avatar
Таня, спасибо blush
avatar
желаю вам поскорее отрастить, что нужно и состричь, что НЕ нужно smile smile
продуктивного марафона)
avatar
ооой, какие волосы клааасные!!! удачного марафона!
avatar
Спасибо! kissing_closed_eyes
avatar
Значит всё делаю правильно!))
Я тут смотрела фотки, с которыми пришла на сайт и думаю «этот мои волосы? вот эти три пучка?» sweat_smile smile
avatar
Спасибо
avatar
Качество волос просто вааааау heart_eyes
Удачи в марафоне)
avatar
Добро пожаловать и удачи в марафоне!
avatar
Юляяяяя я очень жду впечатления от твоих новинок)
Спасибо большое за добрые слова!
avatar
Конечно, можно )
Спасибо большое )
Нам с такой природой волос нужно работать вдвойне )
avatar
Саша, спасибо огромное!
А я балдею от твоих, такие красивые и прогресс у тебя день ото дня kissing_heart
avatar
Спасибо большое blush
Мягкость именно этот уход даёт. Ну и укладка, конечно. В неуложенном виде они напоминают синтетический ковёр joy
avatar
Не сыскать (
Я пока решила поэкспериментировать с тонирующим шампунем и бальзамом ) год и 2 месяца уже не тонировала
avatar
Тонировка получилась отличной! Удачного марафона
avatar
хорошо, буду ждать relaxed
avatar
Ариадна, ты мой проводник мир Лореаль laughing Недавно приобрела абсолют репэйр, попробовала только один раз, но очень довольна, буду пробовать другие линейки однозначно!
Очень интересно было прочитать этот пост, даже не знала что в этой серии бальзам вместо маски smiley Чудесно средства повлияли на твои волосы, блеск просто ослепительный heart_eyes
avatar
Аххахаха, тоже неплохоlaughinglaughinglaughinglaughing
avatar
Удачного марафона и победы выпадения волос))
avatar
Дааа, спасибо
avatar
Очень будет интеренсо прочитать про ампулки фаберлик, у меня тоже они лежат в запасах, но буду пробовать уже, наверное осенью blush
Удачного марафона!