avatar
Еее, удачи в марафоне! Сколько у Вас разных средствsee_no_evil
Так интересно наблюдать за отращиванием окрашенных волосblush Цвет после тонировки — суперheart
avatar
пористость )
avatar
Поехали:
  • Как стригу?- обычно делаю низкий хвост и закрепляю резинками по всей длине чтобы в дальнейшем избежать перекоса. После режу в нужном месте, и ровняю боковые пряди. Позже ссылку на тот самый пост со стрижкой скину(хотя в посте она должна быть. Вот она)
  • Зачем стригу? — не доверяю местным парикмахерам. Это ненормально, когда мастер, тебя стригущий, отвлекся на свое начальство, одновременно чикнув ножницами у твоего лица, отчего запорол тебе всю стрижку.
  • Для чего?- все просто. Я люблю обновленный срез, сеченные волоски тоже надо своевременно отрезать
.
avatar
Привет) А можешь рассказать или дать ссылку, если уже рассказывала, о том как, зачем и для чего ты сама себе стрижешь волосы?
avatar
А это галочка в личную мотивационную копилку. Мои волосы 2 года назад.

Офигеть scream Это ты на травках так отрастила?
avatar
Мне нравится твой настрой! Вот хорошо всё же иметь арсенал средств, есть что взять в марафон wink
avatar
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где вы берете миниатюрки Керастаз? Я в Питере все обыскала, нигде не могу найти. Может кто нибудь подскажет? А также, где можно приобрести отливанты? Заранее благодарю
avatar
Меня так радует твой стиль написания, этот образ «простой, соседской девчонки» в хорошем смысле этого слова мотивирует меня больше чем какой-либо. «Если она смогла, то и я смогу»! Продолжай в том же духе wink
avatar
Желаю Вам удачи в марафоне!
Цвет волос чудесный blush!!!
Масочку Сантэ я тоже нежно люблю!))
avatar
Хорошего марафона и шикарных волос)
avatar
Спасибо) С твоей длиной такую стрижку гораздо легче сделать)
avatar
спасибо kissing_heart kissing_heart я уже начала спускать joy
avatar
Большое спасибо kissing_heart
Эта ситуация мне знакома) Я тоже с интересом читаю про многие средства, которых у нас даже и не видела, но потом ищу, где бы их можно заказать)
avatar
Стрижка вроде была чисто косметическая, но волосики так преобразились) Срез просто супер heart_eyes Такой густой и плотненький) Теперь тоже хочу научиться так стричь сама)
avatar
Очень понравился пост! Жаль, что у нас в городе ассортимент белорусской косметики не очень обширныйunamused Но у меня уже есть список хотелок, многие из твоих постовsmiley
avatar
Какие классные средства) С такими марафон точно будет удачным)
Волосики шикарные heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Я очень рада, что мой пост оказался полезным wink
avatar
Большое спасибо kissing_heart Я рада, что мой пост оказался полезным)
У тебя тоже очень красивые волосики wink
avatar
Удачи в марафоне, Дашуль! Столько вкусняшек для волос… аж захотелось пойти зарплату в проф отделе спустить joy
avatar
Благодарю kissing_heart