Наташа, волосы невероятно шикарные! Всегда восхищаюсь их длиной, гладкостью и зеркальным блеском!
Интересная находка этот спрей! Я тоже не особо понимаю спреи в уходе, но этот красавчик завораживает результатом!
Вауууу! Какой невероятный блеск у волос! От гифок невозможно взгляд оторвать Шикарные волосы!
Сначала захотела шампунь (я тоже люблю, когда кг хорошо промыть и волосы рассыпчатые от корней), но потом прочитала, что окрашенным не стоит… ты не пробовала l'Oreal Scalp advanced для жирных, можешь сравнить с System 4?
Согласна с Ирой, для натуральных волос слишком много восстанавливающих средств.
Про бордовую L'Oreal недавно был пост. У Kerastase, насколько помню, увлажняющая линейка Hydra Apaisant.
Я бы посоветовала комплексные маски, но с упором на питание (липидные маски) и увлажнение, а может даже облегчить уход, оставив маски раз в неделю, а в остальное время — лëгкие кондиционеры.
Почитайте посты про баланс ухода (питание, увлажнение, восстановление), например " Как выбрать маску" и потихоньку учитесь читать составы. Удачи в подборе ухода!
Шикарнейшие кудри! пойти, что-ли поКГМ-ить свои недо-волны
Как здорово гели вписались в твою уходовую рутину! крем-гель странный конечно, но завитки с ним выглядят такими гладкими и упругими
Тонирую, всё-таки с пигментами волосы мне кажутся не такими «пустыми» паутинками, крепче, что-ли, плотнее. Я сейчас тонирую вот этим:
Оттенок нравится, выравнивает границу между бывше-хенными, окрашенными и холодным тоном отрастающих своих волос. Самые кончики по настроению иногда в красный крашу, добиваю остатки
как удачно ты подобрала реквизит для фото в этом посте, пионы смотрятся невероятно органично
Очень приятно, что ты это отметила Мне очень нравится сочетание нежно-розовых пионов и розовых баночек Babaria А какие же невероятно ароматные и красивые аллеи с клумбами пионов!
Как же здорово найти средства, с использованием которых не надо ломать себе голову и спокойно наслаждаться летними деньками
Летом и в отпуске это особенно ценно, когда не хочется тратить ни минутки солнечных дней на долгие «банные процедуры»! А если это ещё и бюджетные средства, то вдвойне приятно
Какие же всё-таки красивые и удобные баночки у Babaria! И какие же все-таки у нас разные волосы, такие разные впечатления о шампуне! Кондиционер, согласна, вообще никакой, а маска шикарная, даже окрашенным волосам
Волосы красивые очень, цвет насыщенный и глубокий
Упс Ну вот он мне и не понравился, потому что от самых корней путал, не смотря на заявленную «мягкость». Ну значит, мне точно другие их шампуни не надо
Я в нереальном восторге от шампуня очень часто бывает, что первые восторги оборачиваются разочарованием, но не в этот раз три месяца спустя я точно могу сказать — он не накапливается
Тем более — за деньги да
Цена очень привлекательная, это точно. Не так обидно, если не подойдёт. Я у Bisou ещё поглядываю на шампунь для объёма, но состав смущает.
Очень рада видеть столько интересных и крутых постов от тебя в последнее время . Это огромный труд, спасибо, что уделяешь так много времени сайту и делишься супер-полезными отзывами!
Спасибо, что читаешь! выпускаю потихоньку черновики, пока есть вдохновение и свободное время Надеюсь уже скоро на работу вернуться, писать некогда будет
Поддержу. На восстановление вообще нет масок, получается?
Можно Kaaral Filler добавить, или что-то из L'Oreal professionel. Мне очень нравятся маски Virgin Hair, «Привет, блондинка!» — это прям то, что нужно для повреждённых волос.
Поддержать цвет можно оттеночными бальзамами, да, их нужно часто применять, но это лучше, чем ещё раз пройтись краской.
Ну и в целом стоит обратить внимание на систему ухода. Запасайтесь терпением и изучайте информацию, как ухаживать за окрашенными волосами. Подобрать действенный уход и восстановить волосы непросто, но возможно. Если кожа сильно беспокоит, поищите посты о чувствительной коже, как успокоить, и красить пока нельзя.
Интересная находка этот спрей!
Сначала захотела шампунь (я тоже люблю, когда кг хорошо промыть и волосы рассыпчатые от корней), но потом прочитала, что окрашенным не стоит…
Про бордовую L'Oreal недавно был пост. У Kerastase, насколько помню, увлажняющая линейка Hydra Apaisant.
Я бы посоветовала комплексные маски, но с упором на питание (липидные маски) и увлажнение, а может даже облегчить уход, оставив маски раз в неделю, а в остальное время — лëгкие кондиционеры.
Почитайте посты про баланс ухода (питание, увлажнение, восстановление), например " Как выбрать маску" и потихоньку учитесь читать составы. Удачи в подборе ухода!
пойти, что-ли поКГМ-ить свои недо-волныКак здорово гели вписались в твою уходовую рутину!
Оттенок нравится, выравнивает границу между бывше-хенными, окрашенными и холодным тоном отрастающих своих волос. Самые кончики по настроению иногда в красный крашу, добиваю остатки
могут же лучшено ты права — блеск и гладкость шикарные, пух весь пригладилсяВолосы красивые очень, цвет насыщенный и глубокий
Ого
Спасибо, что читаешь!
Можно Kaaral Filler добавить, или что-то из L'Oreal professionel. Мне очень нравятся маски Virgin Hair, «Привет, блондинка!» — это прям то, что нужно для повреждённых волос.
Поддержать цвет можно оттеночными бальзамами, да, их нужно часто применять, но это лучше, чем ещё раз пройтись краской.
Ну и в целом стоит обратить внимание на систему ухода. Запасайтесь терпением и изучайте информацию, как ухаживать за окрашенными волосами. Подобрать действенный уход и восстановить волосы непросто, но возможно. Если кожа сильно беспокоит, поищите посты о чувствительной коже, как успокоить, и красить пока нельзя.