Shanty, благодарю за подробный комментарий Я согласна с вами по поводу профа. Ведь, если подумать, за 3,5 года органики мои волосы не стали шикарными и длинными. Может быть это не мое. Буду думать в направлении профа с кератином (или биотином, протеином), жаль, что моем городе выбор невелик, да и уровень профессионализма консультантов проф.косметики оставляет желать лучшего.
Такие длинные и красивые волосы! А блестят то как! Успешного марафона! и шикарного прироста!
Интересен эксперимент с крапивой! У меня на нее аллергия
Лунденолу когда- то очень хотела, попробовала в отливашке, но вау не случилось. Классно, что тебе она так подошла!
Пока вкупе с грязевым ангелом, спреем макадамия и керастазом интересно и почти потрясающе: кончики выровнялись(обычно они мелко и в разнобой загибаются), холодные и мягкие)) пока мне нравится)
Добро пожаловать и удачного марафона!
Волосы после тонировки красивые, цвет такой необычный, но этим и цепляет глаз
Интересно будет почитать про сухой шампунь от Белиты — люблю белорусскую косметику)
Спасибо) Термокератин мне особого результата не давал, у процедуры накопительный эффект и только через 3-4 раза (по 1 разу в неделю) волосы лишь немного больше блестели и стали белее прямые, но при этом быстрее пачкались. Мне кажется там слишком много силиконов и когда перестаешь делать эти чудо-кератиновые маски «пухи» быстро возвращаются на свое место
Я бы какой-нибудь спрей увлажняющий добавила.
Интересен эксперимент с крапивой! У меня на нее аллергия
Лунденолу когда- то очень хотела, попробовала в отливашке, но вау не случилось. Классно, что тебе она так подошла!
Средства для марафона отличные
когда же у меня будет свой минимализм с блекджеком и кааралом, я не представляю..Удачи тебе в марафоне )
Волосы после тонировки красивые, цвет такой необычный, но этим и цепляет глаз
Интересно будет почитать про сухой шампунь от Белиты — люблю белорусскую косметику)