Шикарный пост! Всегда ты находишь для нас интересные марки и рассказываешь такие интересности о них волосы бесподобно выглядят на фото и на видео А может быть такое, что у тебя в следующем месяце будет рост ускоренный после витамин я такое замечала как то))) но может у меня это было совпадением и не более)
Интересная штука. Думаю, 1 месяц вообще не показатель, всегда курс, указанный на упаковке, к сожалению. Поэтому я бы их не судила строго) А вот Maxi Hair Plus у меня вообще аллергию на лице вызвал( Отходила дольше, чем принимала. Теперь солгар тестирую. Поэтомк желаю успехов в области добавок. Найти свое всегда сложно. И про маску жду с нетерпением!
Мимишность поста зашкаливает!
Я вот кстати в рост от витаминов почему-то не верю, укрепление — да, возможно пробуждение луковиц, но чтобы отросла длина? Не верю и все тут
Наташ, спасибо за такой интересный пост, было очень интересно почитать про новинку)
P.s. Волосы шикарные
Спасибо!
Серию я покупаю уже во второй раз, во всем устраивает)Особенно в бассейн — соотношение цена=качество великолепное)
Также желаю удачи и длинных волос)))
Со мной на ты_)
Я как то пробовала, но как то тоже без вау, волосы тонкие, мне кажется им многовато ухода)))))))) Хотя, в последнее время они как то по-новому начали воспринимать средства, поэтому вновь испытаю такой вариант)))
Спасибо)
Да, реконструктором я пользуюсь давно, но только буквально месяц назад он начал давать тот эффект о котором все пишут))))
О, спасибо за подсказку! Надо будет попробовать это сочетание.
А мня наоборот привлек состав витаминок, в лошадиные дозы и огромный перечень к 1 комплексе я уже не верю…
Спасибо за интересный пост!
Состав у витаминок не ахти, особенно учитывая цену
Мне Макси-хэйр тоже не помог, а вот прием комплекса глюкозамин+хондроитин+МСМ ускорил рост в 2 раз на второй месяц приема! Вот это была неожиданность
как же я про пудру на лето забыла(
Может и мне когда-нибудь доведется попробовать эту фирму
Суперский пост!
Я вот кстати в рост от витаминов почему-то не верю, укрепление — да, возможно пробуждение луковиц, но чтобы отросла длина? Не верю и все тут
Наташ, спасибо за такой интересный пост, было очень интересно почитать про новинку)
P.s. Волосы шикарные
Витамины не всем ускоряют рост просто. Возможно эти сердечки не так и плохи…
Со мной на ты)
Ох как я на эту надеюсь, посмотрим какие результаты я получу)
Серию я покупаю уже во второй раз, во всем устраивает)Особенно в бассейн — соотношение цена=качество великолепное)
Также желаю удачи и длинных волос)))
Я как то пробовала, но как то тоже без вау, волосы тонкие, мне кажется им многовато ухода))))))))
Спасибо)
Да, реконструктором я пользуюсь давно, но только буквально месяц назад он начал давать тот эффект о котором все пишут))))
А мня наоборот привлек состав витаминок, в лошадиные дозы и огромный перечень к 1 комплексе я уже не верю…
У вас в помощниках много хитов форума, так что марафон обязан быть результативным
удачи вам!
Состав у витаминок не ахти, особенно учитывая цену
Мне Макси-хэйр тоже не помог, а вот прием комплекса глюкозамин+хондроитин+МСМ ускорил рост в 2 раз на второй месяц приема! Вот это была неожиданность
Волосы замечательные! Очень заметен результат от хны, особенно после смеси с кокосовым маслом.