Волосы упругие и рассыпчатые получились, заметно более лёгкие, не сбиваются попрядно видимо, насыщенные маски каждое мытьё всё-таки тяжело тонким хенным волосам. А кондиционеров лëгеньких нет в тебя в уходе на чередование с масками?
Шампунь и правда как жидкий мëд, и мне очень нравится аромат серии. Даже захотелось приобрести шампунь, но я выберу тот, что для сильного очищения
невольно усваиваешь общий информационный фон и начинаешь грузиться на какую-нибудь тему
Да, это так. Поэтому прислушиваться нужно только к себе
Volumetry да, не быстро, но накапливается. На чередование и с пилингом нормально, в отличие от Pro Longer, для почесушек достаточно и одного применения. Но полноразмер всё равно не планирую, у меня есть Bisou, который можно вообще не чередовать и вообще зачем платить больше
Сurl немного с эффектом стайлинга, больше именно для завитка, прямым неприятную жëсткость может дать. liss control не знаю, но тоже вроде стайлинг. Лучше именно термозащиту, кремовую. Советую Mythic oil очень хорошо смягчает и разглаживает, нежная и лёгкая.
Завитушки шикарны, в любой укладке столько экспериментов и ценных наблюдений!
Внезапно заинтересовала расчёска, хотя вроде бы мне и не особо надо, но эксперименты с КГМ завораживают магией перевоплощения а ещё очень хочется попробовать уложить спиральками, уж такая причёска точно должна получиться
А как ты укладываешь локоны с Tangle Teezer?
Очень насыщенный и яркий цвет получился! аккуратнее, хна при частом применении быстро затемнится и уйдет в красноту.
Мой любимый рецепт со льном! Какую же мягкость и напитанность он даёт волосам! Но из масел я добавляла только эфирки.
Мои волосы любят баланс между увлажнением и питанием. Поэтому я приняла решение выдержать каждую маску по 30 мин.
Ого, сколько труда… 1,5 часа хна, и ещё час на маски может, что-нибудь мультифункциональное поискать для таких случаев? Мне на хне очень нравился Cocochoco, и увлажняет достойно, и деликатно питает, а главное делает это достаточно быстро
Если есть постоянные укладки с феном, есть смысл задуматься о хорошей термозащите. Возможно, обычные несмывашки не вывозят таких активных укладок. У L'Oreal есть неплохие и доступные.
Лена, тебе не надо. Он сильно накапливается. У меня даже Volumetry накапливается быстро, за 3-4 применения, а эта перламутровая прелесть буквально на раз — а на вторую помывку уже жир.
Очень интересный пост! Предыстория была довольно любопытной, я рада, что ты научилась не обращать внимания на чужое мнение и любить свои волосы, какие они есть. Мои волосы тоже тонкие, и, хотя мне подобных «комплиментов» не отвешивали, я долго поддавалась предубеждению, что тонкие волосы отрастить невозможно. Оказалось, достаточно правильно за ними ухаживать, и они раскроют свою красоту.
Шикарнейшие, длинные и гладкие волосы очень красивый шоколадный цвет
Здорово, что Pro Longer тебе понравился. Я впечатлилась шампунем, но эта прелестная переливающаяся текстура моей коже только на раз — чистота, объём и плотность быстро сменяются накоплением и жирностью.
С маской пока впечатления двоякие, раз на раз не приходится. Но в моменте, когда получилось хорошо, маска влюбляет и хочется приручить эту капризулю. Спасибо, что напомнила про предварительное увлажнение, буду пробовать
Благодарю! Я думаю тебе и не нужны такие сильные восстанавливающие маски уверена, составы специальных «кудрявых» средств бренда не менее насыщенные и завиткам подойдут лучше
белые пудры очень видны на волосах, не получилось приручить
Эта пудра тает на волосах и её совсем не видно, только в момент нанесения. Даже если переборщила (а со мной это случается) то пудру не видно, но появляется эффект грязноватых волос, и они на ощупь грубее и жëстче. Но никаких белых налётов, это огромный плюс.
Спасибо за комплименты! Я обожаю такое сочетание — одновременно мягкость и плотность, волосы очень приятные на ощупь блеск после маски действительно очень явный и когда приходит понимание, с чем сочетать — маска работает как часики, без сюрпризов. Даже жаль, что маска без кондиционирования у неё были бы все шансы получить постоянную прописку на моей полочке
Очень интересные средства, как замечательно преображает и дисциплинирует волосы Красота, а розовые кончики так нежно смотрятся
Я обычно избегаю шампуней для окрашенных — цвет они не смывают, но и кожу тоже не моют. У этого шампуня интересная моющая основа и приглаживает и объемчик вполне себе есть прям заинтересовал
С успешным завершением марафона! Какая расчесочка интересная, мне сразу такую захотелось она легко моется?
Спасибо за отзыв на Фабао, раз жирнит, то, наверное, не хочу
Спасибо! Мне очень приятно, что ты заглянула в мой пост, и оставила столько комплиментов!
У VH для разных типов волос маски есть, я просто выбираю, что моим окрашенным больше нравится — восстановление и увлажнение. натуральным волосам, конечно, столько восстановления не нужно
Шампунь и правда как жидкий мëд, и мне очень нравится аромат серии. Даже захотелось приобрести шампунь, но я выберу тот, что для сильного очищения
Volumetry да, не быстро, но накапливается. На чередование и с пилингом нормально, в отличие от Pro Longer, для почесушек достаточно и одного применения. Но полноразмер всё равно не планирую, у меня есть Bisou, который можно вообще не чередовать и вообще зачем платить больше
Внезапно заинтересовала расчёска,
хотя вроде бы мне и не особо надо,
но эксперименты с КГМ завораживают магией перевоплощенияа ещё очень хочется попробовать уложить спиральками, уж такая причёска точно должна получитьсяА как ты укладываешь локоны с Tangle Teezer?
Мой любимый рецепт со льном!
Ого, сколько труда… 1,5 часа хна, и ещё час на маски
Шикарнейшие, длинные и гладкие волосы
Здорово, что Pro Longer тебе понравился. Я впечатлилась шампунем, но эта прелестная переливающаяся текстура моей коже только на раз — чистота, объём и плотность быстро сменяются накоплением и жирностью.
С маской пока впечатления двоякие, раз на раз не приходится. Но в моменте, когда получилось хорошо, маска влюбляет и хочется приручить эту капризулю. Спасибо, что напомнила про предварительное увлажнение, буду пробовать
Я обычно избегаю шампуней для окрашенных — цвет они не смывают, но и кожу тоже не моют. У этого шампуня интересная моющая основа
Спасибо за отзыв на Фабао, раз жирнит, то, наверное, не хочу
У VH для разных типов волос маски есть, я просто выбираю, что моим окрашенным больше нравится — восстановление и увлажнение.