avatar
Сыворотки «Репейник» мне тоже очень понравились, мне тоже очень хорошо помогли. За свою цену так вообще fire fire fire Я, как и ты, не смогла пользоваться спреем и переливала в пустой флакончик от корейского тоника. А на сайте производителя обновлённая упаковка — обе сыворотки от выпадения и для роста идут во флакончиках с вытянутым носиком. wink
Очень красивые волосы, хитрости укладки и правильные средства отлично справляются — и не догадаешься, что было выпадение. Здоровья тебе огромного и поскорее решить проблему выпадения на 100%! yellow_heart
avatar
Шикарные волосы! sparkling_heart Потрясающее исследование! fire Очень интересно было читать, я и не подозревала, что ранее окрашенная травами часть волос может со временем стать хуже, чем была до. Это ведь не химкраска. Но, оказывается, может. confused
Мария, ты решила вернуться к травам? heart_eyes
avatar
Шикарные волосы, лежат волосы к волоску! heart_eyes fire Если вдруг мне понадобится спрей, я знаю, что брать! Пользуюсь спреями очень мало и редко, но может именно потому, что раньше хорошего спрея не было? 🤔 sweat_smile
avatar
Очень интересные вопросы задаёшь, мне даже тоже захотелось поразмышлять на эти темы! smiley Никогда раньше не задумывалась, что при описании волос можно использовать не только внешние свойства (блеск, цвет и тп), но и характер! thumbsup
Какие ингредиенты в составах уходовых средств, по твоему мнению, придают твоим волосам шикарный визуал
Как правило, это не один компонент, а сочетание, баланс нескольких. Пробовать, наблюдать, анализировать и снова пробовать. Этот навык приходит с опытом.
Какое самое значимое достижение у тебя произошло на Сайте и как оно повлияло на тебя
Умение понимать свои волосы. Что бы ни случилось, я знаю как привести их в порядок. Но прежде чем я этому научилась, было немало ошибок и разочарований.
Открытия в течение года тоже случились, но пока наблюдаю и оставлю это событие для подведения своих итогов года. wink
Ирина, спасибо за такую интересную тему для размышлений! kissing_heart yellow_heart
avatar
Очень спорная рекомендация добавлять поликватерниум в свои средства по уходу, особенно шампунь. smirk Они итак почти везде sweat_smile Лично я ищу шампуни без поликватерниумов и без силиконов. Длине может и хорошо, но коже лишняя плёнка точно не нужна. Волосы, конечно, заблестят, но так и до проблем с кожей недалеко. Даже вникать не хочется в их разновидности, которых, как вы заметили, более ста и все с разными свойствами. Гораздо надёжнее выстроить правильный уход за волосами, с питанием, увлажнением и восстановлением, а поликватерниум — только лишь как дополнение к основному уходу.
avatar
Очень красивый пост, очень красивые волосы heart_eyes очень красивый, и увы, очень капризный Vieso broken_heart
avatar
Потрясающий пост, столько ценной информации! heartpulse Спасибо за подробные схемы, ясно и понятно объяснили, что делать в таких ситуациях. thumbsup
Любопытно было взглянуть в микроскоп wink Врага надо знать в лицо sweat_smile
Желаю скорейшего выздоровления! heart
avatar
Спасибо! relaxed tulip Отличное средство оказалось smiley
тоже сейчас всеми способами ищу, как его добиться на своих волосах
Да, тоже заметила — чем длиннее волосы, тем чаще ищу средства для объёма innocent очень интересно взглянуть на твои укладки с пудрой wink
avatar
Спасибо! relaxed В целом очень мало пользуюсь стайлингом, а такой тип стайлинга — пудру, впервые пробую. Жаль, конечно, что свежесть не продлевает, зато объём с этой пудрой получить очень легко, мне понравилось thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom
avatar
Очень люблю этот тип продукта зимой, после шапки достаточно руками приподнять корни и волосы не такие прибитые)
Обязательно попробую, спасибо! Очень полезный совет! yellow_heart Зимой это вечная проблема, шапка прилизывает итак невеликий объём sweat_smile
avatar
Спасибо! relaxed hibiscus Приятно получить комплимент своим недо-локонам от настоящей кудряшки heartpulse думаю, при правильном, «кудрявом» уходе и регулярных укладках кудряшки подпрыгнули бы, но это точно смерть окрашенной длине smirk
avatar
Как волосы уже отрасли и так блестят! heart_eyes
Очень подробный и обстоятельный пост, с наскока не осилила sweat_smile перечитывала, возвращаясь к деталям и нюансам. Очень интересно clap По моим ощущениям, крем Soleil всё-таки слишком лëгкий, но и волосы мои окрашенные smirk пробовать другие средства серии не возникло желания
avatar
Благодарю! relaxed cherry_blossom
Мега-объем получился от пудры, летом крайне важная и нужная вещь!
