Да точно! Особенно отключают горячую воду на 2 недели, как сейчас ужасно носится с кастрюльками, кажется тестирование средств пока что прекратилось( а то и голову не промыть нормально( А спрей да-крутой, думаю понравится!
Как же прекрасны длинные гладкие волосы Но я понимаю, что в жизни с ними ой как нелегко, поэтому я бы тоже хотела себе волны или кудри… но не судьба
Спрей уже для себя отметила, как нибудь обязательно попробую такой
Пусть марафон принесет только положительные результаты
Я вот заметила, что с шампунями от комплимент (у меня было два) действительно волосы быстрее жирнятся
Посмотрела ваши фото в профиле, у вас явный отличный результат в уходе за волосами, так держать
Волосы тонкие, неокрашенные, длинна сейчас сухая, к тому же, они у меня пористые сами по себе.Мою через день, первый день пушатся, второй гладкие. Подходит все, что в этом посте. Для меня открытием стало масло амлы , волосы после мытья не пушились были гладкими. А потом опять, что-то не то, теперь пытаюсь понять это масло.
По сути, мы используем разогревающие или охлаждающие маски, как раз, чтобы усилить приток крови к коже головы, так что такой метод «без средств» вполне может работать. Но все равно, на мой взгляд, все зависит от генетического роста волос, плюс от образа жизни в целом, достаточном количестве витамин в крови.
Я сомневаюсь, что при таком способе у меня бы отросло 3 см (допустим), так как за все время отращивания волос, используя всевозможные примочки, такого результата ни разу не было
Но на самом деле, как дополнительная «ленивая» стимуляция волос, почему бы и нет Надо будет попрактиковать
Кстати, да, я тоже мою голову через день, а иногда и каждый день опрокинув вперед над ванной, по сути то же самое. Только вот прироста я что-то бешенного не заметила
Спрей уже для себя отметила, как нибудь обязательно попробую такой
Я вот заметила, что с шампунями от комплимент (у меня было два) действительно волосы быстрее жирнятся
Посмотрела ваши фото в профиле, у вас явный отличный результат в уходе за волосами, так держать
Я сомневаюсь, что при таком способе у меня бы отросло 3 см (допустим), так как за все время отращивания волос, используя всевозможные примочки, такого результата ни разу не было
Но на самом деле, как дополнительная «ленивая» стимуляция волос, почему бы и нет
Удачи в марафоне!
Я старалась, спасибо большое )
Да арбузный любимчик!