Отличный пост!
Мне больше всего понравился эффект от третьего способа на твоих волосах, они выглядят такими супер мягкими! Так классно блестят!
Мне тоже нравится бесцветная хна, но такой способ я не пробовала. Надо будет исправить этот провал. Быть может и с кокосовым маслом подружусь)))
О май гад, о май гад!
Какое всё крутое!!! Такое ми-ми-ми! Резиночки и комплект шампунь+бальзам просто писк! Такие няшные!
А волосы какие шикарные, я аж рот открыла))) Фото с сердечком и витаминками такое здоровское, мне очень понравилось
Очень интересно для меня читать твои посты, потому что структура один в один с моей схожа)3 вариант приглянулся, не пробовала, и вообще давно хной не пользовалась, а пора бы))) волосы выглядят роскошно, особенно кончики мне после 3 варианта нравятся, и блеск во всех трех вариантах)
на середине поста подорвалась в аптеку за хоть какими-нибудь витаминками, к концу поста посадила себя на место))
и что только не придумают производители для волосоманьячек, мучают нас надеждами
Мимимишные витаминчики) ни одна девушка не устоит
Я бы попробовала классическую версию для вегетарианцев ) расскажи, чем она отличается по действию ?)
Такие красивые фото, заглядение, и волосы просто роскошны, видео залипон
Лучше ботокса?! Ничего себе)
Помню, лет 7 назад экспериментировала с бесцветной хной за 5 рублей) волосы сохли нереально долго и были плотными и более прямыми.
Добавлю ка в избранное ...)
Меня тоже волосопад одолел, да такой, что страшно становится
Осторожнее с разогревающими масками, они могут иссушить волосы
Мне больше всего понравился эффект от третьего способа на твоих волосах, они выглядят такими супер мягкими! Так классно блестят!
Мне тоже нравится бесцветная хна, но такой способ я не пробовала. Надо будет исправить этот провал. Быть может и с кокосовым маслом подружусь)))
Волосы уже в кадр скоро не будут помещаться
Длинные, красивые, и с синим платьем просто ВАУ
Какое всё крутое!!! Такое ми-ми-ми! Резиночки и комплект шампунь+бальзам просто писк! Такие няшные!
А волосы какие шикарные, я аж рот открыла))) Фото с сердечком и витаминками такое здоровское, мне очень понравилось
Шампунь заинтересовал, надо поискать)
Цвет волос-мечта
Продукт действительно стоящий и очень полезный!!!
А результат так вообще
Ещё не поздно приобрести её
и что только не придумают производители для волосоманьячек, мучают нас надеждами
Объём на лицо, потрясающий эффект )
Я бы попробовала классическую версию для вегетарианцев ) расскажи, чем она отличается по действию ?)
Такие красивые фото, заглядение, и волосы просто роскошны, видео залипон
Помню, лет 7 назад экспериментировала с бесцветной хной за 5 рублей) волосы сохли нереально долго и были плотными и более прямыми.
Добавлю ка в избранное ...)