Это верно! innocent
Тоже придерживаюсь мнения, что эффективнее всего пудры работают именно на чистые волосы, даже как будто продлевают свежесть волос (может оптический эффект за счет объема).
На чистые работает лучше всего любой стайлинг thumbsup Пудра может визуально и продлевает свежесть волос, но на ощупь это совсем не так и мне она заметно свежесть сокращает. Увы, это тот минус, из-за чего не хочется использовать её на постоянной основе confused
расход небольшой — продукта хватит надолго
Да, её нужно совсем чуть-чуть. Я, когда увидела впервые эту баночку в 10г, очень удивилась, что её так мало, пробник, что ли? sweat_smile А потом распробовала и поняла, такого количества даже при ежедневном использовании очень надолго хватит wink
avatar
Спасибо большое! relaxed tulip Я восхищаюсь кудряшками со стороны, а на себе делаю редко и только летом, когда не нужны шапки sweat_smile осторожничаю ещё и по той причине, что окрашенные волосы хрупкие и ломкие, в КГМ нажмякивать их слишком часто страшновато astonished
Пудра-стайлинг для меня тоже новый опыт, я рада, что он получился таким приятным и интересным, объём я люблю innocent yellow_heart
avatar
Да, объём получается просто вау! innocent
почему ты делала раньше завивку, если у волос такой кудрявый потенциал
У моих волос такая лëгкая волна, что проще выпрямить уходом, чем завить. Мой КГМ чаще выглядит просто помятыми волосами, а не кудряшками smirk
Или раньше они так не завивались?

Пушиться и подвиваться они стали после окрашивания, видимо, повреждение структуры так повлияло. Особенно заметно в мокром виде. Хотя в период высокой влажности они стремятся лечь волной от самых корней…
Хотя кто бы говорил, я свои кудри сначала выпрямляю, а потом кручу на плойку, если хочу локоны, и это вместо того, чтобы сделать кудрявую кгм-укладку
Ой see_no_evil sweat_smile Может, потому, что так локоны получаются как задумано, а КГМ это всегда сюрприз? stuck_out_tongue_winking_eye Я дружу с холодными укладками, мне так проще, быстрее и волосам безопаснее wink
avatar
Волосы выглядят шикарно, блестящими и мягкими sparkling_heart Полюбовалась Vieso, какие у них всё-таки красивые баночки и текстуры, а какие ароматы, ммм… Жалею, что мне не подошли weary
маленьку веточку донника, чтобы мы ощутили аромат растения, с которого пчелы собирают нектар. Это веточка так пахла мёдом, летом и теплом, что я тут же уловила в ней медовые ноты из маски, крема и сыворотки
Точно, донник! yellow_heart Мне тоже медовая серия пахнет не мëдом, а луговыми травами, и я долго не могла вспомнить, чем же именно, такой знакомый и тëплый аромат yellow_heart broken_heart
Очень интересная вышла история!
На чужом опыте, без своего далеко не уедешь
clap clap Эта мысль просто обязана стать одной из золотых цитат хейрманьяков. Я полностью согласна — не получится 100% повторить уход и получить такой же результат, слишком много нюансов влияет. Можно ± ориентироваться на схемы, но всё равно придётся подбирать под себя оптимальное время выдержки и какие-то отдельные средства.
avatar
Спасибо! relaxed tulip
Я в принципе с любым стайлингом не особо дружу, но прикорневой объём с пудрой меня покорил innocent да, не так долго держится, как хотелось бы, но не склеивает и волосы можно «приподнять» снова.
avatar
Спасибо за сравнение! Daily use совсем не моя история. Он мне умудрялся одновременно «скрипеть» волосами и так себе промывать кожу confused Не буду хотеть System 4, поберегу кончики. yellow_heart