avatar
Спасибо! kissing_heart
Да, вместе они хорошо работают и дают хороший результат, мне нравится. я даже не ожидала))
avatar
спасибо, Сашуль kissing_heart kissing_heart очень надеюсь на это heart_eyes
avatar
они после тонирования круче блестят и разглаживаются)
avatar
куда тебе тонировать? красота итак неимоверная)))
avatar
Больше всего интересно читать про средства, которые ты вот-вот собираешься купить или они у тебя уже есть)
Эта парочка произвела на меня не самое лучшее впечатление, не смогла пользоваться из-за визуала волос после применения, они были, как пакли, непрочесываемые, с налетом, и совсем не держали укладку. Помню, ты упоминала, что верхние пряди плохо впитывают косметику, вот думаю это как раз тот случай, когда твои съели Чарльза и остались довольны, а мои переели и загрустили joy
Какие же мы всё-таки разные все) и круто, что тебе подошёл этот набор) волосы такие классные, структура у тебя крутая все же) мне очень нравится)
Твои посты такие харизматичные, читаются на одном дыхании ) продолжай в таком же духе)
после масла Салерм локоны как после бигудей heart_eyes А вообще у меня есть знакомая, у неё похожая структура, и она прям масла льёт тоннами, Ее завитки кайфуют heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
С каждым фото волос они все краше и краше, очень здорово выглядят heart_eyesheart_eyesheart_eyes! Тоже хочу одну линейку юзать, по личному опыту и по опыту наших многих авторов это дает лучшие результаты) Спасибо за обзор новой для меня марки kissing_heart
avatar
Спасибо, Вик heartbouquetkissing_smiling_eyes я не ищу лёгких путей joy мало того что это все собрать надо было, высушить evergreen_treedeciduous_treeherb☘ еще и каждый раз заваривать и остужать)))
avatar
Кудряшки очень красивые heart_eyes Волосы после выглядят более увлажненными)
avatar
Спасибо, очень приятно blushbouquet Вот, как раз хочу закончив все добивашки в марафоне взять одну линейку шампунь бальзам и масочку)
avatar
Спасибо Сашуль, если бы не ты с Лундой я бы точно резанула))) я представляю твои ощущения, даже когда просто человеку что-то советуешь и то передиваешь, чтобы понравилось, а ты еще и купить помогла и прислала, ты чудо heartheartheart
avatar
Спасииибо и тебе удачи kissing_smiling_eyescherry_blossom я очень надеюсь что и тебе лунден подойдет) Спасибо что вдохновили меня не резать))))kissing_heart
avatar
Спасибо, Ленheartbouquet
avatar
Круто, что так подошло! Ты не прогадала, когда взяла эту серию)
avatar
Спасибо wink
avatar
Добавляла ампулу от эстель при осветлении как только восстановлю густой срез, наверное уже не решусь… Хотя relaxed… Бахнет очередной кризис, и здравствуй все цвета радуги на голове grinning
avatar
кудряшки просто мимими heart_eyes blush
классный эффект только от сочетания шампунь-кондей, видно, что волосы мягкие и живые)
avatar
Удачного марафона и отличного прироста! blush rose
avatar
Добро пожаловать и удачного марафона! wink
avatar
можно попробовать ХЭК при окрашивании добавлять, но концы этим не спасти.
Отрезать все равно придется сантиметров 5.
А вот чтоб дальше уберечь волосы, как раз ампулки и пригодятся)
avatar
Спасибо. Честно сказать, я б всегда ходила с ярким окрашиванием wink Но волосы сильно портит обесцвечивание.