avatar
Спасибо relaxed
avatar
Спасибо relaxed
Надеюсь, что удача мне улыбнётся smile
avatar
Да-да))) кстати, чем ты теперь в Англии тонируешься?) Масло от констант там не сыскать наверное?)
avatar
Столько интересных средств в марафоне! Я так люблю кокосовые серии, у меня сразу впечатление, что они должны давать гладкость, увлажнять))) очень интересно какой прирост будет от ДНС) Успешного марафона твоим красивым кудряшкамheartheartheartgemgemgem
avatar
Спасииибо, Танюша!heartbouquetcherry_blossom Я надеюсь все эксперименты для меня пройдут успешно, жалко что у тебя аллергия, это вообще печально, я в своей жизни такого не испытывала, но приходится следить за ребенком-алергиком(
avatar
Спасибо Юляш, очень приятно heartbouquet Средства в большинстве своем мною проверенные, надеюсь они продолжат в том же духе blush
avatar
Спасибо Дааааш, все будет, блэкджек точно))) А так, каждому свое подходит, я просто заметила что когда я пользуюсь всем и сразу эффект печальный) А вообще вместо блэкджек я прочитала Джек Дэниэлсjoyjoyjoy
avatar
Окейjoykissing_heart
avatar
Ну лаааадно)))
avatar
ты немного мажь, если как несмывашку надумаешь использовать: с половины горошинки достаточно))
avatar
Не прибедняйся)))
avatar
Ёй, мне срочно надо попробовать!) Завтра прям встану, как намаааажу! smiley
Люблю эффект холодных волос, но на верхних прядях мне пока не удавалось его получить… disappointed Может к концу этого марафона получится)
avatar
Успешного марафона!tulip Согласна с Shanty!grinning
Желаю найти свой идеальный ухрд!sparkles
avatar
Ну не на один joy
Шампунь 100 мл был, ну раз на 5 наверное.
Маска 75 мл. Кстати, показалась жирной, как густое сливочное масло или маргарин.
Но по эффекту как-то ноль weary
Кстати, когда я пробовала волосы по плечи всего былиjoyjoyjoy
avatar
Добро пожаловать в нашу семью «алкоголиков» joyjoyjoy
Удачного марафона!
avatar
О.М. Не понравилась? А то вот её я видела в продаже, маааааленький такой брусочек))))
Конечно я рассматриваю Савонри или Мело-мело, губа не дураjoy, но в принципе и кафе красоты нравился шампунь.
А вот сейчас днём с огнём не найду
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Марина, благодарю! я купила через поставщика со своего города (наподобие групповых закупок). В первый раз заказывала через Почту.Согласна с вами — шампуни отличные у них. Я вообще после 3-х шампуне О.Мустаевой хотела завязать с твердыми шампунями, но Живица делает совсем иное blush
avatar
Алина, спасибо)скорее всего, я тоже сменю направление ухода, но шампунь все-таки оставлю органический.
avatar
Ариадна, спасибо! Пока сыворотка не впечатлила, но рано еще делать выводы, надеюсь на накопительный эффект)