Какой блеск восхитительно вкусный цвет
Я очень долго смотрела на маску серии JOICO Hydra Splash, и уже почти решила попробовать, как тут случился кризис и цены взлетели. Доллар то может и упал до прежней отметки, а вот цены не спешат После твоего отзыва сомнений добавилось, а надо ли его мне вообще! Как с маской Kaaral Maraes — интересно попробовать легенду, но по отзывам понятно, что не надо Мне и Insight Dry тяжеловат был
Приятно видеть адекватный взгляд на окрашивание травами
Встречаю много стереотипов в отношении к хне, а интернет полон «изобличающих» статей о том, какое же это зло Лично приходилось сталкиваться с негативом в отношении хны — «фууу, тебе что, на нормальную краску денег не хватило?» и от парикмахера при осветлении — «ты будешь зелёная!» Но ни одна краска не способна дать плотность волосам и такой живой переливающийся многогранный цвет
Пожалуй, хейрманьяк единственная площадка, где любят хб и даже встречается другая крайность — советуют травы всем, хотя нюансов использования много и не для всех травы подходят.
Кудряшки чудесные
По-моему, линейки не сильно различаются, у меня сложились похожие впечатления от средств 305 by Miami Stylists Volume Booster, а Color Booster, похоже, пушистит
Шампунь
А не пробовала расчёску «рыбья кость»? Я тоже с брашем не смогла подружиться, и всё время свою кареху на такую расчёску укладывала. Ей же и сейчас сушу-выпрямляю длинные волосы
будет способствовать смыванию твоей яркой тонировки с окрашенной части волос
За это я не переживаю, главная проблема не допускать ломкости
А твоим волосам что-то из категории в целом «из супермаркета у дома» подходит? Интересно было бы послушать об этих продуктах
Подходит мысль интересная, попробую собрать подборку именно бюджетных средств. Но в последнее время я крепко подсела на проф, с интересом читаю, что выбирают другие
Спасибо за интересную подборку! На Estel Otium Aqua Mild слышала очень много хороших отзывов, но для шампуня в нём чересчур много силиконов, точно брать не буду.
На Белита-Витэкс Fruit Therapy давно смотрю, но опять мимо — для моих волос, судя по описанию, будет слабоватой. Эти красивые баночки у меня давно на примете, хотя бы потому что продаются в большом ассортименте в соседнем магазине никаких ожиданий и переплат за доставку
Compliment обхожу стороной. У меня было 4 или 5 средств и все мимо, даже половины недоиспользовала, нет желания пробовать ещё, хотя и недорогие
У 305 by Miami Stylists очень красивые описания ароматов, но мой нос не ощущает всё эти нюансы. Просто что-то нежное, свежее, фруктовое. Лёгкое и не душит, как Garnier SuperFood
Хороший кондиционер Мне же больше всего шампунь приглянулся, оправдал ожидания на 100% такой объём после него шикарный!
Как у линейки Vitamin Booster с увлажнением?
Волосы отлично выглядят видно, что средства пришлись им по вкусу
А мне шампунь очень понравился, именно таким очищением, тщательным, но не до скрипа, и длинну не сушит
Я очень долго смотрела на маску серии JOICO Hydra Splash, и уже почти решила попробовать, как тут случился кризис и цены взлетели. Доллар то может и упал до прежней отметки, а вот цены не спешат
Встречаю много стереотипов в отношении к хне, а интернет полон «изобличающих» статей о том, какое же это зло
Пожалуй, хейрманьяк единственная площадка, где любят хб и даже встречается другая крайность — советуют травы всем, хотя нюансов использования много и не для всех травы подходят.
По-моему, линейки не сильно различаются, у меня сложились похожие впечатления от средств 305 by Miami Stylists Volume Booster, а Color Booster, похоже, пушистит
Шампунь
Подходит
Ланза траума ещё одна хотелка, в виш-лист
На Белита-Витэкс Fruit Therapy давно смотрю, но опять мимо — для моих волос, судя по описанию, будет слабоватой. Эти красивые баночки у меня давно на примете, хотя бы потому что продаются в большом ассортименте в соседнем магазине
никаких ожиданий и переплат за доставкуCompliment обхожу стороной. У меня было 4 или 5 средств и все мимо, даже половины недоиспользовала, нет желания пробовать ещё, хотя и недорогие
Возможно, это особенность этих средств, и либо смириться, либо сменить уход
Вот и ты отмечаешь, что после средств этой линейки волосы путаются
Так и длинна ого-го какая
Уже
У маски очень большой расход
Аналогично. Это скорее повседневный уход для здоровых не привередливых (как окрашенные) волос
Спасибо!
Опыт показал, что так оно и есть. Средства достаточно лёгкие — как дополнение или разгрузить основной уход
Хороший кондиционер
Как у линейки Vitamin Booster с увлажнением?
А мне шампунь очень понравился, именно таким очищением, тщательным, но не до скрипа, и длинну не сушит