avatar
Обязательно попробуйте!
Мне кажется, пудра должна справиться blush
avatar
Заметный дает объем, я вот тоже планирую попробовать такой продукт когда-то)
даже интересно даст ли он результат на моих длинных волосах)
avatar
Я без таких спреев-помощников уже совсем не могу) спасибо большое relaxed
avatar
Волосики очень здорово выглядят после масочек heart_eyes
Сразу в глаза бросается гладкость)
avatar
Наташа, не перестаешь удивлять, радовать и знакомить с новинками!thumbsupsmileheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Не буду оригинальной.joyПост очень красивый, подробный и изобилует всей необходимой информацией. Ты, как всегда, постараласьmusclekissing_heart
Мое отношение к витамино-минеральным комплексам с годами изменилось. Я все больше стараюсь просто правильно и разнообразно питаться. Так как большая часть состава просто выводится из организма. И ты права, многокомпонентные коммплексы усваиваются хуже, ибо есть понятие синергист и антагонист. Но как красиво представлена идея!smileheartheartheart
Полагаю, что 3-5 месячный курс приема позволил бы пронаблюдать более заметный итог. И пусть даже рост получился не ошеломляющим (такого не бывает, увы), волосы росли более крепкими и блестящими.
avatar
ой, спасибо kissing_heart kissing_heart было бы замечательно, но тут уже набралось полно достойных претенденток-соперниц blush
avatar
Сейчас очень популярными стали подобные витаминки. Я в основном видела мишек, но ознакомившись с составом поняла, что они не стоят своих денег. На побаловаться — да, но чтобы ожидать серьезного результата — неа)
Сердечки вижу впервые)
Волосики нереальной красоты heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Удачи в марафоне!
Вот говорят, что шампунь только очищает, мне же всё-таки в большинстве своём шампунь задаёт внешний вид волос на выходе, поэтому понимаю, о чем ты)
avatar
Желаю удачи в марафоне и прироста в 10 см blush
avatar
Спасибо!!!
Сухой шампунь и аргановое масло у меня в хотелках blush
avatar
Оооо, какие фото heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Волосы прекрасны heart_eyes
avatar
Всегда интересно читать отзыв на серию или пару средств из линейки. Сразу становится очевидно насколько они дополняют друг друга)
avatar
Я последнее время часто стала видеть витаминки в виде мишек-вот они тоже мне нравятся) милые)
последнее фото волос -красивое wink
avatar
Красивые кудри и цвет волос) Думаю мне бы подошла эта парочка blush
avatar
Саша, шикарные у твоих волос визуалы после Кассии!thumbsuprosekissing_heart
Особенно гладкими волосы показались после 3 способа — с кокосовым маслом.
Очень рада твоим успехам. Результаты замечательные, будто после разглаживающей укладки!
avatar
Волосики такие красивые heart_eyes Невероятно красивый золотой отлив heart_eyes
Удачи в марафоне wink
avatar
Спасибо, Марианна, буду стараться!blushwink
avatar
У вас потрясающие волосы heart_eyes
Удачного вам марафона smiley, (а лучше удачной победы blush )
avatar
Желаю удачи в марафоне!!!
Эх, мне б хотя бы половину Вашей густоты smile!!!
avatar
Фото нежнейшие!thumbsupheart_eyes_catribbon
В моем арсенале средств ухода за волосами еще не было пудры, только сухой шампунь. И тоже понравился тем, что придавал объем, продлевая свежесть. С жирной кожей головы природного объема не видать как своих ушей.
Так что продукт, несомненно, удачный!vtada