avatar
Спасибо большое, буду умещать как -то smile
avatar
Желаю удачи в марафоне!
Меня тоже волосопад одолел, да такой, что страшно становится persevere
avatar
Желаю удачи в марафоне!!!
Осторожнее с разогревающими масками, они могут иссушить волосы pensive
avatar
Отличный пост! ok_hand
Мне больше всего понравился эффект от третьего способа на твоих волосах, они выглядят такими супер мягкими! Так классно блестят! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Мне тоже нравится бесцветная хна, но такой способ я не пробовала. Надо будет исправить этот провал. Быть может и с кокосовым маслом подружусь)))
avatar
Спасибо blush
avatar
Классный результат! blush
avatar
Очень люблю двухфазные спреи, сыворотки)
Волосы уже в кадр скоро не будут помещаться stuck_out_tongue
Длинные, красивые, и с синим платьем просто ВАУ heart_eyes
avatar
Спасибо, и вам! Маска вроде ничего. И с каждым применением занимает все меньше места в ванной))
avatar
О май гад, о май гад! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Какое всё крутое!!! Такое ми-ми-ми! Резиночки и комплект шампунь+бальзам просто писк! Такие няшные! heartblue_heartheartblue_heart
А волосы какие шикарные, я аж рот открыла))) Фото с сердечком и витаминками такое здоровское, мне очень понравилось heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо за пост!
Шампунь заинтересовал, надо поискать)
Цвет волос-мечта heart_eyes
avatar
Спасибо большое blush
Продукт действительно стоящий и очень полезный!!!
avatar
Это да))Оформление классное innocent
А результат так вообще heart_eyes
avatar
Спасибо!))
Ещё не поздно приобрести её wink
avatar
Какой у вас красивый блонд heart_eyes
avatar
Очень интересно для меня читать твои посты, потому что структура один в один с моей схожа)3 вариант приглянулся, не пробовала, и вообще давно хной не пользовалась, а пора бы))) волосы выглядят роскошно, особенно кончики мне после 3 варианта нравятся, и блеск во всех трех вариантах)
avatar
Да, продукт отличный!)
avatar
на середине поста подорвалась в аптеку за хоть какими-нибудь витаминками, к концу поста посадила себя на место))
и что только не придумают производители для волосоманьячек, мучают нас надеждами yum
avatar
Фото оооооочень красивые heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Объём на лицо, потрясающий эффект )
avatar
Мимимишные витаминчики) ни одна девушка не устоит heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Я бы попробовала классическую версию для вегетарианцев ) расскажи, чем она отличается по действию ?)
Такие красивые фото, заглядение, и волосы просто роскошны, видео залипон heart_eyes
avatar
Лучше ботокса?! Ничего себе)
Помню, лет 7 назад экспериментировала с бесцветной хной за 5 рублей) волосы сохли нереально долго и были плотными и более прямыми.
Добавлю ка в избранное ...)