maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Наташа, волосы невероятно шикарные! heart_eyes Всегда восхищаюсь их длиной, гладкостью и зеркальным блеском! sparkling_heart star2 sparkles
Интересная находка этот спрей! purple_heart Я тоже не особо понимаю спреи в уходе, но этот красавчик завораживает результатом! fire
avatar
Вауууу! heart_eyes heart Какой невероятный блеск у волос! От гифок невозможно взгляд оторвать sparkles star2 Шикарные волосы! sparkling_heart
Сначала захотела шампунь (я тоже люблю, когда кг хорошо промыть и волосы рассыпчатые от корней), но потом прочитала, что окрашенным не стоит… hushed ты не пробовала l'Oreal Scalp advanced для жирных, можешь сравнить с System 4?
avatar
что у меня в уходе протеиновое
Смотрите состав. Протеин, гидролизированный протеин, растительный белок, аминокислоты, кератин.
avatar
Согласна с Ирой, для натуральных волос слишком много восстанавливающих средств.
Про бордовую L'Oreal недавно был пост. У Kerastase, насколько помню, увлажняющая линейка Hydra Apaisant.
Я бы посоветовала комплексные маски, но с упором на питание (липидные маски) и увлажнение, а может даже облегчить уход, оставив маски раз в неделю, а в остальное время — лëгкие кондиционеры.
Почитайте посты про баланс ухода (питание, увлажнение, восстановление), например " Как выбрать маску" и потихоньку учитесь читать составы. Удачи в подборе ухода! bouquet
avatar
Не то слово sweat_smile только я подозреваю, что-то случилось и с родной структурой, завитки в первую очередь на беби-хейр волнуются, очень заметно во влажности astonished
avatar
Шикарнейшие кудри! heart_eyes пойти, что-ли поКГМ-ить свои недо-волны
Как здорово гели вписались в твою уходовую рутину! yellow_heart крем-гель странный конечно, но завитки с ним выглядят такими гладкими и упругимиfire
avatar
Как необычно, забавно звучит "«платьишки» для волос" relaxed Очень интересная тема thumbsup
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom Мне маска именно этим и понравилась innocent
ты сейчас пропускаешь момент тонирования совсем?
Тонирую, всё-таки с пигментами волосы мне кажутся не такими «пустыми» паутинками, крепче, что-ли, плотнее. Я сейчас тонирую вот этим:
Оттенок нравится, выравнивает границу между бывше-хенными, окрашенными и холодным тоном отрастающих своих волос. Самые кончики по настроению иногда в красный крашу, добиваю остатки smirk
avatar
Спасибо большое! relaxed heartpulse
как удачно ты подобрала реквизит для фото в этом посте, пионы смотрятся невероятно органично heart_eyes
Очень приятно, что ты это отметила blush Мне очень нравится сочетание нежно-розовых пионов и розовых баночек Babaria cupid А какие же невероятно ароматные и красивые аллеи с клумбами пионов! heart_eyes heartpulse
Как же здорово найти средства, с использованием которых не надо ломать себе голову и спокойно наслаждаться летними деньками
Летом и в отпуске это особенно ценно, когда не хочется тратить ни минутки солнечных дней на долгие «банные процедуры»! А если это ещё и бюджетные средства, то вдвойне приятно wink
avatar
Благодарю! relaxed Да, волосы пышненькие, но не пушистые wink sparkling_heart
avatar
Ну да, выглядят не как волны, а как просто помятые волосы sweat_smile могут же лучше но ты права — блеск и гладкость шикарные, пух весь пригладился sparkles Спасибо! yellow_heart
avatar
Поздравляю! tadaconfetti_ball bouquet
avatar
Спасибо большое! relaxed rose
бомбический визуал на фото с холодной укладкой!!!
На мой взгляд, не очень удачная укладка, но волны гладкие получились, это да yellow_heart
Пионы прям в цвет баночек Barbaria🩷
Очень гармонируют, я тоже так считаю. Невероятная красота и нежность heart_eyes two_hearts
avatar
Какие же всё-таки красивые и удобные баночки у Babaria! heartpulse И какие же все-таки у нас разные волосы, такие разные впечатления о шампуне! flushed Кондиционер, согласна, вообще никакой, а маска шикарная, даже окрашенным волосамsparkling_heart
Волосы красивые очень, цвет насыщенный и глубокий heart_eyes heart
avatar
Дэйли был наоборот самый мягкий из всех
Упс flushed Ну вот он мне и не понравился, потому что от самых корней путал, не смотря на заявленную «мягкость». Ну значит, мне точно другие их шампуни не надо smirk
avatar
Спасибо большое! cherry_blossom В последнее время волосы меня только радуют relaxed
avatar
Благодарю! cherry_blossom
Привет от Инсайта smiling_impsmile
Ого confused У меня был только daily use, но я надеялась, что он один такой неудачный, в планах было попробовать другие, и что-то уже не хочу sweat_smile
avatar
Я в нереальном восторге от шампуня green_heart очень часто бывает, что первые восторги оборачиваются разочарованием, но не в этот раз innocent три месяца спустя я точно могу сказать — он не накапливается smiley
Тем более — за деньги да
joy joy Цена очень привлекательная, это точно. Не так обидно, если не подойдёт. Я у Bisou ещё поглядываю на шампунь для объёма, но состав смущает.
Очень рада видеть столько интересных и крутых постов от тебя в последнее время heartpulse. Это огромный труд, спасибо, что уделяешь так много времени сайту и делишься супер-полезными отзывами!
Спасибо, что читаешь! kissing_heart heart выпускаю потихоньку черновики, пока есть вдохновение и свободное время smirk Надеюсь уже скоро на работу вернуться, писать некогда будет sweat_smile
avatar
Спасибо! tulip У средств и цвет приятный, и аромат bouquet
avatar
Поддержу. На восстановление вообще нет масок, получается?
Можно Kaaral Filler добавить, или что-то из L'Oreal professionel. Мне очень нравятся маски Virgin Hair, «Привет, блондинка!» — это прям то, что нужно для повреждённых волос.
Поддержать цвет можно оттеночными бальзамами, да, их нужно часто применять, но это лучше, чем ещё раз пройтись краской.
Ну и в целом стоит обратить внимание на систему ухода. Запасайтесь терпением и изучайте информацию, как ухаживать за окрашенными волосами. Подобрать действенный уход и восстановить волосы непросто, но возможно. Если кожа сильно беспокоит, поищите посты о чувствительной коже, как успокоить, и красить пока нельзя.