Ариадна, ты мой проводник мир Лореаль Недавно приобрела абсолют репэйр, попробовала только один раз, но очень довольна, буду пробовать другие линейки однозначно!
Очень интересно было прочитать этот пост, даже не знала что в этой серии бальзам вместо маски Чудесно средства повлияли на твои волосы, блеск просто ослепительный
продуктивного марафона)
Я тут смотрела фотки, с которыми пришла на сайт и думаю «этот мои волосы? вот эти три пучка?»
Удачи в марафоне)
Спасибо большое за добрые слова!
Спасибо большое )
Нам с такой природой волос нужно работать вдвойне )
А я балдею от твоих, такие красивые и прогресс у тебя день ото дня
Мягкость именно этот уход даёт. Ну и укладка, конечно. В неуложенном виде они напоминают синтетический ковёр
Я пока решила поэкспериментировать с тонирующим шампунем и бальзамом ) год и 2 месяца уже не тонировала
Очень интересно было прочитать этот пост, даже не знала что в этой серии бальзам вместо маски
Удачного марафона!