Приятно, когда есть такие средства и хорошо работают, и экономичные. Обожаю маску Lebel Viege, она лучшее, что со мной случалось в уходе за волосами
Урвала по старой цене упаковку ампул Lakme, а вот на Viege теперь только облизываться, скоро похоже, все посты будут в разделе «эконом»
Особенно показательна реакция его друга, который спросил: «А отец знает?»
О, у нас папа тоже пытался ворчать, но быстро припомнили его молодость, отжигал не меньше, даже ч/б фото сохранилось, где он с длинной обесцвеченной чëлкой
А детям лучше не препятствовать в экспериментах совсем.
Иногда можно просто направить их энергию в другое русло ведь кризис идентичности проявляется не только желанием покрасить волосы, это стремление к любому новому в жизни — новый образ, новые знакомства, новые увлечения. Любые кардинальные перемены
гиперопека, перебор уже. Впрочем, бывает — до старости пытаются контролировать детей, хотя у тех уже давно своя семья. На мой взгляд, задача родителей — научить и отпустить.
Поэтому я тоже того мнения, что лучше разрешать и сделать это вместе, чем ребенок сам натворит на своей голове невесть что!
С достижением зеленого конечно вам пришлось помучаться
Вот уж точно, не ожидала такого подвоха, какой цвет капризный оказался но всё не зря!
это две вариации одного и того же цвета, в баночках стандартная концентрация цвета, а в бутылочках — усиленная, т.е более пигментированная, более стойкая.
О, спасибо, буду знать!
Моей скоро в школу, а она хочет ходить с цветными кончиками, буду в школе спрашивать на счет этого.
Дочь в маму, хочет быть яркой надеюсь, проблем не возникнет
Мне кажется, это не лучшая идея, травы на осветленные волосы
Хоть травы и не окрашивающие, они всё равно дают оттенок и при повторном осветлении могут вылезти нежелательные оттенки. И ещё травы подсушивают волосы значительно.
Отличная история получилась, так наглядно видны перемены! У тебя очень красивые романтичные волны
Переживать стресс тяжело и сложно, ты молодец, что нашла для себя отдушину в этот период, не бросила всё и не отчаялась. Жизнь не стоит на месте, главное помнить об этом и находить в себе желание двигаться дальше, поддержка от единомышленников в такие моменты особенно важна
Любоваться на твои красные волосы можно бесконечно, какие они восхитительно красивые
Какой интересный бонус у этого красителя, в УФ так красиво Но всё-таки слишком много заморочек, хотя стойкость того стоит.
У меня назрел вопрос — АЦ бледнеет со временем, как другие ППД, просто медленнее? Или всё, оттенок навсегда? С какой целью ты трижды их окунула в АЦ?
я почему-то думала, что твоим детям не больше 15-ти и как увидела такого взрослого парня с щетиной удивилась очень)
Я сама порой удивляюсь, вот недавно же ещё поперёк кроватки кулëчек лежал
Я, внутренне очень против самовыражения такого типа, и максимально мягко все-таки попытаюсь донести свое мнение, но так чтобы ребенок знал, что я всегда буду на его стороне
Вот именно, важно разговаривать с детьми, объяснять свою точку зрения и просить обосновать его мнение. Диалог, а не запрет. Если нет поддержки в семье, ребёнок пойдёт за этим к друзьям и это может привести к печальным последствиям
Через время его отпустило это желание…
Ну это тоже характерно для такого возраста, они быстро остывают и поэтому серьёзные перемены непременно должны быть осознанным шагом. Младший быстро передумал обесцвечивать снова, когда изложила все последствия. Покрасили Концептом в красный, и хоть на тёмных русых его плохо видно, ребёнок доволен
Урвала по старой цене упаковку ампул Lakme, а вот на Viege теперь только облизываться, скоро похоже, все посты будут в разделе «эконом»
Очень приятно читать такие отзывы
Спасибо
У меня из пирсинга только три дырки в ухе
Вот уж точно, не ожидала такого подвоха, какой цвет капризный оказался
Дочь в маму, хочет быть яркой
Хоть травы и не окрашивающие, они всё равно дают оттенок и при повторном осветлении могут вылезти нежелательные оттенки. И ещё травы подсушивают волосы значительно.
Спасибо
Переживать стресс тяжело и сложно, ты молодец, что нашла для себя отдушину в этот период, не бросила всё и не отчаялась. Жизнь не стоит на месте, главное помнить об этом и находить в себе желание двигаться дальше, поддержка от единомышленников в такие моменты особенно важна
Какой интересный бонус у этого красителя, в УФ так красиво
У меня назрел вопрос — АЦ бледнеет со временем, как другие ППД, просто медленнее? Или всё, оттенок навсегда? С какой целью ты трижды их окунула в АЦ?
Да-да
Это ещё один аргумент за то, чтобы разрешить детям красить волосы сейчас. На работе часто требуют соблюдения дресс-кода и уже не поэкспериментируешь.
Вот именно, важно разговаривать с детьми, объяснять свою точку зрения и просить обосновать его мнение. Диалог, а не запрет. Если нет поддержки в семье, ребёнок пойдёт за этим к друзьям и это может привести к печальным последствиям
Ну это тоже характерно для такого возраста, они быстро остывают и поэтому серьёзные перемены непременно должны быть осознанным шагом. Младший быстро передумал обесцвечивать снова, когда изложила все последствия. Покрасили Концептом в красный, и хоть на тёмных русых его плохо видно, ребёнок доволен