Не нашла в посте достаточно важной информации — ведь, как и у любого лекарственного препарата, у витамина Д имеются серьёзные противопоказания, например, заболевания щитовидной железы, а так же побочные эффекты, и это не только аллергия (которая бывает вообще на что угодно).
При некоторых хронических заболеваниях требуется наблюдение и корректировка дозы. Лучше перед приёмом всё-таки сдать анализ и проконсультироваться с врачом.
Спасибо за важную и актуальную информацию!
Вы путаете тонирование и окрашивание? Не знаете, в чем разница между обесцвечиванием и осветлением?
Это я…
сей постик больше написан даже не для того, чтобы пойти и дома покраситься
Но дома мы, конечно, всё равно красимся
Вообще для хорошего красивого и чтоб волосы не отпали окрашивания мало знать теорию, нужны ещё прямые руки из нужного места, хорошие мастера на вес золота
Фуксия сквозь красные пряди просто светится
Не знаю, честно, я редко ампулы масками закрываю. Попробуй, расскажешь потом, что получилось, идея интересная Для начала попробуй просто подольше подержать, минут 15-20
Одну на другую мультимаскинг Гидру, а поверх, не смывая — Филлер. Можно и чередовать, сегодня одну, следующее мытьё другую, так тоже делала.
Самый лучший эффект у Филлера на хорошо увлажненные волосы
Тоже слышала от кого-то, что лучше работает если греть. Но у меня нет термошапки, а с феном мне лень возиться. Я слегка подсушиваю волосы полотенцем, наношу маску, закалываю крабом и занимаюсь другими делами, минут 10-15-20, а то и больше, если увлекаюсь. Маска даже подсыхает иногда на голове. Не только с Filler так, есть и другие маски, которые хочется подержать подольше. Прекрасный результат! Но больше всего мне понравилось совмещать Filler с Hydra
Катя, молодец, смогла справиться с выпадением! Тут уж действительно, все средства хороши, лишь бы помогло! А ведь среди такого разнообразия сложно выбрать именно то, что будет работать, не переплачивать и не терять время на пустышки! Очень полезный пост, спасибо heart:
Какие чудесные получились завитки, вторым способом! И волосы длинные уже такие
У меня холодная укладка всегда держится очень долго даже без укладочных средств, зачастую до следующего мытья, в то время как завивка плойкой живёт в лучшем случае 2-3 часа. И она безопаснее
Как здорово, что появляются такие аксессуары! Ролик для укладки аналогичен способу «на пояс для халата», я очень люблю локоны после такой укладки, именно тем, что получаются крупные волны. Я брала поясок потолще, но спать он не особо мешает, мягкий.
Им хочется длинных и красивых волос. Даю советы и итог один — ничего не пробуется.
Да, так и есть, некоторым и советы давать бесполезно
Хорошо, что тут, на сайте, есть с кем пообщаться на волнующие темы, попросить совета и поделиться информацией
Где есть свет, там не куда телефон поставить и наоборот
О, меня сейчас очень выручает кольцевая лампа, она на штативе и с держателем телефона Муж отобрал у меня все свои фонарики опять все батарейки посадила! и подарил мне лампу
про кондиционер, маски и не смывашки вообще лучше молчать.
Да-да-да хоть отращивать и не пытается, но каждое утро начинается с фена — объëмчика надо, о термозащите и не слышали. Маска+бальзам строго одной серии (ну а на мне зачастую разных направленностей лучше работает ) Впрочем, я сама когда-то была такая же
Подбиваю своего на кгм. У него натуральные кудри. Очень хочу посмотреть как все будет в укладке.
О, давай, экспериментируй было бы интересно на результаты взглянуть
Пробовала по таймеру и это не для меня. Вообще очень плохо выходит
У меня тоже — очень много попыток уходит, чтоб хоть что-то приличное заснять. Но не теряю надежды научиться. KATe_RINa всегда сама себя фотографирует, и у неё всегда очень красивые фотографии, видимо, опыт
сделала себе это «счастье». Со всеми вытекающими. Теперь мучаются еще и потому что их уход за волосами это Шаума, репейное масло и может быть какая-нибудь простая маска из супермаркета.
Наверное, обидятся, если послать их на три буквы, КГМ?
Я быстро бросила раздавать непрошенные советы, ведь даже если люди видят столь значительные перемены у меня и спрашивают «как?», то менять что-то в своём уходе как правило не спешат, «дорого» и «слишком сложно». Ну значит и желания нет
Спасибо большое за такую нужную поддержку, за комплименты и тёплые слова!
И ведь это был твой осознанный шаг в «кудрявую неизвестность»
Да я на тот момент совершенно не понимала, что меня ждёт
у меня такой вопрос про облако возникал каждый день с начала подросткового периода Вкупе со вторым вопросом: «За что?»
Как хорошо, что у тебя получилось подружиться с завитушками! Волосы восхитительные, ты одна из моих мотиваторов
Если б не сайт, я бы от отчаяния бросила мечту отрастить длину.
За такую тёплую атмосферу я очень люблю наш Hairmaniac, у девочек всегда найдутся слова поддержки и очень нужные советы
И пусть у нас получится всё, что задумано!
Спасибо за тёплые слова! В начале мне казалось невероятным такое преображение, и я так рада, что и у меня получается В прогрессе потолок уже, сейчас только поддерживать на этом же уровне, что не менее сложно Очень приятно, что и мои результаты вдохновляют!
