Больше всего интересно читать про средства, которые ты вот-вот собираешься купить или они у тебя уже есть)
Эта парочка произвела на меня не самое лучшее впечатление, не смогла пользоваться из-за визуала волос после применения, они были, как пакли, непрочесываемые, с налетом, и совсем не держали укладку. Помню, ты упоминала, что верхние пряди плохо впитывают косметику, вот думаю это как раз тот случай, когда твои съели Чарльза и остались довольны, а мои переели и загрустили
Какие же мы всё-таки разные все) и круто, что тебе подошёл этот набор) волосы такие классные, структура у тебя крутая все же) мне очень нравится)
Твои посты такие харизматичные, читаются на одном дыхании ) продолжай в таком же духе)
после масла Салерм локоны как после бигудей А вообще у меня есть знакомая, у неё похожая структура, и она прям масла льёт тоннами, Ее завитки кайфуют
С каждым фото волос они все краше и краше, очень здорово выглядят ! Тоже хочу одну линейку юзать, по личному опыту и по опыту наших многих авторов это дает лучшие результаты) Спасибо за обзор новой для меня марки
Спасибо Сашуль, если бы не ты с Лундой я бы точно резанула))) я представляю твои ощущения, даже когда просто человеку что-то советуешь и то передиваешь, чтобы понравилось, а ты еще и купить помогла и прислала, ты чудо
Добавляла ампулу от эстель при осветлении как только восстановлю густой срез, наверное уже не решусь… Хотя … Бахнет очередной кризис, и здравствуй все цвета радуги на голове
можно попробовать ХЭК при окрашивании добавлять, но концы этим не спасти.
Отрезать все равно придется сантиметров 5.
А вот чтоб дальше уберечь волосы, как раз ампулки и пригодятся)
Да, вместе они хорошо работают и дают хороший результат, мне нравится. я даже не ожидала))
Эта парочка произвела на меня не самое лучшее впечатление, не смогла пользоваться из-за визуала волос после применения, они были, как пакли, непрочесываемые, с налетом, и совсем не держали укладку. Помню, ты упоминала, что верхние пряди плохо впитывают косметику, вот думаю это как раз тот случай, когда твои съели Чарльза и остались довольны, а мои переели и загрустили
Какие же мы всё-таки разные все) и круто, что тебе подошёл этот набор) волосы такие классные, структура у тебя крутая все же) мне очень нравится)
Твои посты такие харизматичные, читаются на одном дыхании ) продолжай в таком же духе)
после масла Салерм локоны как после бигудей
классный эффект только от сочетания шампунь-кондей, видно, что волосы мягкие и живые)
Отрезать все равно придется сантиметров 5.
А вот чтоб дальше уберечь волосы, как раз ампулки и пригодятся)