avatar
Нуу, безбашенного августовского прироста тоже хотелось быlaughing
avatar
Время ещё есть, дерзай!pencil Уверена, у тебя получится!cherries
avatar
2 в 1 ничем не отличается от других по эффекту
avatar
Волосы прям уже длинные heart_eyes
Удачи в марафоне!
avatar
Спасибо)
Ко мне можно на «ты» wink
avatar
ох ваши волосы heart_eyes Буду иметь спрей в виду blush
avatar
тоже согласна с предложенным, если у вас еще к тому же и пористые волосы так можно лишь усугубить.

Удачи вам в марафоне, прироста без пушистости blush blush blush
avatar
Расскажите плиз про Kaaral 3А blush
avatar
ого, никогда не слышала о таком, но я бы попробовала, ради эксперимента smile
avatar
кондиционер карал реал лучше лисап в миллион раз smile
вы на iherb заказываете масла и витамины?
Очень интересно вас будет читать. У меня раньше такие же волосы были, потом все срезалось и густые стали wink
Успехов вам в марафоне blush
avatar
я ждала от него большего, он немного питает и все. Очень разочарована им, упаковка крайне неудобная, чтобы достать остатки мне придется резать бутылку. Я давала 2 подругам с поврежденными волосами и кудрявыми. Никто не заметил эффекта. Вот такое разочарование pensive pensive pensive
avatar
мой любимый кондер караловский, жаль они сейчас упаковку сменили, в этой было удобнее heart_eyes

Удачного марафона wink
avatar
Расскажите, пожалуйста, про бальзам Lisap
Удачи в марафоне!
avatar
Тоже хочу попробовать масло амлы в уходе, но не могу найти у себя в городе. Будет интересно почитать о ваших результатах. Успехов вам в марафоне blush
avatar
Спасибо большое!kissing_heartrose
avatar
вот это арсенал blush успехов вам в марафоне wink
avatar
очень блестящие волосы heart_eyes У меня летом тоже почти ничего не выросло, наоборот сыпались волосы, впервые за долгое время pensive

Успехов вам в марафоне wink
avatar
упаковка у них и вправду очень милая) а который 2 в 1, 2 функция это бальзам, ну всмысле он не сушит, как обычные шампуни? и у корней не жирнит? Так заманивают
avatar
Какие привлекательные шампуни heart_eyes
avatar
Спасибо)))
Со мной на ты)

Да, мне сделали только первую часть всей процедуры)Мне хотелось просто попробовать хотя бы первую часть на своих волосах, т.к не всегда все работает.Пока все здорово, интересно сколько будет эффект))Но уже есть в мыслях купить в отливашках, чтобы посмотреть как накапливается восстановление — счастье

В этом нет ничего такого).Я бы не сказала, что мои волосы прям сильно выпадают, бывает периоды конечно как у всех).Хотя все конечно возможно, а я этого не вижу слепая курица)
Я просто давно делаю фото волос и видно что они редеют к концу и так все время(((
Вот:

Это март 17 года, в апреле их подстриглась и они выглядели так:


Последняя стрижка кончиков вверху поста т.е в августе.

По фото я решила, что они скорее обламываются, чем сверх обильно выпадают.Если я не права обязательно меня поправьте, т.к я правда уже не знаю, что делать с моими волосами, как жить и как отрастить или хотя бы привести их в состояние густой гривы)))))