жаль, что результатов в своё время не дал( Вообще химкудряшки спокойно ухаживают такими же средствами, как и обычные, поэтому странно, что так вышло
А по-моему логично восстановила я волосы достаточно быстро, а вот текущий уход подбирать было сложно. У кудряшек чаще всего сухая кожа головы и высокопористые волосы. Моей жирной коже головы совершенно не понравились мягкие шампуни и тем более ковоши, а низкопористой хенной длинне многое перепитывает. Особенно печально выглядели после попыток рефреша с разведённым в воде кондиционером — сразу засаленный вид.
Сменила шампунь на привычный, с SLES, рефреш — вода, реже чуть с гелем, добавила больше увлажнения — чтобы волосы были мягкие и лёгкие, и перестала наслаивать уход — и кудряшки сразу подпрыгнули. Вот и получилось, что уход как за хб, и только укладка как кгм.
состояние моих волос после обесцвечивания хны и тонирования красными пигментами — это, пожалуй, лучшее состояние волос за весь период хэирманьячества
Я тоже, но новизны хотелось и я решила, что оно того стоит. Кстати, коллега, в возрасте дама, практически одновременно со мной сделала биозавивку и очень возмущалась, что БИО-завивка плохо держит, не то, что раньше была «химия» — завитки держались, хоть расчёсывай, хоть нет ну и отваливались волосы гораздо чаще
А вот биозавивке оказалась нужна укладка для придания формы волнам, иначе это просто объём и пух.
У меня мой молодой человек теперь фотографом подрабатывает
Мой штатный фотограф уехал на учёбу в другой город а муж к процессу съёмок привлекается неохотно
Пыталась фотографировать с таймером, но получается пока плохо, туда-сюда бегаю — волосы растрепались. Да и со стороны виднее, где заново причесать надо, где ракурс лучше другой выбрать…
Обычный прирост 1 см, со стимуляцией — 1,5 см.
Но за время отращивания я не стригла волосы совсем получается за три года была одна только стрижка, сразу после окрашивания, где я убрала всего ~5см. Вот и кажется много
За два года длина и качество волос просто фантастические!
При некоторых хронических заболеваниях требуется наблюдение и корректировка дозы. Лучше перед приёмом всё-таки сдать анализ и проконсультироваться с врачом.
Спасибо за важную и актуальную информацию!
Но дома мы, конечно, всё равно красимся
Вообще для хорошего
красивого и чтоб волосы не отпалиокрашивания мало знать теорию, нужны ещё прямые руки из нужного места, хорошие мастера на вес золотаФуксия сквозь красные пряди просто светится
Самый лучший эффект у Филлера на хорошо увлажненные волосы
А я не грею Filler, но подержать на волосах её всё-таки нужно подольше.
У меня холодная укладка всегда держится очень долго даже без укладочных средств, зачастую до следующего мытья, в то время как завивка плойкой живёт в лучшем случае 2-3 часа. И она безопаснее
Как здорово, что появляются такие аксессуары!
Хорошо, что тут, на сайте, есть с кем пообщаться на волнующие темы, попросить совета и поделиться информацией
О, меня сейчас очень выручает кольцевая лампа, она на штативе и с держателем телефона
опять все батарейки посадила!и подарил мне лампуО, давай, экспериментируй
было бы интересно на результаты взглянуть
У меня тоже — очень много попыток уходит, чтоб хоть что-то приличное заснять. Но не теряю надежды научиться. KATe_RINa всегда сама себя фотографирует, и у неё всегда очень красивые фотографии, видимо, опыт
Я быстро бросила раздавать непрошенные советы, ведь даже если люди видят столь значительные перемены у меня и спрашивают «как?», то менять что-то в своём уходе как правило не спешат, «дорого» и «слишком сложно». Ну значит и желания нет
Спасибо большое за такую нужную поддержку, за комплименты и тёплые слова!
Как хорошо, что у тебя получилось подружиться с завитушками! Волосы восхитительные, ты одна из моих мотиваторов
За такую тёплую атмосферу я очень люблю наш Hairmaniac, у девочек всегда найдутся слова поддержки и очень нужные советы
И пусть у нас получится всё, что задумано!
Сменила шампунь на привычный, с SLES, рефреш — вода, реже чуть с гелем, добавила больше увлажнения — чтобы волосы были мягкие и лёгкие, и перестала наслаивать уход — и кудряшки сразу подпрыгнули. Вот и получилось, что уход как за хб, и только укладка как кгм.
Я тоже, но новизны хотелось и я решила, что оно того стоит. Кстати, коллега, в возрасте дама, практически одновременно со мной сделала биозавивку и очень возмущалась, что БИО-завивка плохо держит, не то, что раньше была «химия» — завитки держались, хоть расчёсывай, хоть нет
А вот биозавивке оказалась нужна укладка для придания формы волнам, иначе это просто объём и пух.
Мой штатный фотограф уехал на учёбу в другой город
Пыталась фотографировать с таймером, но получается пока плохо, туда-сюда бегаю — волосы растрепались. Да и со стороны виднее, где заново причесать надо, где ракурс лучше другой выбрать…
Это точно
Но за время отращивания я не стригла волосы совсем
Спасибо!
Учиться никогда не поздно, так же считаю!