Спасибо за интересный пост!
Состав у витаминок не ахти, особенно учитывая цену
Мне Макси-хэйр тоже не помог, а вот прием комплекса глюкозамин+хондроитин+МСМ ускорил рост в 2 раз на второй месяц приема! Вот это была неожиданность
Ценник да, приличный… С другой стороны и в наших аптеках многие витамины для волос недешево стоят. И эффекта нет лично у меня. Хотя может без витаминов они бы в этот месяц вообще не выросли, теперь этого не узнать
Если попробую Hairburst с усиленной формулой, то расскажу и о них
Какие прикольные витаминки))) будет интересно почитать отзыв об усиленной формуле) За такие деньги витамины должны давать хоть какой-то положительный эффект((
очень интересный и подробный пост) Я не встречала эти витаминки, но судя по вкусовым описаниям, я бы с трудом сдерживалась, чтобы не сожрать съесть лишнюю пастилку
последняя фотка просто покорила мое сердце))))
а по поводу поста мыслей мульон:
-он шикарен!
-я бы не смогла съесть две штуки… полбанки-да!))))
-сначала захотелось эти сердечки, потом перехотелось
-ты молодец, как впрочем и всегда) Пост однозначно в номинациях будет
Состав у витаминок не ахти, особенно учитывая цену
Мне Макси-хэйр тоже не помог, а вот прием комплекса глюкозамин+хондроитин+МСМ ускорил рост в 2 раз на второй месяц приема! Вот это была неожиданность
Волосы замечательные! Очень заметен результат от хны, особенно после смеси с кокосовым маслом.
Если попробую Hairburst с усиленной формулой, то расскажу и о них
А для меня слишком сладкие, чтобы сразу полбанки съесть
Но вкусные всё равно
сожратьсъесть лишнюю пастилкуа по поводу поста мыслей мульон:
-он шикарен!
-я бы не смогла съесть две штуки… полбанки-да!))))
-сначала захотелось эти сердечки, потом перехотелось
-ты молодец, как впрочем и всегда) Пост однозначно в номинациях будет