у моей дочки на гимнастике в разминку входит стояние на голове (с упором на руки), минут 5- 7. Так вот у нее волосы реально очень быстро растут! ее здоровое питание+спорт+ такая необычная разминка, как итог доча — Рапунцель.
попрошу ее чтобы научила меня чтоли
Она упоминает, что можно лежать, как она, откинув голову назад, либо согнуться вперед, положив голову на колени. Я бы практиковала этот массаж в обоих положениях, начиная с одного и заканчивая другим) Думаю, так будет эффективнее)
О, как интересно! Скорость роста волос, конечно, что меня прям запредельная. Возможно, в ближайшее время проверю такой способ стимуляции роста) Интересно, сработает ли это волшебство на мне
Успешного марафона)
Если кондиционер длине начнет вредить, я бы оставила его только для прикорневой зоны, а на длину что-то более подходящее.
Надеюсь, у вас будет отличный прирост.
Я довольно давно уже делаю… Вроде не сушит. Я прям точно по проборам наношу кисточкой, а на длине в этот момент кокосовое масло. А вот горчичные делала лет 6 назад — прям сушила сильно, я помню… Или вы про Комплимент?
Настенка, я с опазданием. Но тоже желаю шикарного роста и сохранения качества длины! За минимализм обеими руками, тоже стремлюсь, но иногда совершенно не получается)))
Увидела у тебя маску санте и вспомнила, что она затосковала на моей полке в ожидании.
Спасибо Вам за такой обнадеживающий отзыв! Купила себе недавно такой спрей, но так как могу сравнить его только с Либредермом (других спреев у меня не было), пока не поняла его на своих волосах. Уже начала задумываться, не стоило ли попробовать вместо него голубой капус , но теперь присмотрюсь к нему внимательнее) А Ваши волосы просто эталон!
Волосы у вас очень красивые и ухоженные
а если серьезно, то я как раз имею привычку так лежать днем, но я не знала, что это может как-то влиять на рост волос.
попрошу ее чтобы научила меня чтоли
Блин, полтора см за неделю!!!
Начну делать, чем черт не шутит
Волосы очень красивые
И их качество потрясающее, судя по фото марко!
Продуктивного вам марафона
Она упоминает, что можно лежать, как она, откинув голову назад, либо согнуться вперед, положив голову на колени. Я бы практиковала этот массаж в обоих положениях, начиная с одного и заканчивая другим) Думаю, так будет эффективнее)
Если кондиционер длине начнет вредить, я бы оставила его только для прикорневой зоны, а на длину что-то более подходящее.
Надеюсь, у вас будет отличный прирост.
У них есть кстати бессульфатный шампунь для окрашенных волос)
Спасибо за комплимент)))
Спасибо) Не собираешься этим летом на море?)
Как же Вам повезло иметь такую генетику и такой прекрасный цвет волос
Увидела у тебя маску санте и вспомнила, что она затосковала на моей полке в ожидании.
поищите, я в магазинах не видела, в интернете заказала)