Я прихожу с работы сразу завариваю маленьким количеством воды (типа концентрат) пока занимаюсь делами первой необходимости уже остывает) но иногда не так все как запланировано))))
Шикарный пост! Всегда ты находишь для нас интересные марки и рассказываешь такие интересности о них волосы бесподобно выглядят на фото и на видео А может быть такое, что у тебя в следующем месяце будет рост ускоренный после витамин я такое замечала как то))) но может у меня это было совпадением и не более)
Интересная штука. Думаю, 1 месяц вообще не показатель, всегда курс, указанный на упаковке, к сожалению. Поэтому я бы их не судила строго) А вот Maxi Hair Plus у меня вообще аллергию на лице вызвал( Отходила дольше, чем принимала. Теперь солгар тестирую. Поэтомк желаю успехов в области добавок. Найти свое всегда сложно. И про маску жду с нетерпением!
Мимишность поста зашкаливает!
Я вот кстати в рост от витаминов почему-то не верю, укрепление — да, возможно пробуждение луковиц, но чтобы отросла длина? Не верю и все тут
Наташ, спасибо за такой интересный пост, было очень интересно почитать про новинку)
P.s. Волосы шикарные
Спасибо!
Серию я покупаю уже во второй раз, во всем устраивает)Особенно в бассейн — соотношение цена=качество великолепное)
Также желаю удачи и длинных волос)))
Со мной на ты_)
Я как то пробовала, но как то тоже без вау, волосы тонкие, мне кажется им многовато ухода)))))))) Хотя, в последнее время они как то по-новому начали воспринимать средства, поэтому вновь испытаю такой вариант)))
Спасибо)
Да, реконструктором я пользуюсь давно, но только буквально месяц назад он начал давать тот эффект о котором все пишут))))
О, спасибо за подсказку! Надо будет попробовать это сочетание.
А мня наоборот привлек состав витаминок, в лошадиные дозы и огромный перечень к 1 комплексе я уже не верю…
а я все до арома-зоновских травок добраться не могу(
как же я про пудру на лето забыла(
Может и мне когда-нибудь доведется попробовать эту фирму
Суперский пост!
Я вот кстати в рост от витаминов почему-то не верю, укрепление — да, возможно пробуждение луковиц, но чтобы отросла длина? Не верю и все тут
Наташ, спасибо за такой интересный пост, было очень интересно почитать про новинку)
P.s. Волосы шикарные
Витамины не всем ускоряют рост просто. Возможно эти сердечки не так и плохи…
Со мной на ты)
Ох как я на эту надеюсь, посмотрим какие результаты я получу)
Серию я покупаю уже во второй раз, во всем устраивает)Особенно в бассейн — соотношение цена=качество великолепное)
Также желаю удачи и длинных волос)))
Я как то пробовала, но как то тоже без вау, волосы тонкие, мне кажется им многовато ухода))))))))
Спасибо)
Да, реконструктором я пользуюсь давно, но только буквально месяц назад он начал давать тот эффект о котором все пишут))))
А мня наоборот привлек состав витаминок, в лошадиные дозы и огромный перечень к 1 комплексе я уже не верю…
У вас в помощниках много хитов форума, так что марафон обязан быть результативным
удачи вам!