avatar
Спасибо, Катя relaxed
А я свою коробочку только недавно начала grinning всему виной отключение горячей воды unamused
Тоже очень жду отзывы про средства каарал heart_eyes
avatar
У тебя самое необычное средство для роста в марафоне heart_eyes
avatar
Я очень хочу теперь попробовать вторую несмывашку)
Вдруг моим пористым она тоже придётся по вкусу)
Если не перебарщивать, то ты бы назвала ее сильным уходом или все-таки лёгким?
avatar
Даша, волосы после стрижки космические heart_eyesheart_eyesheart_eyes такой срез, просто мечта!
К новому году уже будешь с длиннющими волосамиrelaxed
avatar
Нежные фотографии two_hearts Мои самые ожидаемые посты — впечатления от коробочки! Я свою уже почти закончила)
avatar
Сашуль, спасибо, я старалась сделать красивые фото grinning
И арсенал подобрать хороший тоже старалась, надеюсь вместе средства сработают на отлично)
avatar
Интересный спрей, нравится, что он фиксирует но не склеивает) я бы попробовала
avatar
Глядя на фото я испытала эстетический восторг heart_eyes heart_eyes heart_eyes И твоя самая первая фраза, звучит как лозунг!
У моих волос нет истории. У них есть природа.
Если можно, я его запомню)))
avatar
Пост такой стильный relaxedheart_eyes
Арсенал мощный, думаю все получится!
Удачи в марафоне!
avatar
Мура, очень красивый пост и очень красивые волосы !heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Захотелось персиков и на мореsmile А также быстрее отрастить такие же волосы как у тебяsmirk
avatar
Полностью с тобой согласна про минимализм) А ещё я заметила, что на мне работают средства с одной серии лучше, чем всё в перемешку. Наконец-то дошло, для чего же выпускают серии grinning
А превью шикарное у тебя, я любуюсь heart_eyes
avatar
Удачи в марафоне!
avatar
Ася, у меня такое ощущение, что ты с нами явно не второй марафон, а уже где-то пятыйsmile
Волосы отросли заметноthumbsup
avatar
Настюш, такую красоту резать нельзя! Я тебе уже говорила об этомsmirk
Я так довольна, что от ночной маски у тебя хороше впечатления, а то я переживала
Удачи в марафоне!!!
avatar
Как же хорошо, что ты тоже марафонишь! smiley Лунденилону жду со дня на день, однако не знаю, удастся ли попробовать её в этом марафоне — у меня опять какие-то хомячьи запасы grin Про крапиву полностью согласна с тобой — аптечная в разы хуже самособранной! И кстати лучше собирать молоденькие стебли, которые в мае-июне растут, они более витаминные что ли. Но и такие тоже не плохи конечно. Нужно успеть тоже крапивой запастись на зиму! blush Желаю тебе супер удачного марафона! На видео волосы очень шикарно выглядят! heart_eyes Так что точно стрижку нужно отложить.
avatar
Бальзам без спецэффектов. Я правда пользовалась им пару раз всего. В марафонопосте буду рассказывать о нём немного, но нужно ещё время, чтобы раскусить этот ароматный экземпляр. blush
avatar
Удачного марафона! Буду очень ждать результат эксперимента.
avatar
Неожиданно grin sweat_smile И разумеется очень приятно blush Надеюсь уже скоро и я сама себе могу сказать — «Да, я смогла!» innocent
avatar
Ах, а мне вот персиков захотелось! sweat_smile Спасибо за мнение, я теперь перестала жалеть, что не получилось попробовать эти средства. Хотя помимо испробованных тобой продуктов в линейке есть ещё немало вкусняшек конечно blush
Знаешь, а вот по видео и не скажешь, что твои волосы могут быть жёсткими, колючими. Они такими мягкими, рассыпчатыми видятся! Очень красиво! heart_eyes
avatar
Спасибо relaxed