Наташа, не перестаешь удивлять, радовать и знакомить с новинками!
Не буду оригинальной.Пост очень красивый, подробный и изобилует всей необходимой информацией. Ты, как всегда, постаралась
Мое отношение к витамино-минеральным комплексам с годами изменилось. Я все больше стараюсь просто правильно и разнообразно питаться. Так как большая часть состава просто выводится из организма. И ты права, многокомпонентные коммплексы усваиваются хуже, ибо есть понятие синергист и антагонист. Но как красиво представлена идея!
Полагаю, что 3-5 месячный курс приема позволил бы пронаблюдать более заметный итог. И пусть даже рост получился не ошеломляющим (такого не бывает, увы), волосы росли более крепкими и блестящими.
Сейчас очень популярными стали подобные витаминки. Я в основном видела мишек, но ознакомившись с составом поняла, что они не стоят своих денег. На побаловаться — да, но чтобы ожидать серьезного результата — неа)
Сердечки вижу впервые)
Волосики нереальной красоты
Удачи в марафоне!
Вот говорят, что шампунь только очищает, мне же всё-таки в большинстве своём шампунь задаёт внешний вид волос на выходе, поэтому понимаю, о чем ты)
Саша, шикарные у твоих волос визуалы после Кассии!
Особенно гладкими волосы показались после 3 способа — с кокосовым маслом.
Очень рада твоим успехам. Результаты замечательные, будто после разглаживающей укладки!
Фото нежнейшие!
В моем арсенале средств ухода за волосами еще не было пудры, только сухой шампунь. И тоже понравился тем, что придавал объем, продлевая свежесть. С жирной кожей головы природного объема не видать как своих ушей.
Так что продукт, несомненно, удачный!
Мне кажется, пудра должна справиться
даже интересно даст ли он результат на моих длинных волосах)
Сразу в глаза бросается гладкость)
Не буду оригинальной.
Мое отношение к витамино-минеральным комплексам с годами изменилось. Я все больше стараюсь просто правильно и разнообразно питаться. Так как большая часть состава просто выводится из организма. И ты права, многокомпонентные коммплексы усваиваются хуже, ибо есть понятие синергист и антагонист. Но как красиво представлена идея!
Полагаю, что 3-5 месячный курс приема позволил бы пронаблюдать более заметный итог. И пусть даже рост получился не ошеломляющим (такого не бывает, увы), волосы росли более крепкими и блестящими.
Сердечки вижу впервые)
Волосики нереальной красоты
Вот говорят, что шампунь только очищает, мне же всё-таки в большинстве своём шампунь задаёт внешний вид волос на выходе, поэтому понимаю, о чем ты)
Сухой шампунь и аргановое масло у меня в хотелках
Волосы прекрасны
последнее фото волос -красивое
Особенно гладкими волосы показались после 3 способа — с кокосовым маслом.
Очень рада твоим успехам. Результаты замечательные, будто после разглаживающей укладки!
Удачи в марафоне
Удачного вам марафона
Эх, мне б хотя бы половину Вашей густоты
В моем арсенале средств ухода за волосами еще не было пудры, только сухой шампунь. И тоже понравился тем, что придавал объем, продлевая свежесть. С жирной кожей головы природного объема не видать как своих ушей.
Так что продукт, несомненно, удачный!