Добро пожаловать)
Я тоже думала поврежденные кончики волос покрасить, раз все равно состригать, но хотелось классическое омбрэ, и я сама бы не смогла. А в салоне взяли бы немало за это. Так что просто потихонечку состригаю (хотя сейчас цвет моих кончиков бесит всё-равно..)
У вас круто получилось)
Успехов в марафоне.
Крутое преображение И мне бы такие волны и курдяшки на кончиках Очень красиво)
Маска до твоего поста была неизвестна для меня, но теперь заинтересовала. Особенно ночная маска, да…
Очень полезный пост для всех представительниц прекрасного пола)
Прочитала на одном дыхании )
Нас, волосоманьяков, эта тема затронет больше, чем других, потому что мы более чувствительны к волосами, и более внимательны к проблемам и их отсутствию
Добро пожаловать, Юля
У вас мощный арсенал на марафон. Желаю вам успешного его проведения.
Что же касается «счастья для волос» от Lebel, то как я поняла из названия, вам сделали процедуру только с помощью средств в серых флаконах. Для получения визуала нужны еще средства в красных флаконах (тогда процедура будет называться «Абсолютное счастье»). Причем эти средства еще и увлажнение дают.
Мне нравится данная процедура:, оживляет поврежденные участки, восстанавливает уровень увлажненности в них, не перегружая тонкие волосы. Но надо брать в расчет, что сильноповрежденые, поредевшие волосы только стричь, средства не смогут нарастить густоту, к сожалению.
И немного нетактичный вопрос, но у вас точно ломкость волос, а не выпадение?
Какие интересные у тебя продукты И насчет рациона это верно- залог красоты и здоровья) Волосы как всегда неотразимы, блестят словно бриллианты А твой прирост за 2 года действительно мотивирует)
Ваши волосы так красиво подвиваются
Мне тоже кондиционер Matrix Oil Wonders нравится Уход у вас такой… разнообразный) Интересно будет почитать итоговый пост.
Успехов в марафоне)
С интересом и удовольствием прочитала пост) Тема актуальная всегда, но не было информации по ней здесь, на этом сайте. Возьму все советы на заметку, когда-нибудь они мне пригодятся
Юлечка, если ты с опозданием, то я вообще добрейшую часть постов еще не читала ))) Спасибо большое и тебе того же желаю масочка это вкусно так пахнет, будто грушевый йогурт на волосы наносишь)
И еще захотелось крапивного супа
Волосы такие длинные уже, Настя! Красота!
Успешного тебе марафона
Я тоже думала поврежденные кончики волос покрасить, раз все равно состригать, но хотелось классическое омбрэ, и я сама бы не смогла. А в салоне взяли бы немало за это. Так что просто потихонечку состригаю (хотя сейчас цвет моих кончиков бесит всё-равно..)
У вас круто получилось)
Успехов в марафоне.
Маска до твоего поста была неизвестна для меня, но теперь заинтересовала. Особенно ночная маска, да…
Прочитала на одном дыхании )
Нас, волосоманьяков, эта тема затронет больше, чем других, потому что мы более чувствительны к волосами, и более внимательны к проблемам и их отсутствию
Скорее всего, и у тебя будет, как у мамы, тут генетика тоже не последнюю роль играет)
вообще, как робот-от электричества, женщины-от гормонов
я тоже надеюсь в следующий раз не мучаться, ведь об уходе теперь знаю намного больше)
У вас мощный арсенал на марафон.
Что же касается «счастья для волос» от Lebel, то как я поняла из названия, вам сделали процедуру только с помощью средств в серых флаконах. Для получения визуала нужны еще средства в красных флаконах (тогда процедура будет называться «Абсолютное счастье»). Причем эти средства еще и увлажнение дают.
Мне нравится данная процедура:, оживляет поврежденные участки, восстанавливает уровень увлажненности в них, не перегружая тонкие волосы. Но надо брать в расчет, что сильноповрежденые, поредевшие волосы только стричь, средства не смогут нарастить густоту, к сожалению.
И немного нетактичный вопрос, но у вас точно ломкость волос, а не выпадение?
Желаю вам успешного марафона)
Мне тоже кондиционер Matrix Oil Wonders нравится
Успехов в марафоне)