avatar
Спасибо за интересный пост!
Состав у витаминок не ахти, особенно учитывая цену confused
Мне Макси-хэйр тоже не помог, а вот прием комплекса глюкозамин+хондроитин+МСМ ускорил рост в 2 раз на второй месяц приема! Вот это была неожиданность smiley
avatar
Очень люблю яркое креативное окрашивание Эх, жаль волосы темные и без осветления никак…
avatar
Эх, как же жаль, что хну нельзя на блонд pensive
Волосы замечательные! Очень заметен результат от хны, особенно после смеси с кокосовым маслом.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо
avatar
Класс heart_eyes третий способ это интересно, тоже попробую))
avatar
Ценник да, приличный… grin С другой стороны и в наших аптеках многие витамины для волос недешево стоят. И эффекта нет лично у меня. Хотя может без витаминов они бы в этот месяц вообще не выросли, теперь этого не узнать sweat_smile
Если попробую Hairburst с усиленной формулой, то расскажу и о них yum
avatar
Благодарю kissing_closed_eyes Да, они очень вкусные) Вообще, я еще бы пару баночек умяла yum За 2 месяца
avatar
Спасибо большое, захвалила relaxed kissing_heart
А для меня слишком сладкие, чтобы сразу полбанки съесть stuck_out_tongue_winking_eye
Но вкусные всё равно yum
avatar
Очень красивый у вас срез heart_eyes удачного марафона
avatar
Очень рада, что тебе и твоим волосам понравилась бесцветная хна) Волосы после нее реально преобразились heart_eyes
avatar
Какие прикольные витаминки))) будет интересно почитать отзыв об усиленной формуле) За такие деньги витамины должны давать хоть какой-то положительный эффект((
avatar
очень интересный и подробный пост) Я не встречала эти витаминки, но судя по вкусовым описаниям, я бы с трудом сдерживалась, чтобы не сожрать съесть лишнюю пастилку heart_eyes
avatar
последняя фотка просто покорила мое сердце))))
а по поводу поста мыслей мульон:
-он шикарен! heart_eyes
-я бы не смогла съесть две штуки… полбанки-да!))))
-сначала захотелось эти сердечки, потом перехотелось smile
-ты молодец, как впрочем и всегда) Пост однозначно в номинациях будет wink
avatar
Розовые волосы! heart_eyes Это мое любимое)Я и прядку красила одну, и концы, и даже полностью один раз joy Удачного марафона!
avatar
Спасибо) Жаль смывается быстро, особенно с масками.
avatar
laughing точно подмечено! Спасибо!)
avatar
Спасибо) Есть один от Белиты «Гидроэффект», но я им только на работе пользуюсь, чтобы пригладить немного. И мне кажется он немного сушит все же disappointed
avatar
Спасибо! blush
avatar
Сложнее всего каждый раз заваривать, и ждать пока остынет grin