avatar
Благодарю, Ася blush
avatar
Shanty, благодарю за подробный комментарий kissing_closed_eyes Я согласна с вами по поводу профа. Ведь, если подумать, за 3,5 года органики мои волосы не стали шикарными и длинными. Может быть это не мое. Буду думать в направлении профа с кератином (или биотином, протеином), жаль, что моем городе выбор невелик, да и уровень профессионализма консультантов проф.косметики оставляет желать лучшего.
avatar
Успехов!tulip И добро пожаловать!sparkles
Я бы какой-нибудь спрей увлажняющий добавила.wink
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Такие длинные и красивые волосы!heart_eyes А блестят то как!innocent Успешного марафона!tulip и шикарного прироста!palm_tree
Интересен эксперимент с крапивой! У меня на нее аллергияgrin
Лунденолу когда- то очень хотела, попробовала в отливашке, но вау не случилось. Классно, что тебе она так подошла! smiley
avatar
Пока вкупе с грязевым ангелом, спреем макадамия и керастазом интересно и почти потрясающе: кончики выровнялись(обычно они мелко и в разнобой загибаются), холодные и мягкие)) пока мне нравится)
avatar
Уже до меня отметили что цвет волос на превью суперheart_eyes Отливает красиво оченьheart_eyes
Средства для марафона отличныеthumbsup
avatar
Удачного марвфона, Настюш...когда же у меня будет свой минимализм с блекджеком и кааралом, я не представляю..
avatar
Марсалистый такой, да ) мне идут эти оттенки)
avatar
Спасибо))
avatar
Свой цвет я тоже с хной полюбила) мне кажется тебе бы тоже такой пошел )))))
avatar
На солнышке она раскрывается) спасибо Радульkissing_heartkissing_smiling_eyeskissing_closed_eyes
avatar
А ты меня на сторону хны своим божественым цветом волос heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Цвет волос на превью просто heart_eyes
Удачи тебе в марафоне )
avatar
Добро пожаловать и удачного марафона! wink
Волосы после тонировки красивые, цвет такой необычный, но этим и цепляет глаз heart_eyes
Интересно будет почитать про сухой шампунь от Белиты — люблю белорусскую косметику)
avatar
о да, адская вещь smile спасибо!)
avatar
Спасибо) Термокератин мне особого результата не давал, у процедуры накопительный эффект и только через 3-4 раза (по 1 разу в неделю) волосы лишь немного больше блестели и стали белее прямые, но при этом быстрее пачкались. Мне кажется там слишком много силиконов и когда перестаешь делать эти чудо-кератиновые маски «пухи» быстро возвращаются на свое место grin
avatar
Расскажу и покажу )))
avatar
У Вас очень много классных средств, весь уход мне нравится heart_eyes
avatar
Спасибо!)