avatar
удачного марафона)
avatar
Да точно! Особенно отключают горячую воду на 2 недели, как сейчас confused sob ужасно носится с кастрюльками, кажется тестирование средств пока что прекратилось( а то и голову не промыть нормально( А спрей да-крутой, думаю понравится! kissing_heart
avatar
Верно, верно… теперь только так и никак иначе smile
avatar
Как же прекрасны длинные гладкие волосы heart_eyes Но я понимаю, что в жизни с ними ой как нелегко, поэтому я бы тоже хотела себе волны или кудри… но не судьба grin
Спрей уже для себя отметила, как нибудь обязательно попробую такой smile
avatar
Удачи!sparkles
avatar
Успешного марафона!tulip
avatar
видимо если нам мыть голову другим способом, роста вообще не будет)))
avatar
Пусть марафон принесет только положительные результатыrose
Я вот заметила, что с шампунями от комплимент (у меня было два) действительно волосы быстрее жирнятся pensive
Посмотрела ваши фото в профиле, у вас явный отличный результат в уходе за волосами, так держатьmuscle
avatar
smile Это шампунь и маска Карал мараес blush
avatar
Волосы как после кератина heart_eyes
avatar
Спасибо и вам удачи blush
avatar
Спасибо вам relaxed
avatar
Волосы тонкие, неокрашенные, длинна сейчас сухая, к тому же, они у меня пористые сами по себе.Мою через день, первый день пушатся, второй гладкие. Подходит все, что в этом посте. Для меня открытием стало масло амлы heart_eyes, волосы после мытья не пушились были гладкими. А потом опять, что-то не то, теперь пытаюсь понять это масло.
avatar
По сути, мы используем разогревающие или охлаждающие маски, как раз, чтобы усилить приток крови к коже головы, так что такой метод «без средств» вполне может работать. Но все равно, на мой взгляд, все зависит от генетического роста волос, плюс от образа жизни в целом, достаточном количестве витамин в крови.
Я сомневаюсь, что при таком способе у меня бы отросло 3 см (допустим), так как за все время отращивания волос, используя всевозможные примочки, такого результата ни разу не было grin
Но на самом деле, как дополнительная «ленивая» стимуляция волос, почему бы и нет smile Надо будет попрактиковать innocent
avatar
Кстати, да, я тоже мою голову через день, а иногда и каждый день опрокинув вперед над ванной, по сути то же самое. smile Только вот прироста я что-то бешенного не заметила grin
avatar
А через год пригласят на главную роль в «Рапунцель-2» smile
avatar
Длинные такие heart_eyes
Удачи в марафоне!
avatar
Спасибо Ланаblush
Я старалась, спасибо большое )
avatar
Спасибо большое! очень приятно) стараюсь писать чаще smile
Да арбузный любимчик! heart_eyes
avatar
Дочитала пост и пошла растить волосы grinning kissing_closed_eyes