maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Точно так же, как в классической укладке «зубчатыми» расчёсками
Спасибо за подсказку! kissing_heart Кажется, я уловила суть. heartpulse Осталось найти время для экспериментов sweat_smile
avatar
Волосы упругие и рассыпчатые получились, заметно более лёгкие, не сбиваются попрядноheart_eyes видимо, насыщенные маски каждое мытьё всё-таки тяжело тонким хенным волосам. А кондиционеров лëгеньких нет в тебя в уходе на чередование с масками?
Шампунь и правда как жидкий мëд, и мне очень нравится аромат серии. Даже захотелось приобрести шампунь, но я выберу тот, что для сильного очищения yellow_heart
avatar
Очень красивый цвет волос, и очаровательные кудряшки! yellow_heart гель их так удачно подчеркнул! thumbsup
avatar
невольно усваиваешь общий информационный фон и начинаешь грузиться на какую-нибудь тему
Да, это так. Поэтому прислушиваться нужно только к себе blue_heart
Volumetry да, не быстро, но накапливается. На чередование и с пилингом нормально, в отличие от Pro Longer, для почесушек достаточно и одного применения. Но полноразмер всё равно не планирую, у меня есть Bisou, который можно вообще не чередовать и вообще зачем платить больше smirk
avatar
Спасибо! relaxed bouquet Маски очень хорошие, бренд влюбляет в себя всё больше и больше heart_eyes purple_heart
avatar
Сurl немного с эффектом стайлинга, больше именно для завитка, прямым неприятную жëсткость может дать. liss control не знаю, но тоже вроде стайлинг. Лучше именно термозащиту, кремовую. Советую Mythic oil thumbsup очень хорошо смягчает и разглаживает, нежная и лёгкая.
avatar
Завитушки шикарны, в любой укладке heart_eyes_cat heart столько экспериментов и ценных наблюдений! pencil
Внезапно заинтересовала расчёска, хотя вроде бы мне и не особо надо, sweat_smile но эксперименты с КГМ завораживают магией перевоплощения а ещё очень хочется попробовать уложить спиральками, уж такая причёска точно должна получитьсяsmiling_imp
А как ты укладываешь локоны с Tangle Teezer?
avatar
Очень насыщенный и яркий цвет получился! sunny fire аккуратнее, хна при частом применении быстро затемнится и уйдет в красноту. broken_heart
Мой любимый рецепт со льном! sparkling_heart Какую же мягкость и напитанность он даёт волосам! Но из масел я добавляла только эфирки. revolving_hearts
Мои волосы любят баланс между увлажнением и питанием. Поэтому я приняла решение выдержать каждую маску по 30 мин.
Ого, сколько труда… 1,5 часа хна, и ещё час на маски sweat_smile может, что-нибудь мультифункциональное поискать для таких случаев? Мне на хне очень нравился Cocochoco, и увлажняет достойно, и деликатно питает, а главное делает это достаточно быстро sweat_drops
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона! hibiscus
сухость кончиков возвращается
Если есть постоянные укладки с феном, есть смысл задуматься о хорошей термозащите. Возможно, обычные несмывашки не вывозят таких активных укладок. У L'Oreal есть неплохие и доступные.
avatar
Лена, тебе не надо. Он сильно накапливается. У меня даже Volumetry накапливается быстро, за 3-4 применения, а эта перламутровая прелесть буквально на раз — а на вторую помывку уже жир.
avatar
Очень интересный пост! Предыстория была довольно любопытной, я рада, что ты научилась не обращать внимания на чужое мнение и любить свои волосы, какие они есть. Мои волосы тоже тонкие, и, хотя мне подобных «комплиментов» не отвешивали, я долго поддавалась предубеждению, что тонкие волосы отрастить невозможно. Оказалось, достаточно правильно за ними ухаживать, и они раскроют свою красоту. broken_heart
Шикарнейшие, длинные и гладкие волосы heart_eyes purple_heart очень красивый шоколадный цвет sparkling_heart
Здорово, что Pro Longer тебе понравился. Я впечатлилась шампунем, но эта прелестная переливающаяся текстура моей коже только на раз — чистота, объём и плотность быстро сменяются накоплением и жирностью.
С маской пока впечатления двоякие, раз на раз не приходится. Но в моменте, когда получилось хорошо, маска влюбляет и хочется приручить эту капризулю. Спасибо, что напомнила про предварительное увлажнение, буду пробовать kissing_heart
avatar
Благодарю! relaxed rose Я думаю тебе и не нужны такие сильные восстанавливающие маски wink уверена, составы специальных «кудрявых» средств бренда не менее насыщенные и завиткам подойдут лучше smiley
avatar
Эля, спасибо! relaxed Цвет мне очень нравитсяheartbeat
белые пудры очень видны на волосах, не получилось приручить
Эта пудра тает на волосах и её совсем не видно, только в момент нанесения. Даже если переборщила (а со мной это случается) то пудру не видно, но появляется эффект грязноватых волос, и они на ощупь грубее и жëстче. Но никаких белых налётов, это огромный плюс.
avatar
Спасибо за комплименты! relaxed heartpulse Я обожаю такое сочетание — одновременно мягкость и плотность, волосы очень приятные на ощупь sparkling_heart блеск после маски действительно очень явный gem и когда приходит понимание, с чем сочетать — маска работает как часики, без сюрпризов. Даже жаль, что маска без кондиционирования confused у неё были бы все шансы получить постоянную прописку на моей полочке sunglasses
avatar
Да, масочка требует и времени и внимания. Но всё-таки не пустышка wink
avatar
Очень интересные средства, как замечательно преображает и дисциплинирует волосы heart_eyes sparkling_heart Красота, а розовые кончики так нежно смотрятся heartpulse
Я обычно избегаю шампуней для окрашенных — цвет они не смывают, но и кожу тоже не моют. У этого шампуня интересная моющая основа no_mouth и приглаживает и объемчик вполне себе есть thumbsup прям заинтересовал smirk
avatar
С успешным завершением марафона! bouquet Какая расчесочка интересная, мне сразу такую захотелось smiley она легко моется?
Спасибо за отзыв на Фабао, раз жирнит, то, наверное, не хочу smirk
avatar
Уж чего не отнять — блеск волос после этой маски действительно ослепительный. sparkling_heart Но я всё же люблю более универсальные средства smirk
avatar
Спасибо! Мне очень приятно, что ты заглянула в мой пост, и оставила столько комплиментов! relaxed heartpulse two_hearts
У VH для разных типов волос маски есть, я просто выбираю, что моим окрашенным больше нравится — восстановление и увлажнение. sparkling_heart heartpulse натуральным волосам, конечно, столько восстановления не нужно wink
avatar
Спасибо! relaxed yellow_heart tulip