Столько интересных средств в марафоне! Я так люблю кокосовые серии, у меня сразу впечатление, что они должны давать гладкость, увлажнять))) очень интересно какой прирост будет от ДНС) Успешного марафона твоим красивым кудряшкам
Спасииибо, Танюша!⚘ Я надеюсь все эксперименты для меня пройдут успешно, жалко что у тебя аллергия, это вообще печально, я в своей жизни такого не испытывала, но приходится следить за ребенком-алергиком(
Спасибо Дааааш, все будет, блэкджек точно))) А так, каждому свое подходит, я просто заметила что когда я пользуюсь всем и сразу эффект печальный) А вообще вместо блэкджек я прочитала Джек Дэниэлс
Ёй, мне срочно надо попробовать!) Завтра прям встану, как намаааажу!
Люблю эффект холодных волос, но на верхних прядях мне пока не удавалось его получить… Может к концу этого марафона получится)
Ну не на один
Шампунь 100 мл был, ну раз на 5 наверное.
Маска 75 мл. Кстати, показалась жирной, как густое сливочное масло или маргарин.
Но по эффекту как-то ноль
Кстати, когда я пробовала волосы по плечи всего были
О.М. Не понравилась? А то вот её я видела в продаже, маааааленький такой брусочек))))
Конечно я рассматриваю Савонри или Мело-мело, губа не дура, но в принципе и кафе красоты нравился шампунь.
А вот сейчас днём с огнём не найду
Марина, благодарю! я купила через поставщика со своего города (наподобие групповых закупок). В первый раз заказывала через Почту.Согласна с вами — шампуни отличные у них. Я вообще после 3-х шампуне О.Мустаевой хотела завязать с твердыми шампунями, но Живица делает совсем иное
Надеюсь, что удача мне улыбнётся
Люблю эффект холодных волос, но на верхних прядях мне пока не удавалось его получить…
Желаю найти свой идеальный ухрд!
Шампунь 100 мл был, ну раз на 5 наверное.
Маска 75 мл. Кстати, показалась жирной, как густое сливочное масло или маргарин.
Но по эффекту как-то ноль
Кстати, когда я пробовала волосы по плечи всего были
Удачного марафона!
Конечно я рассматриваю Савонри или Мело-мело, губа не дура
А вот сейчас днём с огнём не найду